Вернуться на главную страницу
КРЕДИТОРАМ взыскание долгов

Перспективы взыскания 
Досудебное взыскание 
Арбитражное производство
Исполнительное производство
Поиск активов должника
Банкротство должника
Покупка долгов


 
УЗНАТЬ АДРЕС ОТДЕЛА ССП !
Реестр адресов службы судебных приставов
Представлена следующая информация по отделам ССП Москвы: Территориальные отделы судебных приставов по административному округу; Адреса и телефоны отделов судебных приставов; Районы обслуживания территориальных отделов; Улицы, относящиеся к территориальному отделу службы судебных приставов.

   

Реестр отделов службы судебных приставов Санкт-Петербурга


Отделы службы судебных приставов УФССП по Санкт-Петербургу: адреса отделов, телефоны. (по состоянию на 23 января 2013 года)

На этой странице Вы сможете узнать:
•    Адрес  территориального отдела службы судебных приставов
•    Телефоны территориальных отделов судебных приставов
•    ФИО и телефон  старшего судебного  пристава
•    Часы приема старшим судебным  приставом
•    Улицы, относящиеся к территориальному отделу службы судебных приставов в СПб


Определить территориальный отдела ССП по наименованию улицы в Санкт-Петербурге.


Информация, представленная на данной странице, носит исключительно справочный характер.
Официальные сведения обо всех отделах Вы можете получить на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов.


Отделы службы судебных приставов (УФССП) по Санкт-Петербургу

 Адмиралтейский районный отдел судебных приставов Адмиралтейский районный отдел судебных приставов
Адрес: 190121, Санкт-Петербург, ул. Садовая, 105
Метро: Балтийская
Телефон/факс канцелярии:  8 (812) 571-69-43, 9 (812) 572-50-57 - факс

Старший судебный пристав: Иванова Светлана  Николаевна   
Тел. 8 (812) 571-69-43  
Часы приема старшим судебным приставом: каждый четверг  с 16.00 до 20.00, первая суббота месяца с 10.00 до 13.00


Адреса относящиеся к отделу:  
1-13 Красноармейская
Адмиралтейская наб.
Адмиралтейский канал
Адмиралтейский проезд
Альбуминная
Английская наб.
Английский пр.
Антоненко пер.
Балтийский вокзал, пл.
Батайский пер.
Библиотечный пер.
Блока
Бойцова пер.
Бол. Морская 25-69,
Бол. Подъяческая 1-39,
Бол.Казачий пер.
Бородачева неч.
Бринько пер.
Бронницкая
Бумажная
Бумажный канал
Буян канал, 57. 2-46
Варшавский вокзал
Введенский канал
Верейская
Винокурцевский проезд
Витебская ул.
Вознесенский пр.1-35, 2-36
Володи Ермака
Галерная
Глинки 1-15, 2-8
Гороховая 1-57
Гороховая 59-79, 52-70
Гражданская
Грибоедова канала наб.49-139, 42-178
Гривцова пер.
Декабристов
Декабристов пл.
Державинский пер.
Дерптский пер.
Дойников пер.
Дровяная
Дровяной пер.
Егорова
Ефимова
Загородный пр. 33-49, 46-76
Звенигородская  неч.
Измайловский пр.
Измайловский сад
Исаакиевская пл.
Казанская 21-49, 25-60
Казначейская
Калинкин пер.
Канонерская
Керченский пер.
Климов пер.
Клинский пр.
Кокушкин пер.
Конногвардейский бульвар
Конногвардейский пер.
Корабельная
Крюкова канала наб.1-31, 2-28
Курляндская
Кустарный пер.
Лабутина
Ладыгина пер.
Леонова пер.
Лермонтовский пр. 1-37, 2-30
Лермонтовский пр43-59,34-54
Либавский пер.
Лифляндская
Лоцманская
Львиный пер.
Люблинский пер.
Макаренко пер.
Мал.Казачий пер.
Мал.Митрофаньевская нечет.
Мал.Морская 15-23,12-24
Мал.Подъяческая
Малодетскосельский пр.
Марата 81,86-92
Мастерская
Матисов пер.
Минский пер.
Митрофаньевское шоссе  нечет.1-13
Митрофаньевское шоссе  чет.2-14
Можайская
Мойки реки наб. 56-128
Мойки реки наб. 73-101
Морской пер.
Московский пр. 1-15
Московский пр. 16-60
Московский пр. 2-14
Московский пр.17-85
Мясная
Мясникова
Нарвский пр.
Никольская пл.
Обводного канала наб., 91-235, 100-158
Пасторова
Перевозная
Перекопская
Пионерская пл.
Пирогова пер.
Писарева
Подольская 1-45, 2-50
Подъездной пер.
Польский сад
Почтамтская
Почтамтский пер.
Прачечный пер.
Прядильный пер.
Пряжки реки наб.
Псковская
Рабочий пер.
Ревельский пер.
Репина пл.
Репина сквер
Рижский пр.
Римского-Корсакова пр.
Розенштейна
Рузовская
Садовая 33-129, 8-128 
Семеновская пл.
Сенная пл.
Серпуховская
Советский пер.
Союза Печатников
Спасский пер.
Старо-Петергофский пр.
Степана Разина
Столярный пер.
Театральная пл.
Троицкая пл.
Троицкий пр.
Труда пл.
Тургенева
Угловой пер.
Фонарный пер.
Фонтанки реки наб. 79-203
Фонтанки реки наб. 81-203
Циолковского
Черноморский пер.
Шкапина
Щепиной пер.
Якобштадтский пер.
Якубовича

 
 Василеостровский районный отдел судебных приставов Василеостровский районный отдел судебных приставов
Адрес: 199155, Санкт-Петербург, пр. Кима, д. 5/34, лит. А (вход со стороны пер. Декабристов)
Метро: Приморская
Телефон/факс канцелярии:  8 (812) 647-91-02 8 (812) 456-69-95

Старший судебный пристав: Такмаков  Евгений  Александрович
Тел. 8 (812) 647-91-00 
Часы приема старшим судебным приставом: каждый четверг  с 16.00 до 20.00, первая суббота месяца с 10.00 до 13.00


Адреса относящиеся к отделу:  
1-29 линия В.О.
Академический пер.
Беринга
Биржевая линия
Биржевой пер.
Биржевой проезд
Большой пр. В.О.
Боцманская
Бугский пер.
Весельная
Волжский пер.
Волховский пер.
Гаванская ул.
Галерный проезд
Двинский пер.
Декабристов пер.
Детская
Днепровский пер.
Донская
Железноводская
Зоологический пер.
Иностранный пер.
Камская
Канареечная
Капитанская
Карташихина
Каховский пер.
Кима пр.
Клубный пер.
Кожевенная линия
Кораблестроителей
Косая линия
Кубанский пер.
Лейтенанта Шмидта наб.
Леоновская
Лоцманская
Магдалинский пер.
Макарова наб.
Малый пр. В,О.
Масляный канал
Матросская
Менделеевская линия
Мичманская
Морская наб.
Морской Славы пр.
Наличная
Нахимова.
Новосмоленская наб.
Одоевского
Опочинина
Остоумова
Парусная
Пушкинская пл.
Репина
Смоленки р. наб.
Среднегаванский пр.
Средний пр.В.О.
Съездовская линия
Таможенный пер.
Тифлисская
Тифлисский пер.
Тучков пер.
Университетская наб.
Уральская ул.
Филологический пер.
Финляндский пер.
Шевченко
Шевченко пл.
Шкиперский проток

 
 Восточный отдел судебных приставов Приморского района Восточный отдел судебных приставов Приморского района
Адрес: 197183, Санкт-Петербург, ул. Школьная, д. 42
Метро: Старая Деревня
Телефон/факс канцелярии:  8 (812) 431-06-39

Старший судебный пристав: Остнес Катрин Эрнестовна
Тел. 8 (812) 430-29-51
Часы приема старшим судебным приставом: каждый четверг  с 16.00 до 20.00, первая суббота месяца с 10.00 до 13.00


Адреса относящиеся к отделу:  
1-й Озерковский пер.
1-я Алексеевская
1-я Никитинская
1-я Полевая
1-я Утиная
2-й Озерковский пер.
2-я Алексеевская
2-я Никитинская
2-я Семеновская
2-я Утиная
3-й Озерковский пер.
3-я линия 1-2 половина ул.
Автобусная
Автобусный пер.
Академика Крылова
Аккуратова
Афанасьевская
Афонская
Аэродромная
Байконурская
Белоостровская 11-15,
Березовая ул.
Богатырский пр. 2-10,1-11
Бол.Десятинная
Большая Десятинная
Васильковая
Вербная
Вокзальный проезд
Выборгская наб. 65-75
Генерала Хрулева
Главная
Горная
Дерновая
Десятинный пер.
Долгоозерная 13, 14-20
Елисеевская
Заповедная
Зеленогорская
Земледельческая , 5
Земской пер.
Испытателей
Кантемировская 2-12
Коломяжский
Королева пр.
Котельникова аллея
Красногвардейский пер.
Ланская
Ланское шоссе
Лисичанская
Льва Мациевича пл.
Макулатурный проезд
Мал. Десятинная
Малая Десятинная
Мартыновская
Маршала Новикова
Матроса Железняка
Мгинский пер.
Мигуновская
Нижняя Полевая
Ново-Александровская
Новоколомяжский пр.
Ново-Никитинская
Ново-Орловская
Новосибирская
Новоутиная
Озерки (ж/д ст.)
Озерковский пр.
Ольховая
Омская
Парашютная
Парголовский пер.
Первомайский пр.
Поклонногорская
Поликарпова аллея
Пугачева
Репищева ул.
Рябиновская
Садоводство Госрезерв
Садоводство Светлана
Сегалева
Сердобольская
Серебристый бульв.
Сизова пр.
Старобельская
Студенческая чет.
Тбилисская
Торжковская
Туполевская
Уточкина
Ушаковская наб.
Фермерское шоссе
Чистяковская
Шаврова
Шарова
Шуваловский пр.
Щербакова
Эстонская
Южная
 
 Выборгский районный отдел судебных приставов Выборгский районный отдел судебных приставов
Адрес: 194352, Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар, д. 9
Метро: Проспект Просвещения
Телефон/факс канцелярии:  8 (812) 456-69-06,  8 (812) 456-69-05

Старший судебный пристав: Федоров Геннадий Владимирович
Тел. 8 (812) 456-69-00
Часы приема старшим судебным приставом: каждый четверг  с 16.00 до 20.00, первая суббота месяца с 10.00 до 13.00


Адреса относящиеся к отделу:  
1-го Мая 1-57,2-48
1-й Верхний проезд
1-й Муринский пр.
2-1 Верхний проезд
2-й Муринский пр.
3-й Верхний проезд
4-й Верхний проезд
5-й Верхний проезд
6-й Верхний проезд
7-й Верхний проезд
8-й Верхний проезд
Актерский пер.
Александра Матросова
Александровская ул.
Ангарская Михайловка
Арктическая
Асафьева
Астраханская
Байкальская
Беловодский пер.
Белоостровская 1-9
Береговая
Березовая аллея
Бол. Озерная
Бол. Сампсониевский пр.
Болотная ул. 1-7, 2-18
Боткинская
Варваринская
Веры Грибалевой
Вокзальная
Вокзальное шоссе
Вологдина
Володарского
Выборгская наб.1-59
Выборгская ул.
Выборгское шоссе
Выборгскя дорога
Гаврская
Гданьская
Гельсингфорская
Гомельская
Горная
Горское шоссе
Гренадерская
Дальневосточная
Диагональная
Домостроительная
Донецкая
Дрезденская
Дружбы
Евпаторский пер.
Елецкая
Елизаветинская
Енотаевская
Ереванская
Есенина        
Жака Дюкло
Жданова
Железнодорожная
Железнодорожная
Железнодорожный пер.
Жени Егоровой
Забайкальская
Заводская
Заречная
Зеленков пер.
Зеленогорская
Земледельческая 1-3, 2-8
Зональная
Ивана Фомина
Институтский пер.
Институтский пр.
Калязинская
Каменная
Кантемировская 1-41, 14-
Капитана Воронина
Карбышева
Карла Маркса
Карпова
Кемеровская
Кирова
Клиническая
Ключевая
Колхозная
Колхозная
Кольская
Кольцова
Комиссара Смирнова
Композиторов
Комунны
Конотопский пер.
Кооперативная
Корякова
Костромской пр.
Крапивный пер.
Красноярская
Кубинская
Культуры пр. чет.
Курчатова
Кустодиева
Лагерная
Лагерный пер.
Ланское шоссе 2
Лебедева 2-10
Ленина
Ленинградское шоссе
Лесная
Лесная
Лесной пр. 37-77, 8-36
Лиственная
Литовская 1, 1а, 2-4
Лихачева пер.
Ловезский пер.
Ломаносова
Ломовская
Луначарского 1-4,2-78
Мал.Объездная
Мал.Озерная
Мал.Сампсониевский
Манчестерская
Маяковского
Межозерная
Межозерная
Мира
Михайловка (поселок)
Мориса Тореза пр.
Набережная
Нежинская
Нежинский проезд
Нейшлотский пер.
Некрасова
Никольская,
Новолитовская
Новороссийская
Новоселки (поселок)
Озерки (поселок)
Озерная
Озерный пер.,
Онежский проезд,
Орбели
Оренбургская
Осиновая Роща (поселок)
Парголовская
Парковая
Парнасная
Пархоменко
Первомайская
Первомайская
Перфильева
Песочная
Песочная
Пионерская
Пироговская наб.
Пляжевая
Пограничная
Подгорная
Поклонная
Поклонногорская
Полевая
Политехническая чет.
Поэтический бульв., неч. 2-8
Придорожная аллея
Приозерское шоссе
Прокофьева
Просвещения пр. 1-49, 2-66
Раевского
Ракитинская
Рашетова
Руднева
Садовая
Сантьяго-де-Куба
Саратовская
Сахарный пер.
Светлановский пр., 1-63
Северный пр. 1-7, 2-36
Семеновская
Сергея Марго
Сикейроса
Симонова
Сиреневый бульв., 7-9, 2-22
Скобелевский пр.
Славянская наб.
Смолячкова
Советская
Совхоз «Пригородный»
Солонецкая неч.
Софийская
Социалистическая
Сочинская
Среднее озеро
Старожиловская
Староорловская
Студенческая неч.
Суздальский пр. 1-11
Тихорецкий пр. чет
Тобольская
Торфяная
Торфяное (поселок)
Труда
Удельный пр.
Урицкого
Учебный пер.
Ушковская
Фабричная
Финляндский пр.
Фокина наб. неч.
Хабаровская
Харченко
Хо-Ши-Мина
Художников пр.
Цветочная
Центральная
Центральный пер.
Чкалова
Шателена
Шишкина
Школьный пер.
Шоссейная
Шостаковича
Шувалово (поселок)
Эммануиловская
Энгельса пр.
Юковское шоссе
Ярославский пр.
 
 Дзержинский отдел судебных приставов Дзержинский отдел судебных приставов
Адрес: 191123, Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 37
Метро: Чернышевская
Телефон/факс канцелярии:  8 (812) 579-02-55

Старший судебный пристав: Комарова Нина Анатольевна
Тел. 8 (812) 579-02-55
Часы приема старшим судебным приставом: каждый четверг  с 16.00 до 20.00, первая суббота месяца с 10.00 до 13.00


Адреса относящиеся к отделу:  
Аптекарский пер.
Артиллерийская
Артиллерийский пер.
Баской пер, 1-39, 2-26
Белинского пл.
Белинского ул. 2-8
Бол. Конюшенная 1-19,
Виленский пер. 1-11, 2-8
Водопроводный пер.
Волынский пер. чет.
Восстания 21-57, 12-46
Гагаринская ул.
Гангутская
Грибоедова канала наб. 1-11,
Гродненский пер.
Дворцовая наб.
Дворцовая пл.
Друскеникский пер.
Жуковского 2-34
Замковая
Запорожский пер.
Зимней канавки наб.
Инженерная
Искусств пл.
Итальянская чет.
Кавалергардская 19-25, 34-42
Караванная 1, 2-16
Кирочная 1-29, 2-48
Кленовая
Ковенский пер. 1-23, 2-24
Конюшенная пл.
Конюшенный пер.
Короленко
Круглый пер.
Кутузова наб. чет.
Лебяжьей канавки наб.
Литейный пр. 1-45,2-54
Мал.Конюшенная 2-4
Манежная пл.
Манежный пер.
Марсово поле
Маяковского 9-,16-
Мелитопольский пер.
Миллионная
Митавский пер.
Мойки реки наб. 1-45
Мойки реки наб. 2-34
Моховая
Мошков пре.
Мраморный пер.
Невский пр., 2-4
Некрасова 1-37, 2-44
Озерный пер., 1-5, 2-8
Орловская
Оружейника Федорова пер.,
Пестеля
Потемкинская неч.
Преображенская
Радищева пер.
Радищева чет.
Робеспьера наб.
Рылеева
Садовая 1-5, 2-10
Саперный пер.
Смольного 2б
Солдатский пер.
Соляной пер.
Ставропольская 9, 6-12
Суворовская пол.
Таврическая 41-45, 10
Таврический пер.
Уведский пер. чет.
Фонтанки реки наб. 1-19, 2-30
Фурштатская
Чайковского
Чебоксарский пер.
Чернышевского пр.
Чесменская
Чехова
Шпалерная 1-41,2-60
 
 Западный отдел судебных приставов Приморского района Западный отдел судебных приставов Приморского района
Адрес: 197373, Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, д. 3, корп. 2, лит. А
Метро: Комендантский Проспект
Телефон/факс канцелярии:  8 (812) 456-69-25

Старший судебный пристав: Горлинская Наталья Викторовна
Тел. 8 (812) 456-69-15
Часы приема старшим судебным приставом: каждый четверг  с 16.00 до 20.00, первая суббота месяца с 10.00 до 13.00


Адреса относящиеся к отделу:  
1-я Конная Лахта 1-4 проезд
1-я Полянская
1-я Стародеревенская
1-я Торфяная
2-я Полевая
2-я Полянская
2-я Стародеревенская
2-я Торфяная
3-я Полянская
3-я Стародеревенская
3-я Торфяная
Авиаконструкторов пр.
Авиационная
Академика Шиманского
Александровская
Александровская
Аэродромная ул. 2-1 проезд
Аэродромная ул., 1-й проезд
Балтийский пр.
Беговая
Безымянный пер,
Береговая
Береговой пер.
Березовая ул.
Богатырский пр.
Большая Каменка
Большой пр.
Боровая
Верхняя
Военная дорога
Военная
Вокзальная
Вокзальная
Высокая ул.
Высоковольтная
Гаккелевская
Гартнеровский пер.
Глухариная
Горская
Граничная
Графова
Дачная
Дачный пер.
Деловая
Дибуновская
Дмитриевская
Долгоозерная 1-11, 2-14 К1
Дорога на Каменку
Дубовый пер.
Дуговая
Елагинский пр.
Железнодорожная
Железнодорожная
Журавлиная
Замковая аллея
Заусадебная
Захарьевская
Зеленый пер.
Зеленый пр.
Ивановская
Ильюшина
Калинина пр.
Каменки реки наб.
Камышовая
Карельский пер.
Каупиловская
Ключевой пр.
Колодезная
Колхозная
Колхозный пер.
Кольцевая
Комендантский пр.
Комендантская пл.
Коммунаров
Комсомола
Конной Лахты 1-3-я
Коннолахтинский пр.
Корженевская
Короткая
Красивая
Красноармейская
Красных Партизан
Круговая
Ленина пр.
Лахтинский пр.
Лахтинский пр.
Лебединая
Ленина пр.
Ленинградское шоссе
Лесная
Лесная
Липовая аллея
Лосиная
Луговая
Лыжный пер.
Майская
Мариинский пр.
Мебельная
Мебельный проезд
Межевая
Мирная
Михайловская
Морская
Морская
Морские Дубки
Морской пер
Морской пр.
Моховая
Нижнекаменская
Нижняя
Николаевская
Николаевский пр.,
Новая
Новая
Новосельковская дорога
Новосельковская.
Новоцентральная
Озерковская
Оптиков
Ореховская
Оскаленко
Парковая
Первомайская
Песочная
Песочная
Песчаный пер.,
Петровская
Пилотная
Планерная
Пляжный пер.,
Пограничная
Подгорная
Покрышева
Полевая
Полевая
Полевая дорога
Полевая-Сабировская
Приморская
Приморский пр.
Приморское шоссе
Приморское шоссе
Приморское шоссе
Пролетарский пр.
Промежуточная
Раздельная
Раздельный пр.
Рубежная
Рядовая
Сабировская
Савушкина
Садовая
Садоводство "Верхний сад" Ольгино"
Садоводство Гипропестранс
Садоводство Свердлова
Садоводство Капелла
Садоводство Климовец
Садоводство ЛКС Ленэнерго
Садоводство Ольгино
Садоводство Сад Северный
Сельский пер.
Серебристый пер.
Серебряков пер.
Сестрорецкая
Сестрорецкая
Ситцевая
Славянская
Советская
Совхозный пер.
Соловьиная
Солнечная
Сосновая
Средний пр.
Средняя
Старая
Стародеревенская
Стрелковая
Тихая
Торфяная
Торфяная дорого
Трудовой пер.
Тупиковая
Туристская
Хвойная
Холмистая ул.,
Центральная
Черная Речка
Черная Речка
Черной речки наб.
Широкая
Шишмаревский пер.
Школьная
Электропередач
Юнтоловская
Яхтенная
 
 Калининский районный отдел судебных приставов Калининский районный отдел судебных приставов
Адрес: 195299, Санкт-Петербург, ул. Черкасова, 19, к. 2
Метро: Гражданский Проспект
Телефон/факс канцелярии:  8 (812) 532-16-62, 8 (812) 532-18-15

Старший судебный пристав: Дерягина Людмила Николаевна
Тел. 8 (812) 647-91-08
Часы приема старшим судебным приставом: каждый четверг  с 16.00 до 20.00, первая суббота месяца с 10.00 до 13.00


Адреса относящиеся к отделу:  
Академика Байкова
Амурская
Антоновская
Арсенальная наб.
Бестужевская 1-31,2-36
Бобруйская
Боткинская 1, 2б
Брюсовская
Брянцева
Бутлерова
Вавиловых
Васенко
Ватутина
Веденеева
Верности
Герасимовская
Гжатская
Гидротехников
Гражданский пр.
Демьяна Бедного
Жукова
Замшина
Карпинского
Киришская
Ключевая
Комиссара Смирнова 1-3, 2-8
Комсомола
Кондратьевский пр.
Константинова
Культуры пр. неч.
Лабораторная
Лабораторное шоссе
Лабораторный пер.
Лебедева 1-39, 12-20
Ленина пл.
Лесной пр. 1-23, 2-6
Литовская 3-9
Лужская
Луначарского пр.80-110
Марш. Блюхера пр.1-35,2-14
Менделеевская
Меньшиковский пр.
Металлистов пр.59-115,86-132
Мечникова пр.
Миниральная
Михайлова
Мужества пр.
Науки пр.
Непокоренных пр.
Обручевых
Ольги Форш
Печорская
Пискаревка (ж/д ст.)
Пискаревский пр. чет.
Политехническая неч.
Просвещения пр. 51-81, 68-110
Руставели
Свердловская наб., 2-44
Светлановский пр., 65- 121, 52-80
Северная
Северный пр. 35-91, 38-88
Сибирская
Софьи Ковалевской
Суздальский пр. 57-109
Тимуровская
Тихорецкий пр. нече.
Учительская
Ушинского
Федосеенко
Феодосийская
Финский пер.
Фоворского
Хлопина
Черкасова
Чугунная
 
 Кировский районный отдел судебных приставов Кировский районный отдел судебных приставов
Адрес: 198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д. 17
Метро: Кировский Завод
Телефон/факс канцелярии:  8 (812) 786-83-26,  8 (812) 786-04-05 - факс

Старший судебный пристав: Федорова Ольга Сергеевна
Тел. 8 (812) 456-69-69   
Часы приема старшим судебным приставом: каждый четверг  с 16.00 до 20.00, первая суббота месяца с 10.00 до 13.00
      
Адреса относящиеся к отделу:  
Автомобильная
Арсеньевский пер.
Балтийская
Баррикадная
Белоусова
Броневая (ж/д ст.)
Бурцева
Васи Алексеева
Васин пер.
Ветеранов пр. 1-109, 2-114
Возрождения
Вольный остров
Гапсальная
Генерала Симоняка
Гладкова
Губина
Дачный пр.
Двинская
Екатерингофки реки наб.
Зайцева
Земская
Зенитчиков
Зины Портновой
Зои Космодемьянской
Ивана Черных
Калинина
Канонерский остров
Козлова
Корабельная
Корнеева
Косинова
Краснопутиловская 1-69, 2-48
Кронштадтская
Лени Голикова 3-, 2-114
Ленинский пр.101-141,142
Лермонтовский пер.
Лесной порт
Майков
Маринеско
Маршала Говорова
Маршала Жукова чет.
Маршала Казакова 1-15,2-16
Межевой канал
Метростроевцев
Михайловский пер.
Молодежный пер.
Морской канал
Морской Пехоты
Народного Ополчения пр., 1-201
Новаторов бульв.
Новоовсяниковская
Новостроек
Оборонная
Огородный пер.
Охотничий пер.
Пикезский пер.
Подводника Кузьмина
Примакова
Промышленная
Севастопольская
Солдата Корзуна
Стачек пр.
Стойкости
Счастливая
Танкиста Хрустицкого
Тракторная
Трамвайный пр.
Трефолева
Турбинная
Тургеневский пер.
Урюпин пер.
Химический пер.
Червонного Казачества
Швецова
Шотланская

 
 Колпинский районный отдел судебных приставов Колпинский районный отдел судебных приставов
Адрес: 196653, Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Павловская, д. 1
Метро: 
Телефон/факс канцелярии:  8 (812) 461-52-98, факс: 8 (812) 461-52-37


Старший судебный пристав: Ижко Александр Романович
Тел. 8 (812) 461-16-90  
Часы приема старшим судебным приставом: каждый четверг  с 16.00 до 20.00, первая суббота месяца с 10.00 до 13.00


Адреса относящиеся к отделу:  
Административный проезд         
Анисимова
Береговая
Братьев Радченко
Вавилова
Веры Слуцкой
Водопадная
Возрождения
Вокзальная ул.
Володарского
Губина
Заводской пр.
Загородная
Ивановская
Ижорская
Ижорского батальона
Индустриализации
Карла Маркса
Кирпичный пер.
Колпинская
Коммуны
Комсомольского канала наб.
Косинова
Красная
Красных Партизан
Культуры
Лагерное шоссе
Левый берег реки Ижоры
Ленина пр.
Ленинградская
Машиностроителей
Межевая
Металлострой (поселок)
Металлургов
Московская
Невская
Новгородская
Оборонная
Октябрьская
Павловская
Петро-Славянка (поселок),
Понтонная
Понтонный (поселок)
Правды
Пролетарская
Промышленная
Раумская
Ремезова
Саперный (поселок),
Севастьянова
Северная
Советский бульв.
Стахановская
Тазаева
Танкистов
Тверская
Тоснеский пер.
Труда
Трудящихся бульв.
Урицкого
Усть-Ижора (поселок)
Фидераная
Финляндская

 
 Красногвардейский районный отдел судебных приставов Красногвардейский районный отдел судебных приставов
Адрес: 195027, Санкт-Петербург, ул. Якорная, д. 6
 Канцелярия находится по адресу: 195213, Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, д. 28
Метро: Новочеркасская
Телефон/факс канцелярии:  8 (812) 445-20-93, факс: 8 (812) 647-91-24


Старший судебный пристав: Евтушенко Дмитрий Геннадьевич (пр. Шаумяна, д. 28)
Тел. 8 (812) 445-20-94
Часы приема старшим судебным приставом: каждый четверг  с 16.00 до 20.00, первая суббота месяца с 10.00 до 13.00


Адреса относящиеся к отделу:  
1-6-я Жерновская
1-я Поперечная
2-я Поперечная
3-я Поперечная
4-я Поперечная
5-я Поперечная
6-я Поперечная
7-я Поперечная
8-я Поперечная
Абросимова
Александра Ульянова
Андреевская
Анисимовская дорога
Апрельская
Беломорская
Белорусская
Бестужевская 38-54, 31-79
Бокситогорская
Бол. Пороховская
Болшеохтинский пр.
Братская
Брянская
Буренина
Весенняя
Водопроводная
Волгодонский пр.
Всеволожская
Гранитная
Громова
Гусева
Дача Долгорукова
Дегтярева
Дорога в Рыбацкое
Дубовая аллея
Заневка (деревня)
Заневский пост
Заневский пр.
Зарубинская
Ильинская слобода
Индустриальный пр.
Ириновский
Казанская
Камышинския
Капсюльное шоссе
Ковалево пост
Ковалевская
Комарова
Коммуны
Конторская
Косыгина пр.
Красина
Красногвардейская пл.
Краснодонская
Крюкова
Куликовская
Лагоды
Лазо
Лапинский пр.
Ленская
Лесная
Лесной пер.
Лесопарковая
Львовская
Магнитогорская
Малоохтинский
Малыгина
Марш.Блюхера пр.47-67,30-66
Маршала Тухачевского
Мельничный пер.
Металлистов пр.1-55,2-84
Миронова ул.
Молдагуловой
Молодежный пер.
Набережная
Наставников пр.
Новая (Пороховые)
Новая Деревня
Ново-Ковалево (поселок)
Ново-Ковалево пост
Новомалиновская
Новочеркасский пр.
Объездное шоссе
Окраинная
Опытная
Осипенко
Отечественная
Панфилова
Партизанская
Перевозный пер.
Передовиков пр.
Петра Смородина
Пискаревский пр. неч.
Полевая
Полюстровский пр.
Помяловского
Поселковая
Поселковая дорога
Потапова
Пугачева
Революции шоссе
Республиканская
Ржевская
Ржевская пл.
Рижская
Ручьи (ж/д ст.)
Рябовское шоссе
Салтыковская дорога
Сборная
Свердловская наб., 46-58
Сергиевская
Синявинская
Сосновая
Сосновский пр.
Среднеохтинский пр.
Стасовой
Стахановцев
Таллиннская
Тарасова
Тонева
Травяная
Тютчевская
Ударников пр.
Уманьский пер.
Уткин пер.
Уткин пр.
Федоровская
Хасанская
Химиков
Цимлянская
Челябинская
Шаумяна пр.
Шафировский пр.
Шепетовская
Энергетиков пр.
Энтузиастов пр.
Яблоновка Больная
Яблоновка Малая
Якорная
 
 Красносельский районный отдел судебных приставов Красносельский районный отдел судебных приставов
Адрес: 198207,  Санкт-Петербург, Петергофское ш., 73
Метро: 
Телефон/факс канцелярии:  8 (812) 647-91-32

Старший судебный пристав: Румянцева Наталья Викторовна
Тел. 8 (812) 647-91-32
Часы приема старшим судебным приставом: каждый четверг  с 16.00 до 20.00, первая суббота месяца с 10.00 до 13.00


Адреса относящиеся к отделу:  
1 -я Шоссейная
1-2-й Купальный пер.
1-2-я Купальная
1-го Мая
1-я Заводская
1-2-й Купальный пер.
25-го Октября пр.,
1-7линия
2-я Комсомольская
2-я Шоссейная
9-го Мая
Авангардная
Авиационная
Адмирала Трибуца
Александра Матросова
Андреевский пер.
Аннинское шоссе
Бабанова
Бабушкина
Безымянная
Береглвая
Береговая
Бол. Горская
Большевиков
Боровая
Брестский бульвар 9-21
Бронетанковая
Буденного пр.
Будка 18, 20 км.
Будка 23, 24 км
Будка 28, 29, 29а км
Ветеранов пр. 115-119,
Вокзальная
Володарская (ж/д ст.)
Володарского пер.
Волхонский пер.
Волхонское шоссе
Волхонское шоссе
Вольновская
Воровского ул.
Воскова
Восстановления
Восточная
Восточный пер.
Вторая ул.
Газовый пер.
Гаражная
Гастелло пер.
Гатчинское шоссе
Гвардейская
Геологическая
Героев пр.
Герцена
Голубко
Горбунова
Горелово (микрорайон)
Гореловская
Горького
Гражданская
Гражданская
Дальняя
Дальняя
Дачная
Двадцать Пятого Октября пр.
Девятого Мая
Демократическая
Десантников
Дзержинского
Доблести
Добровольцев
Дружба
Дружбы
Дружбы бульв.
Дружносельская
Екатерининский пр.
Железнодорожная
Железнодорожная
Железнодорожная
Железнодорожная
Железнодорожный пер.
Жертв Революции
Загородная
Заречная
Здоровцева
Зеленая
Зеленая
Земская
Ильинский пер.
Интернациональная
Калинина
Карла Либкнехта
Карла Маркса
Киевская
Кингисеппское шоссе
Кирова
Кирова
Кировская
Коллективная
Колхозная
Коммунаров
Коммунистическая
Комсомола
Комсомольская
Комсомольский пер.
Комсомрольская
Котина
Красинра
Красная
Красная
Красная
Красная
Красноармейская
Красногвардейская
Красногородская
Красное Село (микрорайон)
Красносельская
Красносельское шоссе
Красносельское шоссе
Красных Зорь
Красных Командиров пр.
Красных Курсантов
Красных Курсантов
Красных Партизан
Кузнецова пр.
Куйбыщева
Курсантов
Лагерная
Лагерный пер.
Лагерный пер.
Лассаля
Ленина
Ленина пр.
Ленина пр.
Ленинградская
Ленинградская
Ленинградская
Ленинградская
Ленинградское шоссе
Ленинский пр.69-97. 72-100
Лермонтова
Лесной пер.
Летчика Пилютова
Лигово (микрорайон)
Линейная
Лиственный пер.
Ломаносова
Ломаносова
Луговая
Льва Толстого
Максима Горького
Мал.Горская
Мал.Горская
Малая
Малая
Малый пер.
Малый пер.
Малый проезд
Марата
Марата пер.
Маршала Жукова нечет.
Маршала Захарова
Маршала Казакова15-19,18-22
Массальского
Матросова
Маяковского
Минина
Минина пер.
Мира
Мира
Мичурина
Можайская (ж/д ст.)
Можайский проезд
Можайского
Молодежная
Молодежная
Мосальского
Московская
Московская
Моховая
Моховая
Набережная
Набережная
Набережная
Нагорная
Нагорный пер.
Нарвская
Народного Ополчения пр., 203-251
Некрасова
Николаева
Новаторская
Новая
Новая
Новая
Новая
Новожелезнодорожная
Новый пер.
Огородная
Огородникова
Озерная наб.,
Октябрьская
Ореховая
Освобождения
Отважных
Парковая
Парковая
Паровозная
Партизана Германа
Пензенский пер.
Первого Мая
Песочная
Песочная
Песочный пер.,
Песочный пер.,
Петергофское шоссе, 1-27, 65-77, 76-84
Пионерстроя
Пограничника Гарькавого
Полевая
Полевая
Полевой пер.
Политрука Пасечника
Поселковая
Поселковый пер.
Привокзальная
Прогонная
Проезд-2
Пролетарская
Пролетарская
Пролетарская
Промышленный пер.
Профессора Павлова
Прудовая
Прудовая
Пустой пер.
Пушкина
Пушкинская
Пушкинское шоссе
Рабочая
Рабочая
Равенства
Радиальная
Республиканская
Республиканская
Республиканский пер.
Речная
Речной пер.
Рихарда Зорге
Розы Люксембург
Российская
Российский бульв.,
Российский пер.,
Рябчикова
Садовая
Садовый пер.,
Садовый пер.,
Свердлова
Свободы
Севастопольский пер.
Семеновская
Скачки (микрорайон)
Смаглия
Советская
Советская
Советская
Советский пер.
Совхозная
Совхозная
Совхозный пер.
Сосновая
Сосновая Поляна (микрорайон)
Сосновый пер.
Социалистическая
Социалистическая
Социалистическая
Спирина
Спортивная
Средняя
Средняя
Стахановская
Стрельнинское шоссе
Строительный пер.
Суворова
Таврический пер.
Таллиннское шоссе
Тамбасова
Театральная
Театральная
Телеграфная
Тимирязева
Тихая
Тихая
Тихий пер.
Тихий проезд
Толмачева
Торики
Трудовая
Трудовой пер.
Тупиковый пер.
Урицкого
Ушаковская
Фабричный поселок
Федеративная
Хвойная
Хмельницкого
Цветочная
Центральная
Цимлянский пер.
Чапаева
Чекистов 3-19; 18, 20, 26-44
Школьная
Шуппа
Щорса
Энгельса
Юных пионеров
Юных пионеров
Юрия Пасторова
 
 Кронштадтский районный отдел судебных приставов Кронштадтский районный отдел судебных приставов
Адрес: 197760, Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Зосимова, д. 11, литер А
Метро: Чернышевская
Телефон/факс канцелярии:  8 (812) 647-80-72

Старший судебный пристав: Попов Александр Геннадьевич
Тел. 8 (812) 647-80-76
Часы приема старшим судебным приставом: каждый четверг  с 16.00 до 20.00, первая суббота месяца с 10.00 до 13.00


Адреса относящиеся к отделу:  
Аммермана Кронштадт
Андреевская
Большевистская
Велещинского
Вишневского
Владимирская
Восстания ул.
Газовый завод
Гидростроителей
Гражданская
Гусева
Зосимова
Ильмянинская
Интернациональная
Карла Либкнехта
Карла Маркса
Коммунистическая
Комсомола
Красная
Кронштадтская
Кронштадтское шоссе
Лебедева
Ленина пр.
Ленинградская
Макаровская
Манежный пер.
Мануильского
Мартынова
Никольский пер.,
Петровская
Попова
Посадская
Пролетарская
Революции пл.
Рошаля пл.
Советская
Станюковича
Сургина
Фейгина
Флотская
Цитадельское шоссе,
Широкая
Юрия Инге
 
 Куйбышевский отдел судебных приставов Куйбышевский отдел судебных приставов
Адрес: 191186, Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 17/19 (ул. Гороховая, д. 22)
Метро: Сенная Площадь
Телефон/факс канцелярии:  8 (812) 571-89-89

Старший судебный пристав: Гуляева Алевтина Викторовна
Тел. 8 (812) 571-89-89
Часы приема старшим судебным приставом: каждый четверг  с 16.00 до 20.00, первая суббота месяца с 10.00 до 13.00


Адреса относящиеся к отделу:  
Адмиралтейский пр. 2-б
Апраксин двор
Апраксин пер.
Банковский пер
Белинского ул, 1-13
Бол. Конюшенная 21-31,
Бол. Морская 1-23,
Бол. Московская
Боровая 1-37, 2-40
Бородачева чет.
Владимирская пл.
Владимирский пр.
Волоколамский пер.
Волынский пер. неч.
Воронежская 1-15, 2-28
Восстания ул.1-19, 2-10
Гороховая 2-50
Графский пер.
Грибоедова канала наб. 13-47, 8-40
Джамбула
Дмитровский пер.
Достоевского
Думская
Жуковского неч.
Загородный пр. 1-31, 2-44
Звенигородская чет.
Зодчего Росси
Итальянская неч.
Казанская 1-10, 2-24
Казанская пл.
Караванная 3-11, 18-28
Кирпичный пер.
Колокольная
Коломенская
Константина Заслонова
Крылова пер.
Кузнечный пер.
Лиговский пер.
Лиговский пр. 21-149
Литейный пр.47-65,56-64
Ломоносова
Ломоносова пл.
Мал.Конюшенная 1-19,6-16
Мал.Морская 1-13,2-10
Мал.Московская
Мал.Садовая
Марата
Маяковского 1-7,2-14
Михайловская
Мойки реки наб. 36-54
Мойки реки наб. 47-71
Москательный пре.
Невский пр., 1-83, 6-116
Обводного канала наб., 81, 83
Островского пл.
Печатника Григорьева
Поварской пер.
Правды
Пушкинская ул.
Разъезжая
Рубинштейна
Садовая  7-31, 12-36
Свечной пер.
Сергея Тюленина
Социалистическая
Стремянная
Торговый пер.
Тюшина
Ульяны Громовой пер.
Фонтанки реки наб. 21-77, 32-86
Чебоксарский пер.
Шведский пер. неч.
Щербаков пер.
 
 Курортный районный отдел судебных Курортный районный отдел судебных
Адрес: 197701, г. Сестрорецк, ул. Токарева, д. 10
Метро: 
Телефон/факс канцелярии:  8 (812) 437-62-55, 8 (812) 437-21-47


Старший судебный пристав: Райтенко Дмитрий Станиславович
Тел. 8 (812) 437-62-55
Часы приема старшим судебным приставом: каждый четверг  с 16.00 до 20.00, первая суббота месяца с 10.00 до 13.00


Адреса относящиеся к отделу:  
1-10 линия
1-16 квартал
1-2 Луговая
1-2й Загородный пер.
1-2й Межевой пер.
1-3 Дачный пер.
1-3-й Лесной пер.
1-3-я Дачная
1-3-я Зеленая
1-3-я Лесная
1-4-й Курортный пер.
1-5-я Дачная
1-й Березовый пер.
1-й Железнодорожный пр-зд
1-й Проезд
1-й Путейский пер.
1-й Служебный пер.
1-й Торфяной пер.
1-й Широкий пер.
1-я Боровая
1-я Новая
1-я Пляжевая
1-я Поперечная
1-я Разливная
1-я Северная
1-я Тенистая
2-1 Березовый пер.
2-й Лесной пер.
2-й Проезд
2-й Путейский пер.
2-й Торяной пер.
2-й Широкий пер.
2-я Боровая
2-я Новая
2-я Пляжевая
2-я Поперечная
2-я Разливная
2-я Северная
2-я Тарховская
2-я Тенистая
3-й Проезд
3-я Поперечная
3-я Разливная
3-я Тарховская
3-я Тенистая
4-й Проезд
4-я Тарховская
4-я Тенистая
5-й Проезд
5-я Тарховская
6-й Проезд
6-я Тарховская
7-й Проезд
Авиационная
Авиационная
Академика Комарова
Александровская
Александровский пер.
Александровское шоссе
Алексеевская
Андреева Сестрорецк
Аптекарская ул.
Арктическая ул.          
Артиллерийская
Артиллеристов
Аэродромная
Бассейная
Безымянная ул,
Белоостровская ул.
Белоостровское шоссе
Берег Щучьего озера
Береговая
Березовая ул.
Березовый пер.
Биржевая ул.
Бол. Купальная
Бол. Литейный пер.
Бол.Горская
Болотный проезд
Большая
Большой пр.
Большой пр.
Борисова
Ботаническая
Бронная
Валиева
Васильева
Верхняя ул.
Вишневая (Дюны)
Владимирский пер.
Владимирский пр.
Водопьянова
Водосливная
Водосливной пер.
Вокзальная
Вокзальная
Вокзальная
Вокзальная
Вокзальная
Волго-Донская
Волнистая
Володарского
Воскова
Восстания
Восстания пер.
Восточная  (Дюны)             
Восточный пер.
Выбогская ул.
Выборгская
Выборгский пер.
Гагаринская
Гагаринская
Гагаринская
Гагаринская наб.
Гагаринский проезд
Героев пер.
Героев ул.
Главная
Главная (Дюны)
Гольный остров
Горная
Горная
Горская
Госпитальная
Гостиная
Гражданская
Граничная
Граничный пер.
Григорьева
Громыхалова
Дальняя
Дачная
Дачная
Деповская
Деповский пер.
Десантная
Детсткая
Дибунский пер.
Дорога к Шалашу Ленина
Дружная (Дюны)
Дубковский пер.
Дубковское шоссе
Дубовая
Еловая аллея
Емельянова
Ермоловский пер.
Жасминная (Дюны)
Железнодорожная
Железнодорожная
Железнодорожная
Железнодорожная
Железнодорожная (Дибуны)
Железнодорожный пер.
Жуков пер.
Жукова
Заварина
Заводская
Завокзальная
Загородная
Западная
Западная (Дюны)
Зарубинский пер.
Зарубинский проезд
Зеленогорское шоссе
Зеленый проезд
Зоологическая
Ивановская
Ивановская
Ивановская пер.
Игрушечный пер.
Ильича пер.
Ильичевский пер.
Инженерная
Институтская
Инструментальная
Инструментальщиков
Исполкомовская
Кавалерийская
Кавалерийский
Карла Маркса
Карьерный проезд
Каугиевская
Квартальная
Квартальный пер.
Кленовая
Клубная
Ключевая
Колхозная
Кольцевая
Кольцевая дорога
Комендантская
Коммунаров
Комсомольская
Комсомольская
Конная
Коробицына
Косая
Красивая
Красная
Красноармейская
Красноармейская
Краснодонцев
Краснофлотская
Красный пер.
Красных Командиров пр.
Красных Командиров пр.
Красных Курсантов
Кри воносовская
Кривоносовкий пер.
Кривцова
Кронштадтская
Круглая
Кудринская
Кудринский пер.
Кузнечная
Кузнечный пер.
Купальный бульв.
Купальный пер.
Курортная
Курортная
Курортная
Курортная
Курортная (Дюны)
Кустарный пер.
Лагерная
Лагерная
Лагерный пер.
Лазурная (Дюны)
Левашовское шоссе
Лейтенантов
Лейтенантов
Ленина пр.
Ленинградская
Ленинградская
Ленинградская
Лермонтовский пр.
Лермонтовский пр.
Лесная
Лесная
Лесная
Лесная
Лесная
Лесная
Лесная
Лесная дорога
Лесной пр.
Линейный пер.
Линейный пер.
Липовая
Лиственная
Лиственная
Лиственный пер.
Литейная
Литейная наб.
Литейный пер.
Лобачева
Ломаная
Ломаная
Луговая
Луговая
Луговой пер.
Лунная (Дюны)
Любимая
Магазинная
Майский пер.(Дюны)
Максима Горького
Мал.Горская
Мал.Канонерская
Мал.Ленинградская
Мал.Литейный пер.
Мал.Советсткая
Малинная
Межевая
Мельничная
Минская
Мира
Мира
Мира
Мичурина
Морская
Морская
Морская
Мосина
Моховая
Муромцева пр.
Набережная
Набережная
Нагорная
Нагорная
Невская
Нижняя
Нижняя
Никитинская
Никитинский пер.,
Новая
Новая
Новая Слобода
Новгородская
Новгородская
Новгородский пер.
Ново-Гагаринская
Новодеревенская
Новое шоссе,
Новостроек
Объездная
Овражная
Огородная
Озерная
Октябрьская
Октябрьская
Октябрьская
Олега Кошевого
Оранжерейная
Осиновый пер.,
Осипенко
Осипенко пер.,
Островского
Островского пер.,
Отдыха
Отдыха (Дюны),
Отдыха пер.,
Отрадная (Дюны),
Павлика Морозова пер.
Памятная
Парголовская
Парковая
Парковая
Парковый пер.
Паровозная
Первомайская
Перепадная наб.,
Песочная
Песочная
Песочная
Петровская
Петровская наб.
Пионерская
Пионерская
Пионерская
Писемского
Пляжевая
Пляжная
Пограничная
Пограничная
Пограничная
Пограничников
Полевая
Полевая
Полевая
Полевая
Полевая
Полярная (Дюны),
Почтовая
Почтовая
Почтовый пер.,
Правды
Правды пер.,
Прибрежная
Привокзальная
Привокзальная
Привокзальная
Привокзальная
Привокзальный пер.,
Привольная
Приморская
Приморская
Приморское шоссе
Приморское шоссе
Приморское шоссе
Приморское шоссе
Приморское шоссе
Приморское шоссе
Приморское шоссе
Приморское шоссе
Приморское шоссе
Проезд на Бочагу
Проезд с Пушкинской ул.
Пролетарский пр.
Прямая
Прямая
Путейская
Путейская
Пухтолова гора
Пушкина
Пушкинская
Рабочая
Радостный пер. (Дюны)
Разливная наб.
Разливной пер.
Разъезжая
Рейдовая
Речная
Речная
Речной пер.
Речной пер.
Речной проезд
Речной проезд
Ромашковая
Рощинская
Рощинское шоссе
Рощинское шоссе
Ручейная
Ручейный пер.
Садовая
Садовая
Садовая
Санаторная
Саперная
Саперный пер.
Сапожная
Светлая (Дюны),
Свободы пер.
Свободы пл.
Связи
Связи
Связи пер.,
Связная
Северная
Северная
Северная
Северная
Северный пер.
Сельская
Сестрорецкая
Сестрорецкое шоссе,
Сестры реки наб.
Сиреневый пер. (Дюны)
Скородумовская (Дибуны)
Смолячкова
Советская
Советская
Советская
Советская
Советский пер.
Советский пер.
Советский пер.
Советский пр.
Совхозная
Солнечная
Солнечная (Дюны)
Сосновая
Сосновая
Сосновая
Сосновая
Сосновая Поляна,
Состязаний
Социалистическая
Сочинская
Спортивная
Сред. Ленинградская
Сред. Подьяческая
Средневыборгское шоссе,
Средневыборгское шоссе,
Средний пер.
Средний пр.
Средняя
Средняя
Станционная
Старая
Строителей
Строителей
Строителей наб.
Танкистов
Танкистов
Танкистов
Танкистов пер.
Тарховская
Тарховская перемычка
Тарховский пер.
Тарховский пр.
Театральная
Театральный пер.
Тенистая
Тенистый пер. (Дюны)
Тихая
Тихая
Тихая
Тихий пер.
Тойволовская
Токарева
Торфяная
Транспортная
Тупиковая
Тюрисевская
Угольная
Угольная наб.
Угольный остров,
Угольный пер.,
Узкая
Уральский пер.,
Уютная
Уютная
Фабричная
Федетовская дорого
Финляндская
Финляндский пер.
Хвойная
Цветочная
Цветочная
Цветочный пер.
Цемяночная
Центральная
Центральная
Центральная (Дюны),
Черничная
Чкалова
Широкая
Школьная
Школьная
Школьная
Школьный пер. (Дибуны)
Экипажная
Экипажная
Южная
Южная (Дюны),
Юрия Германа
Ясельный пер.
Яхтклубский пер.
 
 Левобережный отдел судебных приставовЛевобережный отдел судебных приставов
Адрес: 192029, Санкт-Петербург, ул. Дудко, д. 29, корп. 3
Метро: Елизаровская
Телефон/факс канцелярии:  8 (812) 560-04-85

Старший судебный пристав: Ушаков Андрей Александрович
Тел. 8 (812) 560-04-85
Часы приема старшим судебным приставом: каждый четверг  с 16.00 до 20.00, первая суббота месяца с 10.00 до 13.00
      
Адреса относящиеся к отделу:  
2-й Луч
2-й Полевой пер.
Автогенная
Александровской Фермы пр.
Бабушкина
Белевский пр.
Бехтерева пл.
Бехтерева ул.
Бол. Смоленский пр.
Братьев Грибакиных
Бугровая
Вагонный проезд
Варфоломеевская
Веры Фигнер
Вокзальная д.2
Герасимовская
Глазурная
Глиняная
Глухоозерское шоссе
Гоголя
Дмитрия Устинова
Дорога на Петро-Славянку
Дудко
Елизарова
Железнодорожный пр.
Заводская
Запорожская
Зеркальный пер.
Зубковская
Ивановская
Каляевская
Канатная
Караваевская
Караваевский пер.
Кибальчича
Книпович
Красных Зорь бульв.
Крупской
Культуры пл.
Лесная
Леснозаводская
Луговая
Матюшенко пер.
Мельничная
Михайловская
Московская-Сортировочная
Мурзинская
Невзоровой ул.
Невский путепровод
Ново-Александровскаяул.,
Ново-Безымянный пр.
Ногина пер.
Обводного канала наб., 2-28
Обухово (жд. ст.)
Обуховской Обороны пр.
Общественный пер.
Ольги Берггольц
Ольминского
Первого Мая
Перевозная наб.
Петрозаводское шоссе
Пинегина
Пограничная
Полевой пер.
Полярников
Преображенский пер.
Прибрежная
Прогонная
Прогонный пер.
Проезд Саменкова
Профессора Качалова
Прямой пер.
Рабфаковская
Рабфаковский 1-й пер.
Рабфаковский 2-й пер.
Рабфаковский 3-й пер.
Рейдовый пер.
Рыбацкий пр.
Рыбацкий проезд
Седова
Скачков пер.
Славянки реки наб.,
Славянская
Слепушкина пер.
Слободская
Советский пер.
Советский пр.
Сомов пер.
Сортировочная-Московская
Старопутиловский вал
Стеклянная
Тепловозная
Тихая
Ткачей
Тополей
Троицкое поле
Тупик Ильича
Тургенева пер.
Уездный пер.
Усть-Славянка (поселок)
Фабричная
Фарфоровская
Фаянсовая
Хрустальная ул.
Цимбалина
Чернова
Чкалова
Чугунная
Шлиссельбургский пр.
Щелгунова
Южное шоссе, 1-33, 2-40
Юннатов
Яблоневка (поселок)

 
 Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств
Адрес: 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 59
Метро: Адмиралтейская
Телефон/факс канцелярии:  8 (812) 571-49-49,  Факс: 8 (812) 571-93-19

Начальник отдела - старший судебный пристав по исполнению особых исполнительных
производств: Болотный Сергей Николаевич
Тел. 8 (812) 315-40-44, факс: 8 (812) 571-93-19
Часы приема старшим судебным приставом: каждый четверг  с 16.00 до 20.00, первая суббота месяца с 10.00 до 13.00


Адреса относящиеся к отделу:  
Раздел находится в стадии наполнения

 
 Московский районный отдел судебных приставов Московский районный отдел судебных приставов
Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, д. 1/6
Метро: Московские Ворота
Телефон/факс канцелярии:  8 (812) 456-69-68

Старший судебный пристав: Кулигина Инесса Валерьевна
Тел. 8 (812) 456-69-68
Часы приема старшим судебным приставом: каждый четверг  с 16.00 до 20.00, первая суббота месяца с 10.00 до 13.00


Адреса относящиеся к отделу:  
Авиационная
Бассейная
Благодатная
Боровая (ж/д ст.)
Броневая (ж/д ст)
Булавского
Варшавская
Вертолетная (Авиагородок)
Взлетная (Авиагородок)
Воздухоплавательная
Галстьяна
Гастелло
Глеба Успенского
Демонстрационный пр.
Детский пер.
Дунайский пр.
Ельнинская
Емельянова
Енисейская
Заозерная
Заставская
Звездная
Иркутская
Киевская
Киевское шоссе
Коли Томчака
Кондратенко
Конституции пл.
Корпусной пост (ж/д ст.)
Корпусной проезд
Космонавтов
Костюшко
Краснопутиловская
Красуцкого
Кубинская
Кузнецовская
Ленинский пр147-163,148-178
Ленсовета
Лиговский пр. 281-, 224-
Ломаная
Люботинский пер.
Мал.Митрофаньевская чет.
Мариинская
Масляный пер.
Митрофаньевское шоссе
Московская пл.
Московский пр. 87-, 62-
Московское шоссе
Новоизмайловский пр. 1-101,2-48
Новорошинская
Новорыбинская
Обводного канала наб., 72-98
Огородная
Орджоникидзе
Парк Авиаторов
Парк Победы
Парковая
Пилотов
Победы
Победы пл.
Предпортовая
Предпортовая (ж/д ст.)
Проспект Славы (ж/д ст.)
Пулково (ж/дст.)
Пулковская
Пулковское шоссе
Решетникова
Рощинская
Рыбинская неч.
Свеаборгская
Свирская
Севастьянова
Смоленская
Стартовая (Авиагородок)
Сызранская
Ташкентская
Типанова
Фрунзе
Цветочная
Цветочная (ж/д ст.)
Черниговская
Чернышевского пл.
Шоссейная
Штурманская (Авиагородок)
Юрия Гагарина пр.
Яковлевский пер.
Ялтинская
 
 Петроградский районный отдел судебных приставов Петроградский районный отдел судебных приставов
Адрес: 197136, Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д. 8
Метро: Чкаловская
Телефон/факс канцелярии:  8 (812) 230-39-02, 8 (812) 456-67-60 -факс

Старший судебный пристав: Хотеновская Елена Олеговна
Тел. 8 (812) 230-39-02
Часы приема старшим судебным приставом: каждый четверг  с 16.00 до 20.00, первая суббота месяца с 10.00 до 13.00


Адреса относящиеся к отделу:  
1-я Березовая аллея
2-я Березовая аллея
Адмирала Лазарева наб.
Александрийское шоссе
Александровский парк
Аптекарская наб.
Аптекарский пер.
Бармалеева
Барочная
Батарейная
Благоева
Блохина
Боковая ул.
Бол. Зеленина
Бол. Монетная
Бол. Посадская
Бол. Пушкарская
Бол. Разночинная
Большая аллея
Большой пр. П.С.
Ботанический сад
Вакуленчука
Введенская
Воскова
Всеволода Вишневского
Вытегорский пер.
Вяземский пер.
Вязовая ул.
Газовая
Гатчинская
Гдовская
Гимназический пер.
Глухая Зеленина
Графтио
Гребная
Грота
Даля
Депутатская
Динамо пр.
Добролюбова пр.
Еленинская
Ждановская наб.
Западная аллея
Зверинская
Зоологический пер.
Зоологический сад
Ижорская
Инструментальная
Казарменный пер.
Каменноостровский пр.
Карповки реки наб.
Карповский пер.
Кемская
Колпинская
Колпинский пер.
Конный пер.
Константиновский пр.
Корпусная
Косая дорожка
Котовского
Красного Курсанта
Красного Курсанта пер.
Красносельская
Крестовки реки наб.
Крестовский пр.
Крестьянский пер.
Кронверкская наб.
Кронверкский пр.
Кропоткина
Куйбышева
Лахтинская
Левашовский пр.
Ленина
Лессинга аллея
Лизы Чайкиной
Литераторов
Лодейнопольская
Лопухинский сад
Льва Толстого
Льва Толстого пл.
Любанский пер.
Мал.Гребецкая
Мал.Зеленина
Мал.Монетная
Мал.Посадская
Мал.Пушкарская
Мал.Разночинная
Малый пр. П.С.
Маркина
Мартынова наб.
Матвеевский пер.
Медиков пр.
Мира
Мичуринская
Мончегорская
Морской пр.
Музыкантский пер.
Мучной пер.
Мытнинский пер.
Невки Большой реки наб.
Невки Малой реки наб.
Невки Средней реки наб.
Нестерова пер.
Ново-Ладожская
Ольгина
Ораниенбаумская
Ординарная
Офицерский пер.
Певческий пер.
Пеньковая
Песочная наб.
Петровская коса
Петровская наб.
Петровская пл.
Петровский пер.
Петровский пр.
Петроградская
Петроградская наб,
Петродворцовая
Петрозаводская
Петропавловская
Пинский пер.
Пионерская
Плуталова
Подковырова
Подрезова
Полевая аллея
Полозова
Приморский парк Победы
Провиантская
Прожекторная
Профессора Попова
Пудожская
Пушкарский пер.
Резная
Ремесленная
Рентгена
Ропшинская
Рыбацкая
Рюхина
Саблинская
Савиной
Санаторная аллея
Сквозной проезд
Солнечная
Спортивная
Сред. Колтовская
Средняя аллея
Старого театра пл.
Стрельнинская
Съезжинская
Съезжинский пер.
Сытнинская
Сытнинская пл.
Талалихина пер.
Татарский пер.
Театральная аллея
Троицкая пл.
ЦПКиО им. Кирова
Чапаева
Чапыгина
Чкаловский пр.
Шамшева
Эсперов пр.
Юризанская
Яблочкова
Якубениса
 
 Петродворцовый районный отдел судебных приставов Петродворцовый районный отдел судебных приставов
Адрес: 198510, Санкт-Петербург, Петродворец, Суворовский городок, д. 2, лит. А
Метро: 
Телефон/факс канцелярии:  8 (812) 450-38-62, 8 (812) 450-38-63 - факс

Старший судебный пристав: Гололобова Ольга Сергеевна
Тел. 8 (812) 420-04-22
Часы приема старшим судебным приставом: каждый четверг  с 16.00 до 20.00, первая суббота месяца с 10.00 до 13.00


Адреса относящиеся к отделу:  
1-й Проезд
1-я линия Бобыльской
1-я Нижняя
2-й Проезд
2-я линия Бобыльской
Аврова
Авроры
Александрийская
Александровская
Александровская
Алексеевская
Астрономическая
Бабигонская
Бабигонское шоссе
Балтийская
Балтийская
Безымянный пер,
Беляева ул.
Библиотечная пл.
Блан-Менильская ул.
Бобыльская дорога
Богумиловская
Боровая
Боровой пер.
Бородачева
Ботаническая
Ботаническая
Братьев Горкушенко
Веденеева
Верещагина пер.
Ветеринарный пер.
Владимирская
Владимирский пер.
Войкова
Вокзальная
Волконская ул.
Володарского
Володи Дубинина
Волхонский пер.
Волхонское шоссе
Воровского
Восточный пер.
Выставочная
Гвардейская
Глинки
Гоголя
Гордовцев аллея
Гоская
Госпитальная
Гостилицкая
Гостилицкое щоссе
Государственный музей-
Гражданская
Гражданская
Гражданский пер.
Грибоедова
Дачная
Дачная
Дашкевича
Дворцовая пл.
Дворцовый пр.
Дегтярева
Декабристов
Демьяна Бедного
Детская
Детский пер.
Дзержинского
Добролюбова
Дома пионерлагеря
Достоевского
Дружбы
Дюма
Евгения Ефета
Екатерининский пер.
Еленинская
Елизаветинская
Жарновецкого
Железнодорожная
Железнодорожный пер.
Жертв Революции
Жилгородо №12, 15
Жилгородок
Жоры Антоненко
Заводская
Заводская
Заводской пер.
Загородная
Западная
Заячий пер.
Заячий пр.
Зверинская
Зеленая
Зеленый пер
Знаменская
Золотая
Ивановская
Иликовский пр.
Инженерная
Калинина
Калининская
Карьерный пер.
Кингисеппская
Кипренского
Кирочная
Кирочная
Кирпичный пер.
Кольцевая
Комиссаровская
Коммуны
Комсомола
Конно-Гренадерская
Константиновская
Кооперативная
Косой пер.
Костылева
Красная
Красная
Красноармейская
Красноармейский пер.
Красного Флота
Краснопрудская
Красносельское шоссе
Краснофлотский пер.
Краснофлотское шоссе
Красных Командиров
Красных Курсантов бульв.
Кривая
Кронштадтская
Кропоткинская
Крупской
Крылова
Ксеньевская
Курортная
Ладыгина
Левитана
Ленина
Ленинградская
Лесная
Лесная
Липовая аллея
Литейная
Лихардовская
Ломоносова
Ломоносова пер.
Луговая
Луговой пер.
Луизино
Луизинская
Львовская
Макарова
Максима Горького
Манежная
Манежная
Марлинская аллея
Мастеровой пер.
Маяковского
Мельничная
Менделеевская
Механизаторов
Мечникова
Мира
Мира
Михайловская
Михайловская
Монастырская
Мореходная
Морская
Морская
Морского Десанта
Морской бульв.
Морской пер.
Мостовая
Моховая
Набережная
Нагорная
Нагорная
Нарвский пер.
Народная
Народный пер.,
Науки пл.,
Нахимова
Некрасова
Немкова
Нижняя дорога,
Нижняя Колония,
Николаевская
Никольская
Новая
Новая
Новая
Новая дорога,
Новогорская
Новонарвский пер.,
Новонарвское шоссе,
Обороны пл.,
Огородная
Озерковая
Озерная
Октябрьская
Октябрьская
Октябрьский пер.,
Ольгин канал,
Ольгина пруда наб.,
Ольгинское шоссе,
Оранжерейная
Ораниенбаумский пр.,
Ораниенбаумский спуск,
Ораниенбаумское шоссе,
Орловская
Охотничий пер.,
Павловский пр.
Панаева
Парковая
Парковый пер.
Пароходная
Первого Мая
Первомайская
Первомайский пер.,
Песочная
Петербургская
Петергофская
Петергофское шоссе
Петровский пер.
Пионерская
Плеханова
Победы
Полевая
Полевая дорога.
Попова
Порт
Портовая
Почтовый пер.,
Правды
Правленская
Привокзальная пл.
Привокзальная пл.
Пригородная
Приморская
Пристанская
Прогонная
Пролетная
Промышленный пер.
Профсоюзная
Прудовая
Прудовая
Пугачева
Пупеметчиков
Путешественника Козлова
Разведчиков бульв.
Разводная
Расстанная
Ректорский пр.
Репина
Речная
Рождественского
Ропшинское шоссе,
Рубакина
Рыбацкая
Садовая
Самсониевская
Санаторный пер.
Санкт-Петербургский пр.
Санкт-Петербургское шоссе
Сафронова
Сашинская
Свободы
Свободы 1-й пр.
Связи
Связи
Связи пер.,
Связная
Сергиевская
Серебряковская
Серова пер.,
Сеченовская
Сидоровский канал,
Сиреневая аллея,
Скороходовская
Скуридина
Слободская
Собственный пр.
Советская
Солнечная
Сосновая аллея,
Сосновый пер.
Спортивная
Средний пер.
Средняя
Старонарвское шоссе,
Степана Разина
Стрельнинская
Студенческая
Суворовская
Суворовцев пер.
Театральная аллея
Токарева
Торговая
Торговая
Тракторный пер.,
Траспорный пер.
Троицкая
Труда
Труда
Тупиковый пер.
Тургенева
Ульяновская
Университетский пр.,
Урицкого
Фабричная
Федюнинского
Фронтовая
Фрунзе
Халтурина
Царицынская
Цветочная
Цветочная
Целинная
Центральная
Чайковского
Чебышевская
Черникова
Чернышевского
Чехова
Чичеринская
Шахматова
Швейцарская
Широкая
Шишкина
Школьная
Школьный пер.
Шокальского
Щукин пер.
Эйхенская
Электриков пер.
Энгельса
Эрлеровский бульв.,
Южная
Южная
Юты Бондаровской
 
 Правобережный отдел судебных приставов Невского района Правобережный отдел судебных приставов Невского района
Адрес: 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 92
Метро: Елизаровская
Телефон/факс канцелярии:  8 (812) 610-78-02,  8 (812) 610-78-22

Старший судебный пристав: Василенкова Ирина Борисовна
Тел. 8 (812) 610-78-00
Часы приема старшим судебным приставом: каждый четверг  с 16.00 до 20.00, первая суббота месяца с 10.00 до 13.00


Адреса относящиеся к отделу:  
Антонова-Овсеенко
Бадаева
Белышева
Бол. Яблоновка
Большевиков пр.
Ванеева
Ворошилова
Георгиевский пер.
Дальневосточный пр.
Дача Долгорукова
Джона Рида
Дыбенко
Евдокима Огнева
Зольная
Искровский
Клочков пер.
Коллонтай
Кржижановского
Крыленко
Латышских Стрелков
Лопатина
Мурманское шоссе
Народная
Нева станция
Нева путепровод
Новоселов
Оккервиль реки наб.
Октябрьская наб.
Охтинское стрельбище
Подвойского
Пятилеток пр.
Российский пр.
Российский мост
Российский путепровод
Русановский мост
Складская
Солидарности пр.
Союзный пр.
Стапая Нева
Тельмана
Товарищеский пр.
УС 20/7
Уткина Заводь
Челиева
Чудновского
Шотмана
 
 Пушкинский районный отдел судебных приставов Пушкинский районный отдел судебных приставов
Адрес: 196601, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Кадетский бульвар,д. 4, лит. А
Метро:
Телефон/факс канцелярии:  8 (812) 451-51-10

Старший судебный пристав: И.о. начальника отдела - старшего судебного пристава Шипица Ирина Алексеевна
Тел. 8 (812) 451-57-97
Часы приема старшим судебным приставом: каждый четверг  с 16.00 до 20.00, первая суббота месяца с 10.00 до 13.00


Адреса относящиеся к отделу:  
1-10 Линия
1-2 Линия (Грачевка)
1-2 Луговая
1-2я Краснофлотская
1-й Проезд
1-я Советская
1-я Советская
1-я Советская
2-й Проезд
2-я Советская
2-я Советская
3-я Советская
4-я Советская
5-я Советская
6-я Советская
Аграрная
Академический пр.
Александра Матросова
Алексея Толстого бульв.
Анны Зеленовой
Артиллерийская
Артиллерийская
Архитектора Дани
Ахматовская
Безымянный пер,
Безымянный пер,          
Белозерка пер.
Белых ночей
Березовая ул.
Березовая ул.             
Бол. Горская                  
Бол. Купальная           
Бол.Кузьмино
Большая
Варшавская
Васенко
Велиовская
Верхняя дорога
Веры Слуцкой
Водопроводная
Возрождения
Войкова
Вокзальная
Вокзальная пл.
Волхонское шоссе
Вячеслава Шишкова
Гамболово (поселок)       
Гатчинское шоссе
Генерала Хазова
Герцена
Главная
Главная ( Грачевка)
Глинки
Глухой пер.
Гоголя
Гоголя
Горная
Горная
Горная (Пязелево)
Горького
Госпитальная
Гражданская
Гражданская (Новоселки),
Гусарская
Дворцовая
Девятого Января
Декабристов
Детскосельская
Детскосельский бульв.
Детскосельский пер.
Дзержинского
Дорога на Александровку
Железнодорожная
Железнодорожная
Железнодорожная
Железнодорожная
Железнодорожный пер.
Желябова
Жуковского
Жуковского-Волынского
Западный пер.
Зеленая
Зеленая
Земледельческая
Ижорская дорога
Ильича
Институтская
Интернациональная
Кадетский бульвар
Карла Либкнехта
Клин
Клубная пл. (Динамо)
Коллективная (Пязелево)
Колпинская молочная ферма
Колпинское шоссе
Колпинское шоссе
Колхозная
Колхозная
Коммунаров пер.
Комсомольская
Комсомольская
Комсомольский пер.
Комсомольский пер.
Конрюшенная
Коробицына
Косой пер.
Крайняя аллея
Красногвардейская
Красного Курсанта
Красного Курсанта пер.
Краснодонцев
Красной Звезды
Красносельское шоссе
Краснофлотский пер.
Краснофлотский пер.
Красных Зорь
Красных Командиров пр.
Круглый Пруд
Круговая
Крупской
Кузминское шоссе
Кузьминский пер.
Куйбышевская
Лассаля
Ленина
Ленинградская
Ленинградское шоссе
Ленсоветовский (поселок)
Леонтьевская
Лермонтова
Лесная
Линейный пер.
Литейный пер.
Лицейский пер.
Ломаносова
Луговая
Луначарского
Льва Толстого
Ляминский пер.
Магазейная
Максима Грького
Малая
Малиновская
Малый пер.
Марата
Матросова
Маяковского
Мира пос. Изолит
Мичурина
Мичурина пер.
Московская
Московская
Московская славянка (поселок
Московский пер.
Московское шоссе
Московское шоссе
Музыкальная
Набережная
Набережная (Пязелево)
Надгорная
Нахимсона
Нижнийпер.,
Новая
Новая
Новая
Новая
Новая (Динамо),
Новая Прорезка,
Новгородская
Новобаболовская дорога
Нововестинская
Новодеревенская
Новосадовая
Новые места
Новый пер.
Новый пер.
Обводная
Обороны
Общественная
Общественная (Пязелево),
Овражная
Овражный пер.,
Огородная
Ожаровская
Окружная
Октябрьский бульв.,
Октябрьский пер.,
Оранжерейная
Островского
Павловское шоссе
Павловское шоссе (Динамо)
Парковая
Парковая
Парковая
Парковая
Парковая
Парковая (Динамо)
Партизанский пер.
Первого Мая
Первомайская
Первомайская (Пязелево),
Первомайский пер.,
Песочная
Песочная
Песочная
Петербургское шоссе,
Петербургское шоссе,
Петербургское шоссе,
Пионерская
Пионерская (Динамо),
Пионерский пер.,
Пионерский пер.,
Пионерский пер.,
Пограничная
Пограничная (Грачевка)
Подбельского шоссе
Подкапризовая дорога
Полевая
Полевая
Полевая
Полевая
Полевая
Полевая (Пязелево),
Поселковая
Поселок Пулковского отделения
Правды
Правды
Престижная
Привокзальная
Привокзальная пл.
Пригородная
Приморская
Проездная
Проездной пер.
Проектируемая
Пролеткульта
Просвещения
Профессора Молчанова
Проходная дорожка,
Прямой пер.
Пулковская
Пустой пер.
Пушкинская
Пушкинская
Пушкинская
Пушкинская
Пушкинский пер.
Работницы
Рабочий пер.,
Радищева
Разъезжая
Революции
Редкое Кузьмино
Рехколовское шоссе
Речная
Речной пер.
Розы Люксембург
Русская
Ручейный пер.
Садовая
Садовая
Садовая
Садовая
Садовый пер.,
Саперная
Свободы (Пязелево),
Северный проезд
Сельский пер.
Славянская
Соболевская дорого
Советский пер.
Советский пер.
Совхоз «Детскосельский»
Совхоз «Ленсоветский»
Совхоз «Шушары»
Совхозная
Софийская пл.
Софийский бульв.
Софийское шоссе
Софьи Перовской
Социалистическая
Союзная
Спортивная
Спортивная (Динамо),
Средний пер.
Средний пр.
Средняя
Старая
Старинная
Старо гатчинское шоссе,
Стессельская
Тарховская
Театральная
Толмачева
Томполовская
Торговый пер.
Транспортная
Транспортный пер.
Третьего Июля
Третьей Пятилетки
Труда
Труда
Труда
Тярлевская
Тярлевский пер.
Тярлевскоей шоссе
Угловая
Удаловская
Учхозная
Учхозная
Фермская дорога
Фильтровское шоссе
Фридриха Энгельса
Фруктовая
Фуражный пер.
Халтурина
Цветочная
Цветочная (Пязелево)
Центральная
Церковная
Чернышевского
Чистякова
Широкая
Широкая
Шишкова
Школьная
Школьная
Школьная
Школьная (Пязелево)
Шоссейный пер.
Южная
 
 Смольнинский отдел судебных приставов Центрального района Смольнинский отдел судебных приставов Центрального района
Адрес: 191040, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 48
Метро: Лиговский Проспект
Телефон/факс канцелярии:  8 (812) 712-08-08

Старший судебный пристав: Яковлев Виталий Сергеевич
Тел. 8 (812) 712-08-03  
Часы приема старшим судебным приставом: каждый четверг  с 16.00 до 20.00, первая суббота месяца с 10.00 до 13.00
     
Адреса относящиеся к отделу:  
1-я – 10-я Советские
Александра Невского пл.
Александра Невского ул.
Атаманская
Бакунина
Басков пер, 41, 28-38
Бонч-Бруевича
Виленский пер. 15-17,
Восстания пл.
Глинская 1-3
Гончарная
Госпитальная
Греческая пл.
Греческий пр.
Дегтярная
Дегтярный пер.
Днепропетровская 1-45, 2-6
Евгеньевская
Жуковского 36-38
Заячий пер.
Исидоровский пер.
Исполкомовская
Кавалергардская 1-17, 2-32
Калужский пер.
Кваренги пер.
Кирилловская
Ковенский пер. 25-31, 26-30
Конная
Константиноградская
Костромская
Красноборгский
Красных Текстильщиков
Кременчугская
Лаврский проезд
Лиговский пр. 1-21, 2-128
Миргородская
Моисенко
Монастырки реки наб.
Мытнинская 5-, чет.
Невский пр., 85-179, 118-190
Некрасова 39-45, 46-60
Новгородская неч.,2-26
Обводного канала наб., 3-75
Обуховской Обороны пр., 1-5, 2-8
Одесская
Озерный пер., 7-19, 10-14
Орловская
Орловский пер.
Очаковская
Павлоградский пер.
Парадная
Перекупной пер.
Полтавская
Потемкинская чет.
Пролетарской Диктатуры пл.
Пролетарской Диктатуры ул.
Профессора Ивашенцева
Прудниковский пер.
Радищева неч.
Растрелли, кроме 2
Роменская
Салтыкова-Щедрина 31-61, 50-64
Синопская наб.
Смольная наб.
Смольного аллея
Смольного неч.
Смольного пр.
Смольного проезд
Ставропольская 1-7,2-4
Старорусская
Суворовский пр.
Таврическая 1-39, 2, 2А
Таврический сад
Тверская
Тележная
Тележный пер.
Товарная пл.
Товарный пер.
Транспортный пер.
Тульская
Фонтанная
Фуражный пер.
Харьковская
Херсонская
Херсонский проезд
Хохрякова ул.
Чернореченский пер.
Черняховского
Шпалерная 45-55
Ярославская

 
 Специализированный межрайонный отдел судебных приставов по совершению отдельных исполнительных действий Специализированный межрайонный отдел судебных приставов по совершению отдельных исполнительных действий
Адрес: Санкт-Петербург, Московский проспект, 182
Метро: Электросила
Телефон/факс канцелярии:  8 (812) 610-47-07

Старший судебный пристав: Дорошин Денис Владимирович
Тел. 8 (812) 387-62-79
Часы приема старшим судебным приставом: 


Адреса относящиеся к отделу:  
Раздел находится в стадии наполнения

 
 Специализированный отдел оперативного дежурства Специализированный отдел оперативного дежурства
Адрес: 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 59
Метро: Адмиралтейская
Телефон/факс канцелярии:  8 (812) 315-07-70

Старший судебный пристав: И.о. начальника отдела - старшего судебного пристава Соколов Андрей Юрьевич
Тел. 8 (812) 315-07-70
Часы приема старшим судебным приставом: 


Адреса относящиеся к отделу:  
Раздел находится в стадии наполнения
 
 Специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятелнсти федеральных судов
Специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов
Адрес: 198207,  Санкт-Петербург, Московский проспект, 182
Метро: Электросила
Телефон/факс канцелярии:  8 (812) 610-47-07

Старший судебный пристав: Сивачев Николай Зиновьевич
Тел. 8 (812) 610-47-07
Часы приема старшим судебным приставом: 


Адреса относящиеся к отделу:  
Раздел находится в стадии наполнения
 
 Фрунзенский районный отдел судебных приставов Фрунзенский районный отдел судебных приставов
Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, 58
Метро: Обухово
Телефон/факс канцелярии:  8 (812) 706-43-14, Факс:  8 (812) 706-44-07

Старший судебный пристав: Чайка Светлана Анатольевна
Тел. 8 (812) 706-44-07
Часы приема старшим судебным приставом: каждый четверг  с 16.00 до 20.00, первая суббота месяца с 10.00 до 13.00


Адреса относящиеся к отделу:  
9-го Января кладбище
9-го Января пр.
Алмазная
Альпийский пер.
Андреевская
Балканская
Белградская
Белы Куна
Боровая 43 -
Будапештская
Бухарестская
Воздухоплавательный парк (ж/д ст.)
Волковки .реки наб.
Волковский пр.
Воронежская 23-83,
Гаражный проезд
Грузинская
Грузовой проезд
Дмитрова
Днепропетровская 47-75, 10-16
Дубровская
Дунайский пр. 33-61, 38-68
Загребский буль
Задворная
Камчатская
Карпатская
Касимовская
Купчино (ж/д ст.)
Купчинская
Курская
Лиговский пр.151-279,130-242
Мал.Балканская
Мал.Бухарестская
Мал.Карпатская
Мгинская
Моравский пер.
Навалочная (ж/д ст.)
Нефтяная дорога
Обводного канала наб., 32-66
Обухове (ж/д ст.)
Олеко Дундича
Пловдивская
Полевой пер.
Пражская
Прилукская
Прогонная
Промышленная
Расстанный пер.
Рыбинская чет.
Салова
Самойлова
Складской проезд
Славы пр.
Славы пр. (ж/д ст.)
Сортировочная (ж/д ст.)
Софийская
Средняя
Стрельбищенская
Тамбовская
Тосина
Турку
Фарфоровский пост
Фучика
Шипкинский пер.
Южное шоссе, 37-55, 56-
Ярослава Гашека
 

Список улиц Санкт-Петербурга в алфавитном порядке 

Определение территориального отдела службы судебных приставов УФССП по Санкт-Петербургу по наименованию улицы.


А Улицы Санкт-Петербурга на букву "А"
Авангардная ул.
Александра Невского пл.
Андреевская ул. (Кронштадт)
Авиаконструкторов пр.
Александра Невского ул.
Андреевская ул.
Авиационная ул.
Александра Попова ул. (Кронштадт)
Андреевский пер.
Аврова ул. (Петергоф)
Александра Товпеко (Понтонный) ул.
Антоненко пер.
Австрийская пл.
Александра Ульянова ул.
Антонова-Овсеенко ул.
Автовская ул.
Александрийское шоссе (Петергоф)
Апраксин пер.
Автомобильная ул.
Александрия парк (Петергоф)
Апраксин двор
Адмирала Лазарева наб.
Александровская ул. (Лахта)
Аптекарская наб.
Адмиралтейская наб.
Александровская ул.
Аптекарский пер.
Адмиралтейский пр.
Александровская ул. (Ломоносов)
Аптекарский пр.
Адмиралтейского наб.к.
Александровская станция
Арктическая ул.
Адмиралтейство (Кронштадт)
Александровский парк
Арсенальная наб.
Азовский пер.
Александровский парк (Пушкин)
Арсенальная ул.
Академика Байкова ул.
Александровской Фермы пр.
Артиллерийская ул.
Академика Комарова ул. (Комарово)
1-я Алексеевская ул.
Артиллерийская ул. (Павловск)
Академика Крылова ул.
2-я Алексеевская ул.
Артиллерийская ул. (Пушкин)
Академика Лебедева ул.
Алексея Лебедева ул. (Кронштадт)
Артиллерийский пер.
Академика Павлова ул.
Алексея Толстого бульв. (Пушкин)
Асафьева ул.
Академика Шиманского ул.
Алтайская ул.
Астраханская ул.
Академический пр. (Пушкин)
Аммермана ул. (Кронштадт)
Атаманская ул.
Академический пер.
Амурская ул.
Афанасьевская ул.
Аккуратова ул.
Английская наб.
Афонская ул.
Александра Блока ул.
Английский пр.
Аэродромная ул.
Александра Матросова ул.
Андреева ул. (Сестрорецк)
Б Улицы Санкт-Петербурга на букву "Б"
Баболовский парк (Пушкин)
1-я Берёзовая аллея
Большевистская ул. (Кронштадт)
Бабушкина ул.
2-я Берёзовая аллея
Большеохтинский пр.
Бадаева ул.
Беринга ул.
Большой пр. (Лисий Нос)
Байкальская ул. (Парголово)
Бестужевская ул.
Большой пр. (Комарово)
Байконурская ул.
Бехтерева ул.
Большой пр. ВО
Бакунина пр.
Библиотечный пер.
Большой Казачий пер.
Балканская пл.
Биржевая пл.
Большой Невки наб.
Балтийская ул.
Биржевая линия ВО
Большой пр. ПС
Балтийский пр. (Лисий Нос)
Биржевой проезд
Большой Сампсониевский пр.
Балтийских Юнг пл.
Биржевой пер.
Большой Смоленский пр.
Балтийского вокзала пл.
Благодатная ул.
Бонч-Бруевича ул.
Банковский пер.
Благоева ул.
Борисова ул. (Сестрорецк)
Банковский пер. (Колпино)
Блохина ул.
Боровая ул. (Лисий Нос)
Барклаевская ул.
Бобруйская ул.
Боровая ул.
Бармалеева ул.
Богатырский пр.
2-я Боровая ул. (Солнечное)
Барочная ул.
Богумиловская ул. (Ломоносов)
Бородачёва ул. (Петергоф)
Баррикадная ул.
Бойцова пер.
Бородинская ул.
Басков пер.
Боковая аллея
Ботаническая ул. (Петергоф)
Бассейная ул.
Бокситогорская ул.
Боткинская ул.
Батайский пер.
Болотная ул.
Братская ул.
Безымянный пер. (Лахта)
Больничная горка (Стрельна)
Братьев Радченко ул. (Колпино)
Безымянный пер. (Кронштадт)
Большая аллея
Брестский бульв.
Белградская ул.
Большая Горская ул. (Сестрорецк)
Бринько пер.
Белевский пр.
Большая Десятинная ул.
Броневая ул.
Белинского пл.
Большая Зеленина ул.
Бронетанковая ул. (Красное Село)
Белинского ул.
Большая Каменка
Бронницкая ул.
Беловодский пер.
Большая Конюшенная ул.
Брюсовская ул.
Беломорская ул.
Большая Монетная ул.
Брянцева ул.
Белоостровская ул.
Большая Морская ул.
Бугский пер.
Белорусская ул.
Большая Московская ул.
Будапештская ул.
Белоусова ул.
Большая Нева р.
Булавского ул.
Белы Куна ул.
Большая Невка р.
Бумажная ул.
Белый остров
Большая Озёрная ул.
Бумажного наб.к.
Береговая ул.
Большая Подьяческая ул.
Бурцева ул.
Березовая ул.
Большая Пороховская ул.
Бутлерова ул.
Березовый пер. (Зеленогорск)
Большая Посадская ул.
Буферный парк
Берёзовая аллея (Стрельна)
Большая Пушкарская ул.
Бухарестская ул.
Берёзовая аллея (Лахта)
Большая Разночинная ул.
В Улицы Санкт-Петербурга на букву "В"
Вавилова ул. (Колпино)
Взлётная ул.
Володарского ул. (Колпино)
Вавиловых ул.
Виленский пер.
Володарского ул. (Левашово)
Вазаский пер.
Виндавская ул.
Володарского ул. (Кронштадт)
Вакуленчука ул.
Винокурцевский проезд
Володи Дубинина ул. (Петергоф)
Ванеева ул.
Витебская ул.
Володи Ермака ул.
Варваринская ул.
Витебская-Сортировочная ул.
Волоколамский пер.
Варфоломеевская ул.
Витебский пр.
Волховский пер.
Варшавская ул.
Вишерская (Шушары) ул.
Волхонское шоссе (Александровская)
Варшавский пер.
Владимирская ул. (Ломоносов)
Волхонское шоссе
Варшавский пр.
Владимирская ул. (Кронштадт)
Волынский пер.
Варшавский проезд
Владимирский пр.
Воровского ул. (Петергоф)
Васенко ул.
Внуковская ул.
Воровского ул. (Володарский)
Васенко ул. (Павловск)
Водопроводный пер.
Воронежская ул.
Васи Алексеева ул.
Военная ул. (Лисий Нос)
Воронцов пер.
Васильковая ул.
Военных Медиков пл.
Воскова ул. (Володарский)
Ватутина ул.
Воздухоплавательная ул.
Воскова ул.
Введенская ул.
Вознесенский пр.
Воскова ул. (Сестрорецк)
Введенского канала ул.
Возрождения ул.
Воскресенский кан. - бывш.
Веденеева ул. (Петергоф)
Вокзальная ул. (Ольгино)
Восстания пл.
Веденеева ул.
Вокзальная ул. (Колпино)
Восстания ул. (Кронштадт)
Велещинского ул. (Кронштадт)
Вокзальная ул. (Парголово)
Восстания ул.
Вербная ул.
Вокзальная ул. (Стрельна)
Восстановления ул. (Красное Село)
Верейская ул.
Вокзальное шоссе
Всеволода Вишневского ул. (Кронштадт)
Верности ул.
Волго-Донской пр.
Всеволода Вишневского ул.
Верхний парк (Ломоносов)
Волжский пер.
Всеволожская ул.
3-й Верхний пер.
Волковка р.
Выборгская ул.
4-й Верхний пер.
Волковки наб.
Выборгская наб.
Верхняя Ижорская ул. (Усть-Ижора)
Волковская станция
Выборгское шоссе (Парголово)
Веры Слуцкой ул. (Колпино)
Волковский пр.
Выборгское шоссе
Веры Фигнер ул.
Волковский канал
Высокая ул. (Лисий Нос)
Весенняя ул.
Волконская ул. (Петергоф)
Вытегорский пер.
Ветеранов пр.
Вологдина ул.
Вяземский пер.
Вёсельная ул.
Володарского ул. (Сестрорецк)
Вязовая ул.
Г Улицы Санкт-Петербурга на букву "Г"
Гаванная ул. (Зеленогорск)
Гладкова ул.
Гражданская ул. (Пушкин)
Гаванская ул.
Глазурная ул.
Гражданская ул. (Кронштадт)
Гаврская ул.
Глеба Успенского ул.
Гражданская ул. (Петергоф)
Гагаринская ул.
Глинки ул. (Стрельна)
Гражданская ул.
Газовая ул.
Глинки ул.
Гражданский пр.
Газовый Завод ул. (Кронштадт)
Глинки ул. (Пушкин)
Гранитная ул.
Гаккелевская ул.
Глиняная ул.
Граничная ул. (Ольгино)
Галерная ул.
Глухариная ул. (Лисий Нос)
Графова ул.
Галерный проезд
Глухарская ул.
Графский пер.
Галстяна ул.
Глухая Зеленина ул.
Графтио ул.
Гангутская ул.
Глухоозёрское шоссе
Гренадёрская ул.
Гапсальская ул.
Гоголя ул. (Стрельна)
Греческий пр.
Гартнеровский пер. (Лахта)
Гончарная ул.
Грибакиных ул.
Гастелло ул.
Горбунова ул. (Красное Село)
Грибалевой ул.
Гатчинская ул.
Горелово станция
Грибоедова наб.к.
Гатчинское шоссе (Пушкин)
Горная ул. (Зеленогорск)
Грибоедова кан.
Гатчинское шоссе (Красное Село)
Горная ул.
Гривцова пер.
Гвардейская ул. (Красное Село)
Горная ул. (Павловск)
Григорьева ул. (Сестрорецк)
Гданьская ул.
Гороховая ул.
Гродненский пер.
Гдовская ул.
Горская ул. (Мартышкино)
Громова ул.
Гельсингфорская ул.
Горького ул. (Павловск)
Грота ул.
Генерала Симоняка ул.
Госпитальная ул. (Павловск)
Грузинская ул.
Генерала Хазова ул. (Пушкин)
Госпитальная ул.
Грузовой проезд
Генерала Хрулёва ул.
Госпитальная ул. (Пушкин)
Губина ул. (Колпино)
Герасимовская ул.
Госпитальная ул. (Ломоносов)
Губина ул.
Гжатская ул.
Госпитальная пер. (Павловск)
Гуммолосарская ул. (Павловск)
Гидростроителей ул.
Госпитальная дача
Гусарская ул. (Пушкин)
Гидротехников ул.
Гостилицкая ул. (Петергоф)
Гусева ул.
Гимназический пер.
Гостиная ул. (Зеленогорск)
Гусева ул. (Кронштадт)
Главная ул.
Гофмейстерская ул. (Петергоф)
Д Улицы Санкт-Петербурга на букву "Д"
Дальневосточный пр.
Деловая ул. (Лисий Нос)
Днепровский пер.
Даля ул.
Демьяна Бедного ул.
Днепропетровская ул.
Данини ул. (Пушкин)
Демьяна Бедного ул. (Петергоф)
Доблести ул.
Дачная ул. (Песочный)
Депутатская ул.
Добровольцев ул.
Дачная ул. (Солнечное)
Державинский пер.
Добролюбова пр.
1-я Дачная ул. (Комарово)
Дерновая ул.
Дойников пер.
2-я Дачная ул. (Комарово)
Дерптский пер.
Долгоозерная ул.
Дачная р.
Детская ул.
Донская ул.
Дачный пр.
Детский пер.
дорога в Угольную гавань
Двинская ул.
Детскосельская ул. (Павловск)
дорога на Турухтанные острова
Двинский пер.
Детскосельский пер. (Павловск)
Достоевского ул.
Дворцовая ул. (Пушкин)
Детскосельский бульв. (Пушкин)
Дрезденская ул.
Дворцовая наб.
Джамбула пер.
Дровяная ул.
Дворцовая пл.
Диагональная ул.
Дровяной пер.
Дворцовый пр. (Ломоносов)
Дибуновская ул.
Друскеникский пер.
Дворцовый проезд
Дибуны станция
Дубковское шоссе (Сестрорецк)
Девятого января пр.
Дивенская ул.
Дубленский пер.
Дегтярева ул. (Ломоносов)
Димитрова ул.
Дубровская ул.
Дегтярёва ул.
Динамо пр.
Дудко ул.
Дегтярная ул.
Динамовская ул.
Думская ул.
Дегтярный пер.
Дмитриевская ул. (Лисий Нос)
Дунайский пр.
Декабристов пер.
Дмитрия Устинова ул.
Дыбенко ул.
Декабристов ул.
Дмитровский пер.
Е Улицы Санкт-Петербурга на букву "Е"
Евгеньевская ул.
Екатерининский пер. (Ломоносов)
Елизарова пр.
Евдокима Огнева ул.
Елагин остров
Елисеевская ул.
Евпаторийский пер.
Еленинская ул. (Ломоносов)
Емельянова ул. (Сестрорецк)
Егорова ул.
Еленинская ул.
Емельянова ул.
Екатерингофка р.
Еленинский пер.
Енотаевская ул.
Екатерингофки наб.
Елецкая ул.
Ермоловский пр. (Сестрорецк)
Екатерининская ул. (Павловск)
Елизаветинская ул. (Павловск)
Есенина ул.
Екатерининский пр.
Елизаветинская ул.
Ефимова ул.
Ж Улицы Санкт-Петербурга на букву "Ж"
Жака Дюкло ул.
Железнодорожная ул. (Володарский)
3-я Жерновская ул.
Ждановка р.
Железнодорожная пр. (Пушкин)
4-я Жерновская ул.
Ждановская ул.
Железнодорожная ул. (Металлострой)
6-я Жерновская ул.
Ждановская наб.
Железнодорожная ул. (Лисий Нос)
Жертв революции пл. (Петергоф)
Железноводская ул.
Железнодорожный пр.
Жилой Городок
Железнодорожная ул. (Можайский)
Железнодорожный пер.
Жоры Антоненко ул. (Мартышкино)
Железнодорожная ул.
Железнодорожный пер. (Колпино)
Жукова ул.
Железнодорожная ул. (Пушкин)
Желябова ул. (Павловск)
Жуковско-Волынская ул. (Пушкин)
Железнодорожная ул. (Песочный)
1-я Жерновская ул.
Жуковского ул.
Железнодорожная ул. (Левашово)
2-я Жерновская ул.
З Улицы Санкт-Петербурга на букву "З"
Заводская ул.
Зарубинская ул.
Земледельческая ул.
Заводская ул. (Парголово)
Заставская ул.
Земледельческий пер.
Заводская (Понтонный) ул.
Заусадебная ул.
Земский пер.
Заводская дорога (Стрельна)
Захаржевская ул. (Пушкин)
Зенитчиков ул.
Загородная ул. (Ломоносов)
Захарьевская ул.
Зеркальный пер.
Загородный пр.
Заячий остров
Зимней канавки наб.
Загребский бульв.
Заячий пр. (Петергоф)
Зимняя канавка
Задворная ул.
Заячий пер.
Зины Портновой ул.
Зайцева ул.
Звенигородская ул.
Знаменская ул. (Петергоф)
Замшина ул.
Звериницкая ул. (Павловск)
Зодчего Росси ул.
Замятин пер.
Зверинская ул.
Зои Космодемьянской ул.
Заневская пл.
Зверинская пер. (Павловск)
Золотая ул. (Петергоф)
Заневский пр.
Звёздная ул.
Зоологический пер.
Заозерная ул.
Зеленая ул. (Ломоносов)
Зосимова ул. (Кронштадт)
Западная аллея
Зеленая ул.
Зубковская ул.
Заповедная ул.
Зеленков пер.
Запорожская ул.
Зеленогорская ул.
И Улицы Санкт-Петербурга на букву "И"
Ивана Фомина ул.
Индустриальный пр.
Исаакиевская пл.
Ивана Черных ул.
Инженерная ул. (Ломоносов)
Исидоровский пер.
Ивановская ул. (Мартышкино)
Инженерная ул.
Искровский пр.
Ивановская ул.
Иностранный пер.
Искусств пл.
Ижорская ул.
Институтский пр.
Исполкомская ул. (Зеленогорск)
Ижорский завод
Институтский пер.
Исполкомская ул.
Измайловский пр.
Инструментальная ул.
Испытателей пр.
Иликовский пр. (Ломоносов)
Интернациональная ул. (Кронштадт)
Итальянская ул.
Ильинская слобода ул.
Интернациональная ул.
Итальянского пруда наб. (Кронштадт)
Ильмянинова ул. (Кронштадт)
Иоанновский пер.
Ильюшина ул.
Ириновский пр.
К Улицы Санкт-Петербурга на букву "К"
Кавалергардская ул.
Колпинская ул. (Колпино)
5-я Красноармейская ул.
Кавалерийская ул. (Комарово)
Колпинский пер.
6-я Красноармейская ул.
Кавалерийская ул. (Зеленогорск)
Колпинское шоссе (Пушкин)
7-я Красноармейская ул.
Кадетская линия ВО
Колпинское (Шушары) шоссе
8-я Красноармейская ул.
Кадетский пер.
Колхозная ул. (Лахта)
9-я Красноармейская ул.
Кадетский бульв. (Пушкин)
Колхозный пер. (Лахта)
Красноборский пер.
Казанская пл.
Кольская ул.
Красногвардейская ул. (Красное Село)
Казанская ул.
Кольцевая ул. (Лисий Нос)
Красногвардейская ул. (Павловск)
Казарменный пер.
Кольцова ул.
Красногвардейская пл.
Казначейская ул.
Комарова ул.
Красногвардейский пер.
Калинина ул.
Комендантская ул. (Зеленогорск)
Красного Курсанта ул. (Павловск)
Калинина пр. (Ольгино)
Комендантская пл.
Красного Курсанта пер.
Калининская ул. (Петергоф)
Комендантский пр.
Красного Курсанта ул.
Калинкин пер.
Комиссара Смирнова ул.
Красного Текстильщика ул.
Калужский пер.
Коммунаров ул. (Ольгино)
Красного Флота ул. (Ломоносов)
Калязинская ул.
Коммунаров ул. (Сестрорецк)
Красногородская ул. (Красное Село)
Каменноостровский пр.
Коммунистическая ул. (Кронштадт)
Красноградский пер.
Каменный остров
Коммуны ул. (Колпино)
Краснодонская ул.
Каменный пр. (Парголово)
Коммуны ул.
Красное Село станция (Красное Село)
Камская ул.
Композиторов ул.
Красной Звезды ул. (Пушкин)
Камчатская ул.
Комсомола ул.
Краснопрудская ул. (Ломоносов)
Камышинская ул.
Комсомола ул. (Кронштадт)
Краснопутиловская ул.
Канареечная ул.
Комсомола ул. (Ольгино)
Красносельская ул.
Канонерская ул.
Комсомольская ул. (Зеленогорск)
Красносельское шоссе (Пушкин)
Канонерский остров
2-я Комсомольская ул.
Красносельское шоссе (Горелово)
Кантемировская ул.
Комсомольский пер.
1-я Краснофлотская ул. (Павловск)
Капитана Воронина ул.
Комсомольского наб.к. (Колпино)
2-я Краснофлотская ул. (Павловск)
Капитанская ул.
Кондратьевский пр.
Краснофлотское шоссе (Ломоносов)
Капсюльное шоссе
Конная ул. (Зеленогорск)
Красный пер. (Кронштадт)
Караваевская ул.
Конная ул.
Красных Зорь бульв.
Караванная ул.
3-я Конная Лахта ул.
Красных Командиров пр. (Красное Село)
Караста р.
Конно-Гренадерская ул. (Петергоф)
Красных Командиров пр. (Зеленогорск)
Карбышева ул.
Конногвардейский бульв.
Красных Командиров пр. (Сестрорецк)
Карельский пер.
Конногвардейский пер.
Красных Курсантов ул. (Зеленогорск)
Карла Либкнехта ул. (Кронштадт)
Коннолахтинский пр. (Ольгино)
Красных Партизан ул. (Лахта)
Карла Маркса ул. (Колпино)
Конный пер.
Красуцкого ул.
Карла Маркса ул. (Кронштадт)
Константина Заслонова ул.
Кременчугская ул.
Карла Маркса ул. (Песочный)
Константиновская ул. (Петергоф)
Крепость (Кронштадт)
Карла Фаберже пл.
Константиновский пр.
Крестовка р.
Карпинского ул.
Конституции пл.
Крестовки наб.
Карповка р.
Конторская ул.
Крестовский пр.
Карповки наб.
Конюшенная ул. (Пушкин)
Крестьянский пер.
Карповский пер.
Конюшенная ул. (Павловск)
Кричевский пер.
Карташихина ул.
Конюшенная пл.
Кронверкская наб.
Карточный пер.
Конюшенный пер.
Кронверкская ул.
Карьерная ул.
Кооперативная ул.
Кронверкский пр.
Касимовская ул.
Корабельная наб.
Кронштадтская ул. (Ломоносов)
Каховского пер.
Корабельная ул.
Кронштадтская пл.
Кемская ул.
Кораблестроителей ул.
Кронштадтская ул.
Керченский пер.
Корнеева ул.
Кронштадтская ул. (Кронштадт)
Кибальчича ул.
Короленко ул.
Кронштадтское шоссе (Кронштадт)
Киевская ул.
Королёва пр.
Кропоткина ул.
КИМа пр.
Короткая ул. (Лисий Нос)
Кропоткинская ул. (Стрельна)
Кингисеппское шоссе (Красное Село)
Корпусная ул.
Круглый пер.
Кипренского ул. (Мартышкино)
Корякова ул.
Крупской ул.
Кирилловская ул.
Косая ул. (Комарово)
Крыленко ул.
Киришская ул.
Косая линия ВО
Крылова пер.
Кировская пл.
Косинова ул.
Крюков канал
Кирочная ул. (Мартышкино)
Косинова ул. (Колпино)
Крюкова наб.к.
Кирочная ул.
Космонавтов пр.
Крюкова ул.
Кирпичный пер.
Костромская ул.
Кубанский пер.
Кленовая ул.
Костромской пр.
Кубинская ул.
Климов пер.
Костылева ул. (Ломоносов)
Кузнецова пр.
Клин ул. (Александровская)
Костюшко ул.
Кузнецовская ул.
Клиническая ул.
Косыгина пр.
Кузнечный пер.
Клинский пр.
Котельникова аллея
Кузнечный пер. (Зеленогорск)
Клочков пер.
Котина ул.
Кузьминское шоссе (Пушкин)
Клубная пл. (Павловск)
Котовского ул.
Куйбышева ул.
Клубный пер.
Крапивный пер.
Кулибина пл.
Ключевая ул. (Песочный)
Красина ул.
Культуры пр.
Ключевой пр. (Ольгино)
Красина ул. (Володарский)
Культуры ул. (Колпино)
Книпович ул.
Красная ул. (Старо-Паново)
Купальный пер. (Сестрорецк)
Ковалёвская ул.
Красная ул. (Кронштадт)
Купчинская ул.
Ковенский пер.
Красноармейская ул. (Зеленогорск)
Курляндская ул.
Кожевенная линия ВО
Красноармейская ул. (Ломоносов)
Курортная ул. (Сестрорецк)
Кокушкин пер.
1-я Красноармейская ул.
Курортная ул. (Зеленогорск)
Коли Томчака ул.
10-я Красноармейская ул.
Курская ул.
Коллонтай ул.
11-я Красноармейская ул.
Курчатова ул.
Колодезная ул. (Ольгино)
12-я Красноармейская ул.
Кустарный пер.
Колокольная ул.
13-я Красноармейская ул.
Кустодиева ул.
Коломенская ул.
2-я Красноармейская ул.
Кутузова наб.
Коломяжский пр.
3-я Красноармейская ул.
Колпинская ул.
4-я Красноармейская ул.
Л Улицы Санкт-Петербурга на букву "Л"
Лабораторная ул.
Леснозаводская ул.
7-я линия ВО
Лабораторный пр.
Лесной пр.
8-я линия (Сестрорецк)
Лабутина ул.
Лесопарковая ул.
8-я линия ВО
Лаврский пер.
Летний сад
9-я линия (Сестрорецк)
Лагерная ул.
Лётчика Пилютова ул.
9-я линия ВО
Лагоды ул.
Либавский пер.
Липовая аллея
Лазаревский пер. (Кронштадт)
Лигово станция
Лисичанская ул.
Лазаретный пер.
Лиговский пр.
Лиственная ул.
Лазо ул.
Лиговский пер.
Литейная ул. (Мартышкино)
Ланская ул.
Лиговский кан.
Литейный пр.
Ланское шоссе
Лизы Чайкиной ул.
Литераторов ул.
Ласковый пляж
Линейный пер. (Сестрорецк)
Литовская ул.
Латышских Стрелков ул.
1-я линия (Сестрорецк)
Лифляндская ул.
Лахтинская ул.
1-я линия ВО
Лихардовская ул. (Петергоф)
Лахтинский пр. (Лахта)
10-я линия ВО
Лицейский пер. (Пушкин)
Лебединая ул. (Павловск)
11-я линия ВО
Ловизский пер.
Лебяжья канавка
12-я линия ВО
Лодейнопольская ул.
Левашовский пр.
13-я линия ВО
Лодыгина пер.
Левитана ул. (Ломоносов)
14-я линия ВО
Ломаная ул.
Лейтенанта Шмидта наб.
15-я линия ВО
Ломовская ул.
Лейтенантов ул. (Комарово)
16-я линия ВО
Ломоносова ул. (Парголово)
Лени Голикова ул.
17-я линия ВО
Ломоносова ул.
Ленина пл.
18-я линия ВО
Ломоносова ул. (Ломоносов)
Ленина пр. (Колпино)
19-я линия ВО
Ломоносова пер. (Петергоф)
Ленина пр. (Володарский)
2-я линия (Сестрорецк)
Ломоносова пл.
Ленина ул. (Парголово)
2-я линия ВО
Лоцманская ул.
Ленина пр. (Ольгино)
20-я линия ВО
Луговая ул. (Лахта)
Ленина пр. (Зеленогорск)
21-я линия ВО
2-я Луговая ул. (Сестрорецк)
Ленина пр. (Кронштадт)
22-я линия ВО
Луговой парк (Петергоф)
Ленина ул.
23-я линия ВО
Лужская ул.
Ленина пр. (Красное Село)
24-я линия ВО
Луначарского ул. (Павловск)
Ленинградская ул. (Пушкин)
25-я линия ВО
Луначарского пр.
Ленинградская ул. (Песочный)
26-я линия ВО
2-й Луч ул.
Ленинградская ул. (Кронштадт)
27-я линия ВО
Лыжный пер.
Ленинский пр.
29-я линия ВО
Льва Мациевича пл.
Ленская ул.
3-я линия (Сестрорецк)
Льва Толстого ул.
Ленсовета ул.
3-я линия 1-ой половины
Львиный пер.
Леонтьевская ул. (Пушкин)
3-я линия 2-ой половины
Львовская ул. (Стрельна)
Лермонтова ул. (Красное Село)
3-я линия ВО
Любанский пер.
Лермонтовский пер.
4-я линия (Сестрорецк)
Любимая ул. (Зеленогорск)
Лермонтовский пр.
4-я линия ВО
Люблинский пер.
Лесная ул. (Сестрорецк)
5-я линия (Сестрорецк)
Люботинский пр.
Лесная ул. (Ольгино)
5-я линия ВО
Ляминский пер. (Пушкин)
Лесная ул. (Солнечное)
6-я линия ВО
 Лесное (Пушкин)
7-я линия (Сестрорецк)
М Улицы Санкт-Петербурга на букву "М"
Магазейная ул. (Пушкин)
Маршала Блюхера пр.
Михайловская ул. (Петергоф)
Магдалинский пер.
Маршала Говорова ул.
Михайловская ул. (Ломоносов)
Магнитогорская ул.
Маршала Жукова пр.
Михайловская ул. (Лахта)
Майков пер.
Маршала Захарова ул.
Михайловский пер.
Макаренко пер.
Маршала Казакова ул.
Мичманская ул.
Макарова наб.
Маршала Новикова ул.
Мичурина ул. (Павловск)
Макаровская ул. (Кронштадт)
Маршала Тухачевского ул.
Мичурина пер. (Павловск)
Максима Горького ул. (Сестрорецк)
Масляного наб.к.
Мичуринская ул.
Максима Горького ул. (Металлострой)
Масляный пер.
Можайская ул.
Малая ул. (Пушкин)
Массальского ул. (Красное Село)
Можайская станция (Можайский)
Малая Балканская ул.
Мастеровой пер. (Петергоф)
Моисеенко ул.
Малая Бухарестская ул.
Мастерская ул.
Мойка р.
Малая Горская ул. (Можайский)
Матвеева пер.
Мойки наб.
Малая Горская ул. (Сестрорецк)
Матвеевский пер.
Молдагуловой ул.
Малая Гребецкая ул.
Матисов пер.
Молодежный пер.
Малая Десятинная ул.
Матроса Железняка ул.
Монастырка река
Малая Зеленина ул.
Матюшенко ул.
Монастырки наб.
Малая Конюшенная ул.
Матюшенко пер.
Мончегорская ул.
Малая Ленинградская ул. (Сестрорецк)
1-го Мая ул. (Парголово)
Моравский пер.
Малая Митрофаньевская ул.
1-го Мая ул. (Красное Село)
Морская ул. (Комарово)
Малая Монетная ул.
1-го Мая ул. (Сестрорецк)
Морская наб.
Малая Морская ул.
1-го Мая ул. (Павловск)
Морская ул. (Мартышкино)
Малая Московская ул.
Маяковского ул.
Морская ул. (Сестрорецк)
Малая Невка р.
Мгинская ул.
Морские Дубки ул. (Лисий Нос)
Малая Подьяческая ул.
Мгинский пер.
Морского Десанта ул. (Петергоф)
Малая Посадская ул.
Мебельная ул.
Морской пер.
Малая Пушкарская ул.
Медвежий пер. (Павловск)
Морской пр.
Малая Разночинная ул.
Медиков пр.
Морской пр. (Лисий Нос)
Малая Садовая ул.
Межевая ул. (Лисий Нос)
Морской Славы пл.
Малиновская ул. (Пушкин)
Межевой Канал ул.
Мосина ул. (Сестрорецк)
Малодетскосельский пр.
Межозерная ул. (Парголово)
Москательный пер.
Малой Невки наб.
Межозёрная ул.
Московская ул. (Пушкин)
Малоохтинский пр.
Мелитопольский пер.
Московская Славянка
Малыгина ул.
Мельничная ул. (Петергоф)
Московский пр.
Малый пр. ВО
Мельничная ул. (Песочный)
Московский пер. (Пушкин)
Малый Казачий пер.
Мельничная ул.
Московское шоссе (Пушкин)
Малый пр. ПС
Мельничный пер.
Московское шоссе (Тярлево)
Малый Резвый остров
Менделеевская ул.
Московское шоссе
Малый Сампсониевский пр.
Менделеевская линия ВО
Моховая ул. (Лисий Нос)
Манежная пл.
Меншиковский пр.
Моховая ул.
Манежная ул. (Ломоносов)
Металлистов пр.
Мошков пер.
Манежный пер.
Метростроевцев ул.
Мраморный пер.
Манежный пер. (Кронштадт)
Мечникова пр.
Мужества пл.
Мануильского ул. (Кронштадт)
Мечникова ул. (Петергоф)
Музыкантский пер.
Манчестерская ул.
Мигуновская ул.
1-й Муринский пр.
Марата ул.
Миллионная ул.
2-й Муринский пр.
Мариинская ул.
Минеральная ул.
Муринский ручей
Мариинская ул. (Павловск)
Минский пер.
Мурманское шоссе
Мариинский пр. (Лисий Нос)
Мира ул.
Мучной пер.
Маринеско ул.
Миргородская ул.
Мытнинская наб.
Маркина ул.
Миронова ул.
Мытнинская ул.
Марсово поле
Митавский пер.
Мытнинский пер.
Мартынова ул. (Кронштадт)
Митрофаньевское шоссе
Мясная ул.
Мартынова наб.
Михайлова ул.
Мартыновская ул.
Михайловская ул.
Н Улицы Санкт-Петербурга на букву "Н"
Набережная ул. (Старо-Паново)
Нижний парк (Петергоф)
Новоовсянниковская ул.
Набережная ул. (Пушкин)
Нижняя ул. (Песочный)
Новоорловская ул.
Набережная ул. (Можайский)
1-я Нижняя ул. (Ломоносов)
Новороссийская ул.
Навалочная станция
Нижняя дорога (Петергоф)
Новорощинская ул.
Нагорная ул. (Стрельна)
Нижняя Колония ул. (Стрельна)
Новорыбинская ул.
Нагорная ул. (Красное Село)
1-я Никитинская ул.
Новосельковская ул.
Надгорная ул. (Павловск)
2-я Никитинская ул.
Новосёлки (Левашово)
Наличная ул.
Николаевская ул. (Лисий Нос)
Новосёлов ул.
Нарвский пр.
Никольская ул. (Петергоф)
Новосибирская ул.
Народная ул.
Никольская пл.
Новосильцевский пер.
Народного Ополчения пр.
Никольская ул.
Новосмоленская наб.
Наставников пр.
Никольский пер. (Кронштадт)
Новостроек ул.
Науки пр.
Никольский пер.
Новостроек ул. (Песочный)
Нахимова ул.
Новаторов бульв.
Новоутиная ул.
Нахимова ул. (Петергоф)
Новая ул. (Лахта)
Новочеркасский пр.
Нева р.
Новая ул. (Пушкин)
Новые Заводы ул. (Стрельна)
Нева станция
Новая ул. (Павловск)
Ногина пер.
Невельская ул.
Новая ул. (Можайский)
НП в составе СПб Зеленогорск
Невзоровой ул.
Новгородская ул.
НП в составе СПб Красное Село
Невский пр.
Ново-Адмиралтейского наб.к.
НП в составе СПб Кронштадт
Нежинская ул.
Ново-Александровская ул.
НП в составе СПб Лахта
Нейшлотский пер.
Ново-Железнодорожная ул. (Красное Село)
НП в составе СПб Лисий Нос
Некрасова ул. (Парголово)
Нововестинская ул. (Тярлево)
НП в составе СПб Ломоносов
Некрасова ул.
Новодеревенская ул. (Пушкин)
НП в составе СПб Ольгино
Неманский пер.
Новоизмайловский пр.
НП в составе СПб Павловск
Непокоренных пр.
Новоколомяжский пр.
НП в составе СПб Петергоф
Нестерова пер.
Новоладожская ул.
НП в составе СПб Пушкин
Нефтяная дорога
Новолитовская ул.
НП в составе СПб Сестрорецк
Нижне-Каменская ул.
Новомалиновская дорога
НП в составе СПб Стрельна
О Улицы Санкт-Петербурга на букву "О"
Обводного наб.к.
Окраинная ул.
Орджоникидзе ул.
Обводного наб.к. (Кронштадт)
Октябрьская ул. (Колпино)
Ординарная ул.
Обводный кан.
Октябрьская наб.
Оренбургская ул.
Оборонная ул.
Октябрьская ул. (Песочный)
Ореховая ул. (Можайский)
Обороны ул. (Павловск)
Октябрьский бульв. (Пушкин)
Орловская ул. (Стрельна)
Обручевых ул.
25-го Октября пр. (Можайский)
Орловский пер.
Обуховской Обороны пр.
Окуловская (Шушары) ул.
Оружейника Федорова ул.
Общественный пер.
Олеко Дундича ул.
Осипенко ул.
Огородная ул. (Пушкин)
Олонецкая ул.
Оскаленко ул.
Огородный пер.
Ольги Берггольц ул.
Осокина ул. (Кронштадт)
Одесская ул.
Ольги Форш ул.
Остоумова ул.
Одоевского ул.
Ольгина ул.
Островского пл.
Озерковая ул. (Петергоф)
Ольминского ул.
Остропольский пер.
Озерковская ул. (Лисий Нос)
Онежский проезд
Отважных ул.
Озерковский пр.
Опочинина ул.
Отдельный парк (Пушкин)
1-й Озерковский пер.
Оптиков ул.
Отдыха ул. (Комарово)
2-й Озерковский пер.
Оранжерейная ул. (Пушкин)
Отечественная ул.
3-й Озерковский пер.
Оранжерейная ул. (Ломоносов)
Офицерский пер.
Озерной пер.
Ораниенбаумская ул.
Охотничий пер.
Озёрная наб. (Красное Село)
Ораниенбаумский пр. (Ломоносов)
Охта река
Оккервиль наб.
Ораниенбаумское шоссе (Петергоф)
Очаковская ул.
Оккервиль р.
Орбели ул.
П Улицы Санкт-Петербурга на букву "П"
Павильон Урицкого (Пушкин)
Петропавловская ул.
Правды ул.
Павловская ул. (Колпино)
Петропавловская крепость
Правленская ул. (Петергоф)
Павловское шоссе (Пушкин)
Печатника Григорьева ул.
Пражская ул.
Павловское шоссе (Павловск)
Пилотная ул.
Прачечный пер.
Павлоградский пер.
Пилотов ул.
Предпортовая ул.
Панфилова ул.
Пинегина ул.
5-й Предпортовый проезд
Парадная ул.
Пинский пер.
Преображенская пл.
Парашютная ул.
Пионерская ул. (Песочный)
Прибрежная ул.
Парголовская ул.
Пионерская ул.
Привокзальная ул. (Ломоносов)
Парголовский пер.
Пионерская пл.
Привокзальная пл. (Петергоф)
Парковая ул. (Левашово)
Пионерская ул. (Металлострой)
Привокзальная пл. (Пушкин)
Парковая ул.
Пионерская ул. (Павловск)
Привокзальная пл. (Павловск)
Парковая ул. (Сестрорецк)
Пионерстроя ул.
Привокзальная пл. ул. (Павловск)
Парковая ул. (Пушкин)
Пирогова пер.
Прилукская ул.
Парковая ул. (Петергоф)
Пироговская наб.
Примакова ул.
Парковая ул. (Лисий Нос)
Писарева ул.
Приморская ул. (Петергоф)
Парнасная ул.
Писемского ул. (Сестрорецк)
Приморский пр.
Пароходная ул. (Ломоносов)
Пискаревский пр.
Приморское шоссе (Зеленогорск)
Партизана Германа ул.
Пискарёвка станция
Приморское шоссе (Сестрорецк)
Партизанская ул.
Планерная ул.
Приморское шоссе (Солнечное)
Парусная ул.
Плуталова ул.
Приморское шоссе
Пархоменко пр.
Пляжевая ул. (Парголово)
Приморское шоссе (Лисий Нос)
Пасторова ул.
Пляжная ул. (Сестрорецк)
Приморское шоссе 37 км
Певческий пер.
Победы ул.
Приозерское шоссе (Парголово)
Пеньковая ул.
Победы пл.
Пристанская ул. (Стрельна)
Первомайская ул.
Победы ул. (Ломоносов)
Приютская ул.
Первомайская ул. (Ломоносов)
Поварской пер.
Провиантская ул.
Первомайская ул. (Песочный)
Пограничная ул. (Лисий Нос)
Прогонная ул.
Первомайская ул. (Ольгино)
Пограничная ул. (Песочный)
Прогонная (Мурзинка) ул.
Первомайская (Шушары) ул.
Пограничника Гарькавого ул.
19-й проезд (Усть-Ижора)
Первомайский пр.
Подбельского шоссе (Пушкин)
Прожекторная ул.
Перевозная наб.
Подвойского ул.
Пролетарская ул. (Кронштадт)
Перевозная ул.
Подзорный остров
Пролетарский пр. (Песочный)
Перевозный пер.
Подковырова ул.
Пролетарский пр. (Ольгино)
Передовиков ул.
Подольская ул.
Пролетарской Диктатуры ул.
Перекопская ул.
Подрезова ул.
Промышленная ул.
Перекупной пер.
Подъездной пер.
Просвещения пр.
Перепадская наб. (Сестрорецк)
Поклонногорская ул.
Просвещения ул. (Павловск)
Перинная линия
Полевая аллея
Профессора Ивашенцова ул.
Перфильева ул.
Полевая ул. (Лахта)
Профессора Качалова ул.
Песочная ул. (Пушкин)
Полевая ул. (Ольгино)
Профессора Попова ул.
Песочная ул. (Лахта)
Полевая (Ржевка) ул.
Профсоюзная ул. (Ломоносов)
Песочная наб.
1-я Полевая ул.
Прудковский пер.
Песочная ул.
Полевая Сабировская ул.
Прудовая ул. (Петергоф)
Песочное шоссе (Парголово)
Поликарпова аллея
Прядильный пер.
Пестеля ул.
Политехническая ул.
Пряжка р.
Песчаный пер. (Павловск)
Полозова ул.
Пряжки наб.
Петербургская ул. (Ломоносов)
Полоцкая (Шушары) ул.
Прямой пер. (Пушкин)
Петербургское шоссе (Пушкин)
Полтавская ул.
Прямой пр.
Петергофская ул. (Петергоф)
Полтавский проезд
Псковская ул.
Петергофское шоссе
Полукруглого наб.к. (Колпино)
Пугачева ул.
Петровская ул. (Лисий Нос)
Полюстровский пр.
Пугачёва ул. (Коломяги)
Петровская ул. (Солнечное)
Полярников ул.
Пудожская ул.
Петровская ул. (Кронштадт)
Помяловского ул.
Пулеметчиков ул. (Ломоносов)
Петровская наб.
3-я Поперечная ул. (Сестрорецк)
Пулковская ул.
Петровская коса ул.
Попова ул. (Стрельна)
Пулковское шоссе
Петровский пр.
Порт-Артурский пер.
Пулковское отд. пос. Шушары
Петровский пер. (Ломоносов)
Посадская ул. (Кронштадт)
Пушкарский пер.
Петровский пер.
Поселковая ул.
Пушкинская ул.
Петровский остров
Потапова ул.
Пушкинская ул. (Пушкин)
Петроградская наб.
Потёмкинская ул.
Пушкинская ул. (Металлострой)
Петроградская ул.
Почтамтская ул.
Пушкинская ул. (Сестрорецк)
Петродворцовая ул.
Почтамтский пер.
Пушкинская (Шушары) ул.
Петрозаводская ул.
Почтовый пер. (Стрельна)
Пятилеток пр.
Р Улицы Санкт-Петербурга на букву "Р"
Рабочий пер.
Ремесленная ул.
Рошаля ул. (Кронштадт)
Рабфаковская ул.
Рентгена ул.
Рошаля пл. (Кронштадт)
1-й Рабфаковский пер.
Репина пл.
Рощинская ул.
2-й Рабфаковский пер.
Репина ул.
Рощинское шоссе
3-й Рабфаковский пер.
Репищева ул.
Рубакина ул. (Ломоносов)
Равенства ул. (Красное Село)
Республиканская ул. (Можайский)
Рубинштейна ул.
Радищева пер.
Республиканская ул. (Володарский)
Руднева ул.
Радищева ул. (Пушкин)
Республиканская ул.
Рузовская ул.
Радищева ул.
Речная ул. (Песочный)
Румянцевская пл.
Раевского пр.
Решетникова ул.
Руставели ул.
Разведчика бульв. (Петергоф)
Ржевская пл.
Ручейная ул. (Сестрорецк)
Разводная пл. (Петергоф)
Ржевская ул.
Рыбацкая ул.
Разводная ул. (Петергоф)
Рижская ул.
Рыбацкий пр.
Разъезжая ул.
Рижский пр.
1-й Рыбацкий проезд
Ракитовская ул.
Римского-Корсакова пр.
3-й Рыбацкий проезд
Расстанная ул.
Робеспьера наб.
Рыбинская ул.
Расстанный проезд
Рождественская пл.
Рылеева ул.
Растрелли пл.
Розенштейна ул.
Рюхина ул.
Рашетова ул.
Роменская ул.
Рябиновая ул.
Ревельский пер.
Ропшинская ул.
Рябовское шоссе
Революции шоссе
Российская ул. (Володарский)
Рядовая ул. (Ольгино)
Резная ул.
Российский бульв.
Рязанский пер.
Резной пер.
Российский пр.
С Улицы Санкт-Петербурга на букву "С"
Сабировская ул.
Синявинская ул.
Социалистическая ул.
Саблинская ул.
Сиреневый бульв.
Союза Печатников ул.
Савушкина ул.
Сквозной проезд
Спасский пер.
Садовая ул. (Ольгино)
Скобелевский пр.
Спирина ул. (Красное Село)
Садовая ул. (Петергоф)
Славы пр.
Спортивная ул. (Павловск)
Садовая ул. (Павловск)
Славянка р.
Спортивная ул. (Тярлево)
Садовая ул. (Пушкин)
Славянская ул.
Среднегаванский пр.
Садовая ул. (Сестрорецк)
Славянская наб.
Средней Невки наб.
Садовая ул. (Песочный)
Славянская ул. (Лахта)
Среднеохтинский пр.
Садовая ул.
Слепушкина пер.
Средний пр. ВО
Салова ул.
Слободская ул.
Средняя ул. (Пушкин)
Самойловой ул.
Слуцкая ул. (Павловск)
Средняя ул. (Зеленогорск)
Самсониевская ул. (Петергоф)
Смоленка р.
Средняя ул.
Санаторная аллея
Смоленки наб.
Средняя Колтовская ул.
Санкт-Петербургский пр. (Петергоф)
Смоленская ул.
Средняя Подьяческая ул.
Санкт-Петербургское шоссе
Смольного ул.
Ставропольская ул.
Санкт-Петербургское шоссе (Стрельна)
Смольный пр.
Ставропольский пер.
Санкт-Петербургское шоссе (Петергоф)
Смольный проезд
Станционный посёлок
Сантьяго-де-Куба ул.
Смолячкова ул.
Старая ул. (Лахта)
Саперная ул. (Пушкин)
Соболевская дорога (Александровская)
Старая ул. (Сестрорецк)
Саперный пер.
Соборная пл. (Кронштадт)
Старо-Нарвское шоссе (Стрельна)
Сапёрная ул. (Пушкин)
Соборная пл. (Пушкин)
Старо-Орловская ул.
Саратовская ул.
Собственный пр. (Петергоф)
Старо-Петергофский пр.
Сафронова ул. (Ломоносов)
Собчака пл.
Старобельская ул.
Сахарный пер.
Советская ул. (Песочный)
Стародеревенская ул.
Свеаборгская ул.
Советская ул. (Можайский)
Старожиловская ул.
Свердлова ул. (Володарский)
Советская ул. (Кронштадт)
Старообрядческая ул.
Свердловская наб.
Советская ул. (Ольгино)
Старопутиловский вал ул.
Светлановский пр.
1-я Советская ул.
Старорусская ул.
Свечной пер.
1-я Советская ул. (Павловск)
Стартовая ул.
Свободы пл. (Сестрорецк)
10-я Советская ул.
Стахановская ул. (Колпино)
Свободы ул. (Красное Село)
2-я Советская ул.
Стахановцев ул.
Севастопольская ул.
3-я Советская ул.
Стачек пл.
Севастьянова ул.
4-я Советская ул.
Стачек пр.
Северная дорога
5-я Советская ул.
Стеклянная ул.
Северный пер. (Сестрорецк)
6-я Советская ул.
Степана Разина ул.
Северный пр.
7-я Советская ул.
Стойкости ул.
Сегалева ул.
8-я Советская ул.
Столярный пер.
Седова ул.
9-я Советская ул.
Стрелковая ул. (Лисий Нос)
Сельская ул. (Песочный)
Советский бульв. (Колпино)
Стрельбищенская ул.
2-я Семёновская ул.
Советский пер. (Пушкин)
Стрельнинская ул.
Сенатская пл.
Советский пер.
Стрельнинское шоссе (Красное Село)
Сенная пл.
Советский пер. (Сестрорецк)
Стремянная ул.
Сергея Марго ул.
Совхозная ул. (Тярлево)
Студенческая ул.
Сергея Тюленина пер.
Солдата Корзуна ул.
Суворова ул. (Красное Село)
Сергиево станция
Солдатский пер.
Суворовская ул. (Петергоф)
Сердобольская ул.
Солидарности пр.
Суворовский пр.
Серебристый бульв.
Соляной пер.
Суворовский городок (Петергоф)
Серебряков пер.
Сомов пер.
Суворовцев пер. (Петергоф)
Серпуховская ул.
Сортировочная-Московская ул.
Суздальский пр.
Сестрорецкая ул.
Сосновая ул.
Сургина ул. (Кронштадт)
Сестры наб. (Сестрорецк)
Сосновая ул. (Сестрорецк)
Счастливая ул.
Сибирская ул.
Сосновая ул. (Лисий Нос)
Съезжинская ул.
Сивков пер.
Сосновский пр.
Съезжинский пер.
Сидоровского наб.к. (Ломоносов)
Софийская пл. (Пушкин)
Сызранская ул.
Сизова пр.
Софийская ул. (Озерки)
Сытнинская пл.
Сикейроса ул.
Софийская ул.
Сытнинская ул.
Симонова ул.
Софийский бульв. (Пушкин)
Синопская наб.
Софьи Ковалевской ул.
Т Улицы Санкт-Петербурга на букву "Т"
Таврическая ул.
Театральная ул. (Можайский)
Тракторная ул.
Таврический пер.
Тележная ул.
Трамвайный пр.
Талалихина пер.
Тележный пер.
Транспортный пер.
Таллинская ул.
Тельмана ул.
Трезини пл.
Таллинское шоссе
Тепловозная ул.
Трефолева ул.
Тамбасова ул.
Тимуровская ул.
Троицкая пл.
Тамбовская ул.
Типанова ул.
Троицкий пр.
Таможенный пер.
Тифлисская ул.
Труда ул.
Танкиста Хрустицкого ул.
Тихомировская ул.
Труда ул. (Колпино)
Тарасова ул.
Тихорецкий пр.
Труда пл.
Тарховская ул. (Сестрорецк)
Ткачей ул.
Тулонская аллея (Кронштадт)
2-я Тарховская ул. (Сестрорецк)
Тобольская ул.
Тульская ул.
4-я Тарховская ул. (Сестрорецк)
Товарищеский пр.
Тупиковая ул. (Ольгино)
5-я Тарховская ул. (Сестрорецк)
Товарный пер.
Туполевская ул.
Тарховский пр. (Сестрорецк)
Токарева ул. (Сестрорецк)
Турбинная ул.
Татарский пер.
Токарева ул. (Ломоносов)
Тургенева пл.
Ташкентская ул.
Токсовская ул.
Тургеневский пер.
Тбилисская ул.
Толмачёва ул. (Павловск)
Туристская ул.
Тверская ул. (Колпино)
Торговая пл. (Петергоф)
Турку ул.
Тверская ул.
Торговый пер.
Тучков пер.
Театральная аллея
Тореза пр.
Тютчевская ул.
Театральная ул. (Зеленогорск)
Торжковская ул.
Тюшина ул.
Театральная пл.
Торфяная дорога
Театральная ул. (Красное Село)
Тосина ул.
У Улицы Санкт-Петербурга на букву "У"
Угловой пер.
Университетская наб.
Уткин пр.
Угольная ул. (Ломоносов)
Университетский пр. (Петергоф)
Уфимская ул.
Удаловская ул. (Тярлево)
Уральская ул.
Учебный пер.
Ударников пр.
Урицкого ул. (Володарский)
Учительская ул.
Удельный пр.
Урицкого ул. (Колпино)
Ушаковская наб.
Уездный пр.
Урхов пер.
Ушинского ул.
Ульяновская ул. (Петергоф)
Урюпин пер.
Ушково станция
Ульяны Громовой пер.
1-я Утиная ул.
Ушковская ул.
Уманский пер.
2-я Утиная ул.
Ф Улицы Санкт-Петербурга на букву "Ф"
Фабричная ул. (Петергоф)
Фермское шоссе
Фонтанка р.
Фабричный посёлок (Красное Село)
Филологический пер.
Фонтанки наб.
Фанерный пер.
Фильтровское шоссе (Тярлево)
Фонтанная ул.
Фарфоровская ул.
Фильтровское шоссе (Павловск)
Форт Константин (Кронштадт)
Фарфоровская станция
Финляндская ул. (Колпино)
Фронтовая ул. (Стрельна)
Фарфоровский пост
Финляндский пр.
Фрунзе ул.
Федеративная ул.
Финляндский пер.
Фуражный пер.
Федотовская дорожка (Сестрорецк)
Финский пер.
Фуражный пер. (Пушкин)
Федюнинского ул. (Ломоносов)
Флотская ул. (Кронштадт)
Фурштатская ул.
Фейгина ул. (Кронштадт)
Фокина ул.
Фучика ул.
Феодосийская ул.
Фонарный пер.
Х Улицы Санкт-Петербурга на букву "Х"
Хабаровская ул. (Парголово)
Херсонский проезд
Хохрякова ул.
Харченко ул.
Химиков ул.
Храмов пер.
Харьковская ул.
Химический пер.
Хрустальная ул.
Хасанская ул.
Хлопина ул.
Художников пр.
Хвойная ул. (Ольгино)
Хо Ши Мина ул.
Херсонская ул.
Холмистая ул. (Лисий Нос)
Ц Улицы Санкт-Петербурга на букву "Ц"
Царицынская ул. (Петергоф)
Центральная ул. (Песочный)
Цимбалина ул.
Цветочная ул.
Центральная ул. (Металлострой)
Цимлянская ул.
Цемяночная ул. (Сестрорецк)
Центральная ул. (Дюны)
Циолковского ул.
Центральная ул.
Центральная ул. (Лисий Нос)
Цитадельское шоссе (Кронштадт)
Центральная ул. (Ломоносов)
Церковная ул. (Пушкин)
Ч Улицы Санкт-Петербурга на букву "Ч"
Чайковского ул.
Черниговская ул.
Черняховского ул.
Чапаева ул.
Черникова ул. (Ломоносов)
Чехова ул.
Чапыгина ул.
Черничная ул. (Сестрорецк)
Чёрная р.
Чебоксарский пер.
Чернова ул.
Чистякова ул. (Пушкин)
Чекистов ул.
Черной речки наб.
Чистяковская ул.
Челиева пер.
Черноморский пер.
Чичеринская ул. (Петергоф)
Челябинская ул.
Чернорецкий пер.
Чкаловский пр.
Червонного Казачества ул.
Чернышевского пл.
Чугунная ул.
Черкасова ул.
Чернышевского пр.
Чудновского ул.
Ш Улицы Санкт-Петербурга на букву "Ш"
Шаврова ул.
Шереметьевская ул.
Школьная (Шушары) ул.
Шамшева ул.
Шипкинский пер.
Шлиссельбургский пр.
Шарова ул.
Широкая ул. (Кронштадт)
Шлиссельбургское шоссе (Усть-Ижора)
Шаумяна пр.
Широкая ул. (Пушкин)
Шостаковича ул.
Шафировский пр.
Шишкина ул. (Парголово)
Шотландская ул.
Шведский пер.
Шишмаревский пер.
Шотмана ул.
Швейцарская ул. (Ломоносов)
Шкапина ул.
Шпалерная ул.
Швецова ул.
Шкиперский кан
Штурманская ул.
Шевченко пл.
Шкиперский проток ул.
Шуваловский парк
Шевченко ул.
Школьная ул.
Шуваловский пр.
Шелгунова ул.
Школьная ул. (Пушкин)
Шепетовская ул.
Школьная ул. (Песочный)
Щ Улицы Санкт-Петербурга на букву "Щ"
Щепяной пер.
Щербакова ул.
Щербаков пер.
Щуппа пер. (Красное Село)
Э Улицы Санкт-Петербурга на букву "Э"
Эйхенская ул. (Петергоф)
Энергетиков пр.
Эсперова ул.
Электропультовцев ул.
Энтузиастов пр.
Эстонская ул.
Эммануиловская ул.
Эриванская ул.
Энгельса пр.
Эрлеровский бульв. (Петергоф)
Ю Улицы Санкт-Петербурга на букву "Ю"
Южная ул.
Юнтоловская ул. (Ольгино)
Юрия Гагарина пр.
Южная аллея
Юных Пионеров ул. (Красное Село)
Юрия Инге ул. (Кронштадт)
Южная дорога
Юных Пионеров ул. (Можайский)
Юты Бондаровской ул. (Петергоф)
Южное шоссе
Юризанская ул.
Я Улицы Санкт-Петербурга на букву "Я"
Яблочкова ул.
Якорная ул.
Ярославская ул.
Якобштадтский пер.
Якубовича ул.
Ярославский пр.
Яковлевский пер.
Ялтинская ул.
Яхтенная ул.
Якорная пл. (Кронштадт)
Ярослава Гашека ул



Если Вы не нашли ответы на следующие вопросы:


•    К какому отделу ССП относится…?
•    Где находится отделслужбы судебных приставов  ….?
•    В какую службу судебных приставов обратиться по  ….?
•    Куда обратиться к судебным приставам, по какому адресу?
•    К каким судебным приставам относится улица…
•    К какому отделу приставов Санкт-Петербурга относится...
•    Судебные приставы относящиеся к ул…
•    Какой отдел уфссп по Санкт-Петербургу обслуживает улицу…
•    Какой отдел судебных приставов… Какой отдел ССП…
•   В какой отдел УФССП по Санкт-Петербургу  нужно обращаться?

обратитесь в Управление федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу, по адресу: 190000,Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 59

Справочный телефон: тел.:  8 (812) 312-45-25, факс: 8 (812) 312-38-48




Если Вы обнаружили неточность в представленной информации, просим сообщить на   электронную почту: mail@dolgburo.ru .
    ДЕБИТОРАМ

Правовая поддержка
Защита от кредиторов
Арбитражное производство
Управление задолженностью





УЗНАТЬ СВОЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ!
Банк данных исполнительных производств
Информация представлена на сайте Федеральной службы судебных приставов. Сервис разработан в соответствии с федеральными законами от 11.07.2011 № 196-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "Об исполнительном производстве" и статьей 8 Федерального закона "О судебных приставах"» и от 27.07.2006 № 152 «О персональных данных».
 

О Компании

Статьи
Наша работа
Новости
Рекомендации
Вакансии
Контакты

Обратная связь
Поиск Кредиторам

Перспективы взыскания долгов
Досудебное взыскание долгов 
Арбитражное производство
Исполнительное производство
Поиск активов должника
Банкротство должника
Покупка долгов
Дебиторам

Правовая поддержка
Защита от кредиторов
Арбитражное производство
Управление задолженностью
Досудебное взыскание        Арбитражное производство        Покупка долгов
О Компании      Контакты      Поиск