Вернуться на главную страницу
КРЕДИТОРАМ взыскание долгов

Перспективы взыскания 
Досудебное взыскание 
Арбитражное производство
Исполнительное производство
Поиск активов должника
Банкротство должника
Покупка долгов


 

УЗНАТЬ АДРЕС ОТДЕЛА ССП !
Реестр адресов службы судебных приставов

   

Реестр отделов службы судебных приставов


Отделы службы судебных приставов УФССП Москвы: адреса отделов, телефоны, районы обслуживания, подведомственные адреса.

На этой странице Вы сможете узнать:
•    Территориальный отдел судебных приставов по административному округу
•    Адреса и телефоны отделов судебных приставов
•    Районы обслуживания территориально отдела
•    Улицы, относящиеся к территориальному отделу службы судебных приставов


Определить территориальный отдела ССП по наименованию улицы в Москве.


Информация, представленная на данной странице, носит исключительно справочный характер.
Официальные сведения обо всех отделах Вы можете получить на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов.


Отделы службы судебных приставов (УФССП) по г.Москве

Центральный административный округ (ЦАО):
 Басманный отдел судебных приставов  Басманный отдел судебных приставов
Адрес: Москва, 1-й Коптельский пер., д. 14/16, стр. 2
Метро: Сухаревская
Старший судебный пристав Иванова Светлана Васильевна
Тел. 8 (499) 270-59-56

Районы обслуживания: Басманный


Адреса относящиеся к отделу:  
Академика Туполева наб.
Александра Лукьянова ул.
Аптекарский пер.
Армянский пер.
Архангельский пер.
Бакунинская ул.
Балакиревский пер.
Барашевский пер.
Басманная Стар. ул.
Басманный туп.
Бауманская 2-я ул.
Бауманская ул.
Белгородский пр.
Боярский пер.
Бригадирский пер.
Волховский пер.
Гавриков М. пер.
Гарднеровский пер
Гольяновская ул.
Гольяновский пр.
Гороховский пер.
Госпитальная наб.
Госпитальный пер.
Гусятников пер.
Девяткин пер.
Демидовский Б. пер.
Демидовский М. пер.
Денисовский пер.
Доброслободская ул.
Дурасовский пер.
Елизаветинский пер.
Елоховская пл.
Елоховский пр.
Жуковского ул.
Забелина ул.
Земляной Вал пл.
Златоустинский Б. пер.
Златоустинский М. пер.
Ивановский М. пер.
Ирининский 1-й пер.
Ирининский 2-й пер.
Ирининский 3-й пер.
Казакова ул.
Казарменный пер.
Казенный Б. пер.
Казенный М. пер.
Козловский Б. пер.
Козловский М. пер.
Колпачный пер.
Кондрашевский туп.
Кривоколенный пер.
Курского Вокзала пл.
Ладожская ул.
Лефортовская наб.
Лефортовская пл.
Лефортовский пер.
Лучников пер.
Лялин пер.
Лялина пл.
Макаренко ул.
Маросейка ул.
Машкова ул.
Мрузовский пер.
Мясницкие Ворота пл.
Налесный пер.
Новая Дорога ул.
Новокирочный пер.
Огородная Слобода пер.
Переведеновский пер.
Переведеновский туп.
Петроверигский пер.
Плетешковский пер.
Подкопаевский пер.
Подсосенский пер.
Покровка ул.
Покровские Ворота пл.
Покровский б-р
Посланников пер.
Потаповский пер.
Почтовая Б. ул.
Почтовая М. ул.
Путейский туп.
Рабфаковский пер.
Радио ул.
Разгуляй пл.
Рубцов пер.
Рубцовская наб.
Садовая-Черногрязская ул.
Садовый туп.
Сверчков пер.
Семёновская наб.
Спартаковская пл.
Спартаковская ул.
Спартаковский пер.
Спасоглинищевский Б. пер.
Спасоглинищевский М. пер.
Старокирочный пер.
Старосадский пер.
Сусальный Верхн. пер.
Сусальный Нижн. пер.
Сыромятническая наб.
Сыромятническая Нижн. ул.
Сыромятническая Нов. ул.
Сыромятнический 1-й пер.
Сыромятнический 4-й пер.
Сыромятнический пр.
Технический пер.
Токмаков пер.
Трехсвятительский Б. пер.
Трехсвятительский М. пер.
Фридриха Энгельса ул.
Фурманный пер.
Харитоньевский Б. пер.
Харитоньевский М. пер.
Хитровский пер.
Хомутовский туп.
Хоромный туп.
Хохловская пл.
Хохловский пер.
Цезаря Куникова пл.
Центросоюзный пер.
Чаплыгина ул.
Чешихинский пр.
Чистопрудный б-р
Яковоапостольский пер.
Басманная новая ул.: дома: 2/1 (ст. 1,2), 4-6, 6а,10-28.
Басманная новая ул.: дома: 25/2, 27, 31,4/6, 4-6, 12-16, 20, 28 (ст. 1,2), 25/2-37.
Мясницкий пр.: дома: 3/26, 2, 4, 8, 2/1, 4/3.
Басманный 1-й пер. : дома: 4, 12, 2а, 6-10.
Воронцово Поле ул. : дома: 3-11/32, 4, 3/6-15, 14.
Госпитальная пл. : дома: 1-3 (стр. 7), 3а, 6а, 1-3 (со стр.), 3, (с корп.).
Госпитальная ул. : дом 16.
Госпитальный Вал ул. : дома: 3 (корп. 1-7), 5 (корп. 1-18), 1а-5 (со стр.), 51.
Земляной Вал ул. : дома: 1/4 (стр. 1,2), 17-27, 39/1 (стр. 1).
Земляной Вал ул. : дома: 6-24/30, 32, 34, 38 (стр. 4,9), 40/15.
Земляной Вал ул. : дома: 7/(1-2)-19/1, 27 (стр. (3,4), 35-39/1.
Земляной Вал ул. : дома: 8, 12/7 (стр. 3-5), 18-22, 26, 30-38, 40/13.
Красносельская Нижн. ул.: дома: 35 (со стр.), 39 (корп.1,2) 41а, 40/12, 42, 44, 52/15/4-6.
Красносельская Нижн. ул.: дома: 43, 45/17, 34/16, 44.
Красные Ворота пл.: Басманный р-н ЦАО.
Лермонтовская пл. : Басманный р-н ЦАО.
Лубянский пр. : дома: 3/6(стр.5), 17, 19, 23, 27/1, 3/6-11/1,21-27.
Мясницкая ул. : дома: 33, 8/2-14/2, 18-26б, 34-46/2.
Мясницкая ул. : дома: 6/3, 22/2-26а, 30, 30/1, 32/1, 38-44/1.
Новорязанская ул. : дома: 25(стр.2)-31/7(корп.1-24), 26-28, 28(стр.1), 30а, 38(стр.2,3).
Новорязанская ул. : дома: 25, 31/7(стр.5,6), 22/14, 30, 32(стр.1), 36,38.
Ольховская ул. : дома: 31/27, 2а, 16, 6, 14, 16, 28/1.
Переведеновская Нов. ул. : дома: 4-10, 16.
Подколокольный пер. : дома: 11/1, 11а, 13/5.
Полуярославский Б. пер. : остальные дома (КРОМЕ: 8/1, 13-15/57, 10/2, 16, 18).
Солянка ул. : дома: 1, 1/2, 13, 15/18, 3, 6, 12, 12/14, 14, 14а.
Солянский пр. : остальные дома (КРОМЕ: 1(корп.1)-97, 2-96).
Сыромятническая Верхн. ул. : дома: 9(стр.2), 7(стр.1-11, 9(стр.1).
Сыромятнический 3-й пер. : остальные дома (КРОМЕ: 1, 3/9, 4/7).
 
Замоскворецкий отдел судебных приставов Замоскворецкий отдел судебных приставов
Адрес:  125047, Москва, Бутырский вал, д.5
Метро: Белорусская
Старший судебный пристав Кравцов Иван Валерьевич
Тел. 8 (499) 270-59-45

Районы обслуживания:  Замоскворечье, Якиманка


Адреса относящиеся к отделу:  
Апакова пр.
Бабьегородский 1-й пер.
Бабьегородский 2-й пер.
Балчуг ул.
Бахрушина ул.
Безымянный пр.
Берсеневская наб.
Болотная наб.
Болотная пл.
Болотная ул.
Бродников пер.
Валовая ул.
Вишняковский пер.
Голиковский пер.
Голутвинский 1-й пер.
Голутвинский 2-й пер.
Голутвинский 3-й пер.
Голутвинский 4-й пер.
Добрынинский 1-й пер.
Добрынинский 2-й пер.
Добрынинский 3-й пер.
Добрынинский 4-й пер.
Житная ул.
Зацепа ул.
Зацепская пл.
Зацепский Вал ул.
Зацепский туп.
Иверский пер.
Кадашевская наб.
Кадашевский 1-й пер.
Кадашевский 2-й пер.
Кадашевский 3-й пер.
Кадашевский туп.
Казанский пер.
Казачий 1-й пер.
Казачий 2-й пер.
Калужская пл.
Климентовский пер.
Кожевнический пр.
Комиссариатский пер.
Коровий Вал ул.
Космодамианская наб.
Краснохолмская Нижн. ул.
Крымская наб.
Крымский Вал ул.
Крымский туп.
Лаврушинский пер.
Лубочный пер.
Люсиновский 1-й пер.
Люсиновский 3-й пер.
Мароновский пер.
Монетчиковский 1-й пер.
Монетчиковский 2-й пер.
Монетчиковский 3-й пер.
Монетчиковский 4-й пер.
Монетчиковский 5-й пер.
Монетчиковский 6-й пер.
Новокузнецкая ул.
Новокузнецкий 1-й пер.
Новокузнецкий 2-й пер.
Овчинниковская наб.
Овчинниковский Б. пер.
Овчинниковский Ср. пер.
Озерковская наб.
Озерковский пер.
Ордынка Б. ул.
Ордынка М. ул.
Ордынский Б. пер.
Ордынский М. пер.
Ордынский туп.
Павелецкая пл.
Пионерская Б. ул.
Пионерская М. ул.
Погорельский пер.
Полянка Б. ул.
Полянка М. ул.
Полянский 2-й пр.
Полянский пер.
Пушкинская наб.
Пыжевский пер.
Пятницкая ул.
Пятницкий пер.
Раушская наб.
Раушский 1-й пер.
Раушский 2-й пер.
Руновский пер.
Садовническая наб.
Садовническая ул.
Садовнический пер.
Садовнический пр.
Серафимовича ул.
Серпуховская пл.
Серпуховский пер.
Софийская наб.
Спасоналивковский 1-й пер.
Спасоналивковский 2-й пер.
Старомонетный пер.
Стремянный пер.
Строченовский Б. пер.
Строченовский М. пер.
Татарская Б. ул.
Татарская ул.
Татарский Б. пер.
Татарский М. пер.
Титовский пр.
Толмачевский Б. пер.
Толмачевский М. пер.
Толмачевский Ст. пер.
Фалеевский пер.
Хвостов 1-й пер.
Хвостов 2-й пер.
Черниговский пер.
Шлюзовая наб.
Щетининский пер.
Щипковский 2-й пер.
Щипок ул.
Якиманка Б. ул.
Якиманка М. ул.
Якиманская наб.
Якиманский пер.
Якиманский пр.
Донская ул. : дома: 1, 7-15, 19, 21, 25, 29/9 (корп. 1,2), 4 (стр. 3), 8 (корп. 2)-14, 18/7 (стр. 2).
Донская ул. : дома: 3, 5, 17-27(корп. 1-3), 4-8, 14-18/7.
Жуков пр. : дома: 3 (стр. 1-3), 19 (стр. 1-5).
Кожевническая ул. : дома: 1, 1б (стр. 2), 3, 7-15 (со стр.), 19, 21, 2-10/2.
Кожевническая ул. : дома: 1б, 5, 17, 17/14, 8.
Конный пер. : дом 12 (стр. 1).
Ленинский пр-т : дома: 1, 3, 7, 1АА1, 13, 2-2а.
Ленинский пр-т : дома: 1/2, 3(стр.2), 7а-11(корп.3), 11/49, 13а, 67а, 4-10(корп.1-12).
Летниковская ул. : дома: 11, 2(стр.1-3)-10(стр.1-17), 16, 18.
Люсиновская ул. : дома: 11/12, 27(стр1), 41, 43, 2-6, 12, 26-28, 36/50, 48-50.
Люсиновская ул. : дома: 3-9, 13, 15, 25-31, 35, 39, 41(стр.3), 10, 12а, 28/19, 36, 40, 44.
Мытная ул. : дома: 1(стр.1), 8, 12, 16, 18, 22, 28(стр.1), 40, 42-44(стр1-12), 46.
Мытная ул. : дома: 3, 1, 3а, 13, 15/23, 24, 28, 44, 46/2.
Павла Андреева ул. : дома: 6, 28(с корп., кроме 1), 10(стр.1), 28(стр.1).
Серпуховская Б. ул. : дома: 19/37, 31, 14/13, 34-50/2, 5, 7, 13-31, 4/3-16/15, 24/21а-32, 46.
Хавская ул. : остальные дома (р-н Якиманка ЦАО).
Шаболовка ул. : дома: 15(стр.1)-19, 25(корп.1,2)-29(корп.1,2), 16(корп.1,2)-24(корп.1), 28/11.
Шаболовка ул. : дома: 9, 13, 17(корп.3)-25(корп.3), 2-10, 14(стр.2-9)-18(стр.1), 26, 28/11(стр.2).
Щипковский 1-й пер.: дома: 11/13-17, 25, 28-32, 1, 3, 15(стр.2), 19/1(стр.1-5,7,12), 23, 16-20, 26.
Щипковский 4-й пер.: р-н Замоскворечье ЦАО.

 
Мещанский отдел судебных приставов Мещанский отдел судебных приставов
Адрес: Москва, 1-й Коптельский пер., д. 14/16, стр. 2
Метро: Сухаревская
Старший судебный пристав Чекмарев Алексей Валерьевич
Тел. 8 (499) 270-59-41

Районы обслуживания: Мещанский


Адреса относящиеся к отделу:  
Академика Сахарова проспект
Ананьевский пер.
Астраханский пер.
Балканский Б. пер.
Банный пер.
Банный пр.
Басманный пер.
Бобров пер.
Больничный пер.
Ботанический пер.
Варсонофьевский пер.
Васнецова пер.
Верземнека ул.
Водопроводный пер.
Воровского пл.
Выползов пер.
Гаврикова ул.
Газовский пер.
Гиляровского ул.
Глинистый пер.
Глухарев пер.
Головин Б. пер.
Головин М. пер.
Грохольский пер.
Давыдовский пер.
Даев пер.
Докучаев пер.
Дурова ул.
Екатерининская Б. ул.
Екатерининская М. ул.
Живарев пер.
Звонарский пер.
Индустриальный пер.
Каланчевская ул.
Каланчевский туп.
Калмыков пер.
Капельский пер.
Кисельный Б. пер.
Кисельный М. пер.
Кисельный Нижн. пер.
Кисельный туп.
Колокольников пер.
Комсомольская пл.
Комсомольской Площади пр.
Коптельский 1-й пер.
Коптельский 2-й пер.
Костянский пер.
Красноворотский пр.
Краснопрудная ул.
Краснопрудный Б. туп.
Краснопрудный М. туп.
Краснопрудный пер.
Красносельская Верхн. ул.
Красносельская М. ул.
Красносельский 1-й пер.
Красносельский 2-й пер.
Красносельский 3-й пер.
Красносельский 4-й пер.
Красносельский 5-й пер.
Красносельский 6-й пер.
Красносельский туп.
Крестовский 2-й пер.
Лаврский пер.
Леснорядская 2-я ул.
Леснорядская ул.
Леснорядский пер.
Лубянка Б. ул.
Лубянка М. ул.
Луков пер.
Маши Порываевой ул.
Мещанская ул.
Милютинский пер.
Московско-Казанский пер.
Напрудный пер.
Новый 1-й пер.
Новый 2-й пер.
Новый 3-й пер.
Олимпийский пр-т
Ольховский 1-й туп.
Ольховский пер.
Ольховский туп.
Орликов пер.
Орлово-Давыдовский пер.
Орловский пер.
Панкратьевский пер.
Пантелеевская ул.
Пантелеевский пер.
Переяславская Б. ул.
Переяславская М. ул.
Переяславская Ср. ул.
Переяславский пер.
Печатников пер.
Последний пер.
Просвирин пер.
Протопоповский пер.
Пушечная ул.
Пушкарев пер.
Рождественка ул.
Рождественский б-р
Рыбников пер.
Рязанский пер.
Рязанский пр.
Садовая-Спасская ул.
Садовая-Сухаревская ул.
Самарская ул.
Сандуновский пер.
Селивёрстов пер.
Сергиевский Б. пер.
Сергиевский М. пер.
Скорняжный пер.
Скрябинский пер.
Слесарный пер.
Спасская Б. ул.
Спасский туп.
Сретенка ул.
Сретенские Ворота пл.
Сретенский б-р
Сретенский пер.
Сретенский туп.
Сухаревская Б. пл.
Сухаревская М. пл.
Сухаревский Б. пер.
Сухаревский М. пер.
Трифоновский туп.
Троицкая ул.
Троицкий 1-й пер.
Троицкий 2-й пер.
Трубная ул.
Тургеневская пл.
Уланский пер.
Фролов пер.
Фуркасовский пер.
Цветной пер.
Щепкина ул.
Южный пр.
Яблонный пер.
Кузнецкий Мост ул.: дома: 17, 19,1/8, 9/10 (стр. 1, 2г) - 21/5, 10-22 (стр. 2).
Мясницкий пр.: дома: 3/26 (стр. 1,4), 5/28.
Басманный 1-й пер. : 5/20 (стр. 1-3), 3 (со стр.), 5/20.
Красносельская Нижн. ул.: дома: 20-24, 28 (стр. 2,3), 28а-32/29 (стр. 3).
Красносельская Нижн. ул.: дома: 3, 5 (со стр.), 13, 4, 12 (стр. 1-7), 14, 14б,.
Красносельская Нижн. ул.: дома: 5, 15, 15-17, 21, 23, 28, 32/29.
Красные Ворота пл.: Красносельский р-н ЦАО.
Лермонтовская пл. : Красносельский р-н ЦАО.
Лобачика ул. : дома: 1, 2(стр.1,2).
Мира пр-т : Мещанский р-н ЦАО.
Мясницкая ул. : дома: 13-17, 21/8, 35, 41, 43.
Мясницкая ул. : дома: 3-13(стр.1-18а), 17(стр.1,6)-21/8, 35(стр.2)-49/22, 48/1, 50/24.
Неглинная ул. : дома: 16/2-20/2(стрр.1),2/6-20/2.
Новорязанская ул. : дома: 2/7, 16/11, 21, 23(стр.1-8), 4, 8, 8а, 14, 18, 40.
Ольховская ул. : дома: 15-21/25, 29/32, 33, 45.
Ольховская ул. : дома: 9, 11, 21, 25, 27, 35, 43(стр.5)-47, 51, 12, 22.
Переведеновская Нов. ул. : остальные дома (КРОМЕ: 4-10, 16).
Рижская пл. : дом 3(корп.1).
Русаковская ул. : дома: 1(стр.1,2), 3(корп.1), 7(стр.1-3)-11, 2/1, 4(стр.1)-8(стр.3), 12(корп.1-3).
Русаковская ул. : дома: 1, 7-9, 13(стр.2-4), 13а, 10(стр.1,2,4,6), 14/16.
Самотёчная пл. : дома: 5/14(корп.4).
Советской Армии ул. : дома: 2-8, 12.
Суворовская пл. : дом 2 (стр.1-5).
Сущёвский Вал ул. : дома: 60(корп.1,2), 62, 66, 56(стр.1-9), 64.
Театральный пр. : дома: 3(стр.1-4), 5(стр.1).
Трифоновская ул. : дома: 31а, 45а, 47, 51, 51в, 57, 24-28, 34, 54, 58в.
Трифоновская ул. : дома: 45, 45а, 45б-49, 55, 57, 61, 54, 56.
Трубная пл. : дома: 2, 4.
Цветной б-р : дома: 16/1, 20/1-24, 28, 32, 2, 18/2, 22(стр.1,6), 26, 28(стр.2)-32(стр.2-4).

 
Пресненский отдел судебных приставов Пресненский отдел судебных приставов
Адрес:  125047, Москва, Бутырский вал, д.5
Метро: Белорусская
Старший судебный пристав Яндаров Рустам Анарбекович
Тел. 8 (499) 270-59-34

Районы обслуживания:  Пресненский


Адреса относящиеся к отделу:  
Анатолия Живова ул.
Анны Северьяновой ул.
Антонова-Овсеенко ул.
Арбат ул.
Арбатская пл.
Арбатские Ворота пл.
Арбатский пер.
Афанасьевский М. пер.
Баррикадная ул.
Богословский пер.
Борисоглебский пер.
Бронная М. ул.
Брянский Пост ул.
Воздвиженка ул.
Вознесенский пр.
Волков пер.
Вспольный пер.
Глубокий пер.
Гранатный пер.
Грузинская М. ул.
Грузинская пл.
Грузинский пер.
Девятинский Б. пер.
Декабрьская Б. ул.
Дружинниковская ул.
Елисеевский пер.
Ермакова Роща ул.
Ермолаевский пер.
Заморенова ул.
Звенигородская 2-я ул.
Звенигородский 2-й пер.
Звенигородский 4-й пер.
Звенигородский пер.
Звенигородское шоссе
Земельный 1-й пер.
Знаменский Б. пер.
Зоологическая ул.
Зоологический пер.
Каковинский М. пер.
Калашный пер.
Калошин пер.
Каменная Слобода пер.
Капранова пер.
Карманицкий пер.
Кисловский Б. пер.
Кисловский М. пер.
Кисловский Нижн. пер.
Кисловский Ср. пер.
Климашкина ул.
Козихинский Б. пер.
Козихинский М. пер.
Композиторская ул.
Кондратьевский Б. пер.
Кондратьевский Ср. пер.
Конюшковская ул.
Конюшковский Б. пер.
Конюшковский М. пер.
Костикова ул.
Красина пер.
Красина ул.
Красная Пресня ул.
Красногвардейская 3-я ул.
Красногвардейский 1-й пр.
Красногвардейский 2-й пр.
Красногвардейский 4-й пр.
Красногвардейский б-р
Краснопресненская Застава пл.
Краснопресненская наб.
Крестовоздвиженский пер.
Кривоарбатский пер.
Кривоникольский пер.
Кудринская пл.
Кудринский пер.
Литвина-Седого ул.
Мантулинская ул.
Медвежий пер.
Мерзляковский пер.
Молчановка Б. ул.
Молчановка М. ул.
Мукомольный пр.
Никитская Б. ул.
Никитская М. ул.
Никитские Ворота пл.
Никитский б-р
Николаева ул.
Николоваганьковский пер.
Николопесковский Б. пер.
Николопесковский М. пер.
Николопесковский Ср. пер.
Николощеповский 1-й пер.
Николощеповский 2-й пер.
Новинский б-р
Новинский пер.
Нововаганьковский пер.
Новопесковский М. пер.
Новопресненский пер.
Новый Арбат ул.
Ножовый пер.
Панфиловский пер.
Патриарший Б. пер.
Патриарший М. пер.
Поварская ул.
Подвойского ул.
Предтеченский Б. пер.
Предтеченский Верхн. пер.
Предтеченский М. пер.
Пресненский Вал ул.
Пресненский пер.
Прокудинский пер.
Проточный пер.
Прямой пер.
Расторгуевский пер.
Ржевский Б. пер.
Ржевский М. пер.
Романов пер.
Рочдельская ул.
Садовая Б. ул.
Садовая-Кудринская ул.
Свободной России пл.
Сергея Макеева ул.
Серебряный пер.
Скарятинский пер.
Скатертный пер.
Смоленская наб.
Смоленская пл.
Смоленский 1-й пер.
Смоленский 2-й пер.
Смоленский 3-й пер.
Спасопесковская пл.
Спасопесковский пер.
Спиридоновка ул.
Спиридоньевский пер.
Староваганьковский пер.
Столовый пер.
Столярный пер.
Стрельбищенский пер.
Студенецкий пер.
Сытинский туп.
Тишинская пл.
Тишинский Б. пер.
Тишинский М. пер.
Тишинский Ср. пер.
Трехгорный Б. пер.
Трехгорный Вал ул.
Трехгорный М. пер.
Трехгорный Ср. пер.
Троилинский пер.
Трубниковский пер.
Тысяча девятьсот пятого года ул.
Филипповский пер.
Хлебный пер.
Хлыновский туп.
Ходынская ул.
Черногрязская 2-я ул.
Шведский туп.
Шелепихи 1-я ул.
Шелепихинский туп.
Шелепихинское шоссе
Шломина пр.
Шмитовский пр.
Шубинский пер.
Электрический пер.
Афанасьевский Б. пер.: дома: 25, 31-41 и 12, 16/8/1, 22, 30, 32/9, 36/13.
Афанасьевский Б. пер.: дома: 27 (стр. 1-4), 41б, 18/5, 20, 24, 26.
Брестская 2-я ул. : дома: 1, 5, 9-17, 21/27, 29а, 39 (стр. 2, 4), 41 (стр. 1), 43 (стр. 4), 45.
Брестская 2-я ул. : дома: 19/18 (корп. 1-5), 31, 37, 39, 43.
Бронная Б. ул. : дома: 3, 9/1, 11, 23, 25/3, 6, 8, 12, 14, 20/1.
Бронная Б. ул. : дома: 5, 7, 15/8-19, 23, 27/4, 29, 2/6, 8.
Брюсов пер. : дома: 11, 15/2 (стр. 1-3), 2/14, 2а (стр. 1).
Брюсов пер. : дома: 1б, 7, 17, 2/14-6.
Вознесенский пер. : дома: 1-11 (со стр.), 15 (стр. 1), 17/18 (стр. 4), 21 (стр. 6).
Вознесенский пер. : дома: 4/18-12 (со стр.), 18-22/13.
Вознесенский пер. : дома: 9 (стр. 1,2), 11, 16/4-20 (стр. 1).
Газетный пер. : дома: 1/12 (стр. 6), 1/12-11, 12.
Гашека ул. : дома: 9, 11, 2/18 (стр. 1,2), 8-10, 12 (стр. 1,5), 7, 27/12, 6 (со стр.)-12 (со стр.).
Глазовский пер. : дома: 10 (стр. 1), 9 (корп. 5), 8-12/28.
Гнездниковский Б. пер. : дома: 1, 3/5.
Гнездниковский М. пер. : остальные дома (Пресненский район ЦАО).
Гоголевский б-р : дома: 23-33/1, 15-21, 27/12 (стр. 2), 31 (стр. 2,3), 31а (стр. 1).
Грузинская Б. ул. : дома: 12-22, 32-34, 36, 36а, 40, 42, 56-62.
Грузинская Б. ул. : дома: 19/1, 13-17, 23, 35, 39, 61, 67.
Грузинская Б. ул. : дома: 2/12-12, 28 (со стр.)-38, 50, 52, 60, 70, 72.
Грузинская Б. ул. : дома: 5, 13/2, 15, 19, 37, 39, 57, 63.
Грузинский Вал ул. : дома: 14-18/15/2, 24, 9а, 11 (со стр.), 10.
Денежный пер. : дома: 11 (стр. 4), 30, 1, 9/6, 11, 13, 19, 21.
Знаменка ул. : дома: 8/13 (стр. 1), 12/2 (стр. 4), 8/13 (стр. 2,4), 12/2 (стр. 3).
Колымажный пер. : дом 6.
Леонтьевский пер. : дома: 11-15, 2/26(стр.1,2), 2а, 6, 8, 12, 14).
Леонтьевский пер. : дома: 3-11(стр.2), 15(стр.2,3)-21/1, 2а-10(стр.1,2), 16(стр.1,2), 18/17(стр.1-5).
Моховая ул. : дома: 9/4/3, 3-9.
Палашевский Б. пер. : дома: 1/4(стр.1,5,7), 3, 12, 14/7, 14а, 1/14(стр.2,6), 5/1(стр.1), 10, 14/7(стр.3).
Плотников пер. : дома: 21, 10/28, 20/21, 19/38.
Причальный пр. : дома: 1,3, 7.
Сивцев Вражек пер. : дома: 29, 4, 6/2, 12, 14, 20, 42, 44/28, 3/18, 26, 30-36/18, 42(стр.2,3,5).
Смоленская ул. : дома: 6, 10, 8.
Староконюшенный пер. : дома: 33-45, 26-32, 35(стр.1), 35а, 47.
Сытинский пер. : дома: 5/10, 8/2, 3/25(стр.1,3,5)-7/14.
Тверской б-р : дома: 3, 9, 17, 19/1, 29, 8, 16, 20(стр.4).
Тверской б-р : дома: 7, 11-17,(стр.3, 7, 8), 23, 23/16, 25, 25/18, 2-24.
Трехпрудный пер. : дома: 5, 5а, 11-13, 9, 11-13(стр.5,9), 15.
Шелепихинская наб. : дома: 4-26, 2а(стр.1-4), 12, 22а.
Юлиуса Фучика ул.: дома: 11-13, 2/30, 5(стр.1), 19, 6(стр.2), 12-14(стр.1-9), 24/30

 
Таганский отдел судебных приставов Таганский отдел судебных приставов
Адрес: Москва, 1-й Коптельский пер., д. 14/16, стр. 2
Метро: Сухаревская
Старший судебный пристав Кравчук Алексей Юрьевич
Тел. 8 (499) 270-59-46

Районы обслуживания: Таганский


Адреса относящиеся к отделу:  
Абельмановская застава пл.
Абельмановская ул.
Андроньевская Б. ул.
Андроньевская М. ул.
Андроньевская наб.
Андроньевская пл.
Андроньевский пр.
Аристарховский пер.
Беленовский пр.
Берников пер.
Берниковская наб.
Библиотечная ул.
Брошевский пер.
Ватин Б. пер.
Ведерников пер.
Вековая ул.
Воловья ул.
Воронцовская ул.
Воронцовский пер.
Гвоздева ул.
Гжельский пер.
Гончарная наб.
Гончарная ул.
Гончарный 1-й пер.
Гончарный 2-й пер.
Гончарный пр.
Динамовская ул.
Динамовский 2-й пер.
Добровольческая ул.
Добровольческий пер.
Дровяной Б. пер.
Дровяной М. пер.
Дубровская 2-я ул.
Землянский пер.
Иерусалимская ул.
Иерусалимский пр.
Известковый пер.
Калитниковская Б. ул.
Калитниковская М. ул.
Калитниковский Б. пр.
Калитниковский М. пр.
Каменщики Б. ул.
Каменщики М. ул.
Качалинская ул.
Ковров пер.
Коммунистическая Б. ул.
Коммунистическая М. ул.
Коммунистический пер.
Костомаровская наб.
Костомаровский пер.
Котельническая наб.
Котельнический 1-й пер.
Котельнический 2-й пер.
Котельнический 3-й пер.
Котельнический 4-й пер.
Котельнический 5-й пер.
Краснохолмская наб.
Крестьянская пл.
Крестьянский туп.
Крутицкая наб.
Крутицкая ул.
Крутицкий 1-й пер.
Крутицкий 2-й пер.
Крутицкий 4-й пер.
Лавров пер.
Лыщиков пер.
Марксистская ул.
Марксистский пер.
Мартыновский пер.
Маяковского пер.
Международная ул.
Международный Ср. пер.
Мельницкий пер.
Моревский пр.
Народная ул.
Наставнический пер.
Наставнический Ср. пер.
Нижегородский пер.
Николоворобьинский Б. пер.
Николоворобьинский М. пер.
Николоямская наб.
Николоямская ул.
Николоямский пер.
Николоямский туп.
Новоконная пл.
Новорогожская ул.
Новоселенский пер.
Новоспасский Верхн. пр.
Новоспасский пер.
Обуха пер.
Певческий пер.
Пестовский пер.
Петропавловский пер.
Подгорская наб.
Полуярославская наб.
Полуярославский М. пер.
Прямикова ул.
Рабочая ул.
Рабочий 1-й пер.
Радищевская Верхн. ул.
Радищевская Нижн. ул.
Рогожская Застава пл.
Рогожский Б. пер.
Рогожский Вал ул.
Рогожский М. пер.
Рюмин пер.
Саринский пр.
Сергия Радонежского ул.
Серебряническая наб.
Серебрянический пер.
Сибирский пр.
Сивяков пер.
Симоновский Б. пер.
Солянский туп.
Сосинский пр.
Стройковская ул.
Съезжинский пер.
Сыромятнический 2-й пер.
Таганская пл.
Таганская ул.
Таганский Верхн. туп.
Таганский Нижн. туп.
Тессинский пер.
Тетеринский пер.
Тихий туп.
Товарищеский пер.
Трудовая ул.
Устьинская наб.
Устьинский пр.
Факельный Б. пер.
Факельный М. пер.
Хлебников пер.
Чесменская ул.
Шелапутинский пер.
Школьная ул.
Энтузиастов бульвар
Яузская ул.
Яузские Ворота пл.
Яузский бульвар
Арбатецкая ул.: дом 2/28.
Волгоградский пр-т : дома: 1-17, 2-22, 1 (стр. 2), 3-5 (стр. 2), 11 (корп. 2).
Волгоградский пр-т : дома: 15 (корп. 2)-19, 10/14 (стр. 2), 14 (стр 1).
Волочаевская ул. : дома: 11/15 (стр. 1, 2), 25/1 (стр. 1).
Воронцово Поле ул. : дома: 2/1, 16, 18 (со стр.), 7, 4/1-3, 6, 6-8, 10 (со стр.), 12/1 (со стр.), 16.
Дубровская 1-я ул. : дома: 1-7/10, 1(стр. 2,3), 1/3, 13а (стр. 1-4).
Земляной Вал ул. : дома: 44а, 50, 50/27 (со стр.), 50а/8-58, 62-72а, 76/21.
Земляной Вал ул. : дома: 5, 53 (со стр.), 57 (стр. 5,6)-61/2, 65 (стр. 2), 73.
Земляной Вал ул. : дома: 61, 65, 52/16, 54/3, 68/18, 70.
Золоторожский Вал ул. : дома: 38 (стр. 1-8)-42.
Калитниковская Ср. ул. : дома: 10, 24, 9-11, 27 (стр. 1,2), 29, 22/3.
Китайгородский пр. : дома: 5-9/5.
Крестьянская Застава пл. : Таганский р-н ЦАО.
Мельникова ул. : дома: 2, 4.
Михайловский пр. : дома: 3(стр.1-15, 43(стр.1-10).
Москворецкая наб. : дома: 3, 7(стр1-4), 9а, 2а(стр1,2).
Нижегородская ул. : дома: 1(стр.1)-25(стр.1), 2-6, 10-20, 24, 26.
Нижегородская ул. : дома: 1-7, 3а, 3б, 9б, 9в, 13б, 25, 27, 27а, 8, 14а, 28, 32, 34.
Новоспасский пр. : Таганский р-н ЦАО.
Подколокольный пер. : дома: 4-6, 6, 8, 16/2, 4-6(стр.1,2,6,7)-12/1, 16/2, 16а/2.
Полуярославский Б. пер. : дома: 8/1, 13-15/57, 10/2, 16, 18.
Симоновский Вал ул. : дом 9(корп.2).
Скотопрогонная ул. : остальные дома (КРОМЕ: 29/1, 19, 21-23, 21а, 27/26, 31, 31а, 35).
Солянка ул. : дома: 13/3(стр.2,3), 5/2-15/18(стр.4), 2/6, 4, 8, 12-16.
Солянский пр. : дома: 1(корп.1)-97, 2-96.
Сосинская ул. : дома: 6, 4, 8/12.
Сыромятническая Верхн. ул. : дома: 2, 14/1/2.
Сыромятнический 3-й пер. : дома: 1, 3/9, 4/7.
Талалихина ул. : дома: 1/2, 3(стр.2), 31(стр.1,2), 33(стр.1-4), 37/2.
Талалихина ул. : дома: 2/1, 12(стр.1-7), 20, 24-28.
Талалихина ул. : дома: 3, 5, 31а/2, 35, 39, 2/1(корп.1-6), 6-8/2, 16, 18.

 
Тверской отдел судебных приставов Тверской отдел судебных приставов
Адрес:  125047, Москва, Бутырский вал, д.5
Метро: Белорусская
Старший судебный пристав Истомин Андрей Александрович
Тел. 8 (499) 270-59-37

Районы обслуживания:  Тверской


Адреса относящиеся к отделу:  
Александра Невского пер.
Александра Невского ул.
Биржевая пл.
Благовещенский пер.
Богоявленский пер.
Брестская 1-я ул.
Бутырский Вал ул.
Вадковский пер.
Варварка ул.
Варварские Ворота пл.
Васильевский Спуск пл.
Весковский пер.
Весковский туп.
Ветошный пер.
Волконский 1-й пер.
Волконский 2-й пер.
Воротниковский пер.
Воскресенские Ворота пр.
Георгиевский пер.
Глинищевский пер.
Горлов туп.
Дегтярный пер.
Делегатская ул.
Дмитровка Б. ул.
Дмитровка М. ул.
Дмитровский пер.
Долгоруковская ул.
Достоевского пер.
Заставный пер.
Звезд Эстрады пл.
Ильинка ул.
Ильинские Ворота пл.
Ипатьевский пер.
Камергерский пер.
Карелин пр.
Каретный Б. пер.
Каретный М. пер.
Каретный Ряд ул.
Каретный Ср. пер.
Козицкий пер.
Колобовский 1-й пер.
Колобовский 2-й пер.
Колобовский 3-й пер.
Копьевский пер.
Косой пер.
Крапивенский пер.
Красная пл.
Краснопролетарская ул.
Кремлевский пр.
Лесная ул.
Лесной 1-й пер.
Лесной 2-й пер.
Лесной 3-й пер.
Лесной 4-й пер.
Лихов пер.
Лубянская пл.
Мамоновский пер.
Манежная пл.
Манежная ул.
Миусская 1-я ул.
Миусская 2-я ул.
Миусская пл.
Миусский пер.
Москворецкая ул.
Нарышкинский пр.
Настасьинский пер.
Никитников пер.
Никитский пер.
Никольская ул.
Никольский пер.
Никоновский пер.
Новая пл.
Нововоротниковский пер.
Новолесная ул.
Новолесной пер.
Новослободская ул.
Оружейный пер.
Охотный Ряд ул.
Палашевский М. пер.
Палиха ул.
Петровка ул.
Петровские Ворота пл.
Петровские Линии ул.
Петровский б-р
Петровский пер.
Пименовский туп.
Политехнический пр.
Порядковый пер.
Приютский пер.
Путинковский Б. пер.
Путинковский М. пер.
Пушкинская пл.
Пыхов-Церковный пр.
Рахмановский пер.
Революции пл.
Рыбный пер.
Садовая-Каретная ул.
Садовая-Самотечная ул.
Садовая-Триумфальная ул.
Самотёчная ул.
Самотёчный 1-й пер.
Самотёчный 2-й пер.
Самотёчный 3-й пер.
Самотёчный 4-й пер.
Селезнёвская ул.
Семинарский туп.
Славянская пл.
Старая пл.
Старопанский пер.
Старопименовский пер.
Столешников пер.
Страстной б-р
Сущёвская ул.
Сущёвский туп.
Тверская Застава пл.
Тверская пл.
Тверская ул.
Тверская-Ямская 1-я ул.
Тверская-Ямская 2-я ул.
Тверская-Ямская 3-я ул.
Тверская-Ямская 4-я ул.
Тверской пр.
Тверской-Ямской 1-й пер.
Тверской-Ямской 2-й пер.
Театральная пл.
Тихвинский 1-й туп.
Тихвинский пер.
Третьяковский пр.
Триумфальная пл.
Угловой пер.
Успенский пер.
Фадеева ул.
Хрустальный пер.
Чаянова ул.
Черкасский Б. пер.
Черкасский М. пер.
Чернышевского пер.
Щемиловский 1-й пер.
Щемиловский 2-й пер.
Кузнецкий Мост ул.: дома: 4/3 (стр. 1), 3-9, 2/6, 4/3 (стр. 3), 8.
дома: 74 (корп. 3), 82 (стр. 1), 86-102 (стр. 2,3): дома: 15/24 (стр. 3), 13.
Боровицкая пл. : район Тверской ЦАО.
Борьбы пл. : дом 31/33.
Брестская 2-я ул. : дома: 24/15, 42/51, 7, 6-16, 46, 52/2.
Бронная Б. ул. : дома: 27/4, 29.
Брюсов пер. : дома: 19 (стр. 1), 8-10, 12, 22.
Брюсов пер. : дома: 19 (стр. 2, 5, 6), 21 (стр. 1, 2, 4), 8-10 (стр. 3), 14.
Вознесенский пер. : остальные дома (Тверской район ЦАО).
Газетный пер. : дома: 13 (стр. 1), 13/15, 17/19, 13-17/9, 4-8.
Гашека ул. : остальные дома (Тверской район ЦАО).
Гнездниковский Б. пер. : дома: 10, 7/28, 9.
Гнездниковский М. пер. : дома: 7/6 (стр. 1,2), 9/8 (стр. 1-4), 4, 12/27.
Гнездниковский М. пер. : дома: 9 (стр. 6, 6а), 9/8 (стр. 7), 8, 10/25 (стр. 2).
Грузинская Б. ул. : дом 76.
Грузинский Вал ул. : дома: 26 (стр. 1-3, 28/45, 3, 3а, 23/25-31.
Достоевского ул. : дома: 1/21, 3, 17, 19/15 (со стр.), 25-27, 31-33 (корп. 1-7).
Знаменка ул. : дома: 11, 10 (стр. 1,2,3,а,б).
Китайгородский пр. : остальные дома (кроме д.д. 5-9/5).
Кремлёвская наб.: дома: 1, 1/9 (стр. 8,10,15).
Леонтьевский пер. : дома: 23, 23/8, 25, 23/8(стр.1), 25/10, 20-26.
Лубянский пр. : остальные дома (Тверской р-н ЦАО).
Москворецкая наб. : остальные дома (КРОМЕ: 3, 7(стр1-4), 9а, 2а(стр1,2)).
Моховая ул. : дома: 11-15/1, 6/16.
Неглинная ул. : дома: 15, 17, 23/6, 29/14.
Новосущёвская ул. : дома: 12, 14, 3(стр.1-6).
Палашевский Б. пер. : дома: 7/2-15.
Самотёчная пл. : остальные дома (КРОМЕ: 5/14(корп.4)).
Суворовская пл. : дома: 1, 1/52(корп.1-4).
Сытинский пер. : дома: 8/2(стр.1).
Тверской б-р : дома: 26/5, 26а.
Театральный пр. : дома: 1, 1/4, 2.
Тихвинская ул. : дома: 3, 7, 9, 9а, 17, 1/13, 3(стр.2), 11, 13, 17(стр.2), 39(стр.1,2), 39/12.
Трехпрудный пер. : дома: 2-2а/7, 6-10/2, 4, 6(стр.2,5), 10/2(стр.2), 14.
Трубная пл. : остальные дома (КРОМЕ: 2, 4).
Цветной б-р : дома: 9, 21(стр.1,6)-25(стр.1,2), 5, 7, 11-25.
Юлиуса Фучика ул.: остальные дома (Тверской р-н ЦАО).

 
Хамовническийотдел судебных приставов Хамовническийотдел судебных приставов
Адрес:  125047, Москва, Бутырский вал, д.5
Метро: Белорусская
Старший судебный пристав Ваньчков Дмитрий Юрьевич
Тел. 8 (499) 651-85-27

Районы обслуживания:  Хамовники


Адреса относящиеся к отделу:  
Абрикосовский пер.
Архивный 1-й пер.
Барыковский пер.
Боженинский М. пер.
Бурденко ул.
Бутиковский пер.
Власьевский Б. пер.
Власьевский М. пер.
Волхонка ул.
Вражский 1-й пер.
Вражский 2-й пер.
Всеволожский пер.
Всехсвятский пр.
Гагаринский пер.
Дашков пер.
Девичьего Поля пр.
Десятилетия Октября ул.
Доватора ул.
Еланского ул.
Еропкинский пер.
Ефремова ул.
Зачатьевский 1-й пер.
Зачатьевский 2-й пер.
Зачатьевский 3-й пер.
Земледельческий пер.
Знаменский М. пер.
Зубовская пл.
Зубовская ул.
Зубовский б-р
Зубовский пр.
Комсомольский пр-т
Кооперативная ул.
Коробейников пер.
Кропоткинский пер.
Крымская пл.
Крымский пр.
Ксеньинский пер.
Курсовой пер.
Лебяжий пер.
Ленивка ул.
Лёвшинский Б. пер.
Лёвшинский М. пер.
Лопухинский пер.
Лужнецкая наб.
Лужнецкий пр.
Лужники ул.
Льва Толстого ул.
Мансуровский пер.
Могильцевский Б. пер.
Могильцевский М. пер.
Молочный пер.
Нащокинский пер.
Неопалимовский 1-й пер.
Неопалимовский 2-й пер.
Неопалимовский 3-й пер.
Несвижский пер.
Новодевичий пр.
Новодевичьего Монастыря пл.
Новодевичья наб.
Новоконюшенный пер.
Новокрымский пр.
Новолужнецкий пр.
Оболенский пер.
Обыденский 1-й пер.
Обыденский 2-й пер.
Обыденский 3-й пер.
Олсуфьевский пер.
Остоженка ул.
Пироговская Б. ул.
Пироговская М. ул.
Плющиха ул.
Погодинская ул.
Пожарский пер.
Померанцев пер.
Пречистенка ул.
Пречистенская наб.
Пречистенские Ворота пл.
Пречистенский пер.
Пуговишников пер.
Россолимо ул.
Ростовская наб.
Ростовский 2-й пер.
Ростовский 4-й пер.
Ростовский 6-й пер.
Ростовский 7-й пер.
Ружейный пер.
Саввинская наб.
Саввинский Б. пер.
Саввинский М. пер.
Савельева ул.
Серпов пер.
Сеченовский пер.
Смоленская-Сенная пл.
Смоленский б-р
Соймоновский пр.
Тимура Фрунзе ул.
Трубецкая ул.
Тружеников 1-й пер.
Тружеников 2-й пер.
Тружеников 3-й пер.
Турчанинов пер.
Усачёва ул.
Учебный пер.
Фрунзенская 1-я ул.
Фрунзенская 2-я ул.
Фрунзенская 3-я ул.
Фрунзенская наб.
Хамовнический Вал ул.
Хилков пер.
Хользунова пер.
Хрущёвский пер.
Чертольский пер.
Чистый пер.
Чудов Б. пер.
Шибаевский 1-й пер.
Языковский пер.
Афанасьевский Б. пер.: дома: 8 (стр. 1-3), 12/5, 14/5.
Боровицкая пл. : район Хамовники ЦАО.
Глазовский пер. : дома: 1/2-5/9 (стр. 1), 4/16, 1/1, 5/9 (стр. 2), 7, 2а, 4 (стр. 8,9).
Гоголевский б-р : дома: 3/1, 5/2, 8, 8/9, 7-11, 2/18-18.
Денежный пер. : дома: 7 (стр. 2), 4, 8-10, 14/3, 22, 3-7, 12/11, 16-20, 24.
Знаменка ул. : дома: 7 (стр. 1,2), 9/12 (стр. 1), 13 (стр. 1,4), 15, 19, 3-9/12 (стр. 2), 13 (стр. 3).
Колымажный пер. : дома: 6 (стр.1), 14, 4-8/4 (стр. 1,7).
Кремлёвская наб.: дома: 1/9 (стр.9), 1/9 (корп. 8,10,15,16).
Плотников пер. : дома: 1/2-5, 13, 17/20, 2/8-6/8, 1, 11-17/39, 12.
Сивцев Вражек пер. : дома: 1/17, 9, 11, 23/14-27, 35, 41-45/26, 24/2.
Сивцев Вражек пер. : дома: 7/17а, 9а, 15/25, 19, 21, 31/13, 37/16.
Смоленская ул. : дома: 3, 7, 5.
Староконюшенный пер. : дома: 5/14, 15-19, 10, 10/10, 10а, 12/5, 17, 23, 2-8/17, 12/5(стр.2)-20.

 


Северо-Восточный административный округ (СВАО):

Алтуфьевский отдел судебных приставов  Алтуфьевский отдел судебных приставов
Адрес: Москва, Югорский проезд, д. 22, стр. 1
Метро: ВДНХ
И.о. начальника Романова Елена Сергеевна
Тел/факс 8 (499) 558-16-05
 
Районы обслуживания:  Алтуфьевский, Бибирево, Отрадное,Северное, Лианозово


Адреса относящиеся к отделу:  
Абрамцевская ул.
Алтуфьевское шоссе
Байдукова ул.
Бегичева ул.
Белозерская ул.
Белякова ул.
Бестужевых ул.
Бибиревская ул.
Водопьянова ул.
Вологодский пр.
Высоковольтный пр.
Громова ул.
Долгопрудная аллея
Долгопрудненское шоссе
Заболотье ул.
Зональная ул.
Илимская ул.
Ильинский посёлок
Инженерная ул.
Каманина ул.
Каргопольская ул.
Коненкова ул.
Корнейчука ул.
Костромская ул.
Кренкеля ул.
Кулаков пер.
Леваневского ул.
Лескова ул.
Лесный Сторожки пос.
Лианозовский пр.
Мелиховская ул.
Мичурина ул.
Молокова ул.
  новская ул.
Мусоргского ул.
Набережная ул.
Новгородская ул.
Нововладыкинский пр.
Новодачная ул.
Отрадная ул.
Отрадный пр.
Пестеля ул.
Плещеева ул.
Подушкино посёлок
Поморская ул.
Пришвина ул.
Проектируемый пр. № 4251
Псковская ул.
Путевой пр.
Римского-Корсакова ул.
Санникова ул.
Северная 1-я линия
Северная 2-я линия
Северная 3-я линия
Северная 4-я линия
Северная 5-я линия
Северная 6-я линия
Северная 7-я линия
Северная 8-я линия
Северная 9-я линия
Северный б-р
Северный пр.
Слепнева ул.
Стандартная ул.
Тобольский пер.
Угличская ул.
Федорова ул.
Хачатуряна ул.
Хотьковская ул.
Челобитьевское шоссе
Череповецкая ул.
Черского пр.
Чкалова ул.
Шелепихинский пр.
Шенкурский пр.
Ширшова ул.
Шмидта ул.
Юрловский пр.
Якушкина пр.
Берёзовая аллея: дома 5-9, 10/1-14, 5а (со стр.) - 9б, 15б, 6а (со стр.), 12 (с корп. 2-4,7), 14а.
Декабристов ул. : дома: 1, 11, 21, 21а, 29, 29а, 35, 35а, 2-10, 20-28, 32-38.
Декабристов ул. : дома: 1,3, 11а, 15, 15а, 17, 27, 29, 29а, 35, 39, 43, 47а, 49.
Декабристов ул. : дома: 4, 8 (с корп.), 8а, 10а, 20а-28а, 34а-40.
Дмитровское шоссе: дома: 124, 132б (со стр.), 152 (со стр.), 156а, 170 (стр. 1-3), 24-й км (стр. 1-9).
Дмитровское шоссе: дома: 163 (со стр.), 163ж (со стр.),167 (со стр.), 171, 19-й км (корп. 1-8, а).
Дмитровское шоссе: дома: 163ж, 167 (корп. 4), 169 (корп. 1-7), 120, 126-168, 172-176.
Дмитровское шоссе: дома: 9б, 159 (стр. 1), 159а (со стр.), 159г (со стр.), 159д (со стр.).
Олонецкая ул. : дома: 15, 15б, 17, 17а, 21-27, 8, 13, 15а, 19, 21б, 25а, 27а.
Сельскохозяйственная ул. : р-н Отрадное СВАО.
Сигнальный пр. : дома: 1-3, 5, 9, 9а, 13, 13а, 19, 19а-23а, 27, 35(корп.3-31), 35а, 37, 37а, 8, 20.

 
Бабушкинский отдел судебных приставов Бабушкинский отдел судебных приставов
Адрес: Москва, Югорский проезд, д. 22, стр. 1
Метро: ВДНХ
Начальник Скяев Сергей Альбертович
Тел/факс 8 (499) 558-16-10
 
Районы обслуживания:  Медведково Северное, Медведково Южное, Свиблово, Бабушкинский, Лосиноостровский, Ярославский


Адреса относящиеся к отделу:  
Амундсена ул.
Анадырский пр.
Берингов Нов. пр.
Берингов пр.
Ботанический 1-й пр.
Ботанический 2-й пр.
Вересковая ул.
Верхоянская ул.
Вешних Вод ул.
Вилюйская ул.
Грекова ул.
Дежнева пр.
Дудинка ул.
Егора Абакумова ул.
Енисейская ул.
Заповедная ул.
Заревый пр.
Ивовая ул.
Игарский пр.
Извилистый пр.
Изумрудная ул.
Искры ул.
Кольская ул.
Коминтерна ул.
Красная Сосна ул.
Лазоревый пр.
Ленская ул.
Летчика Бабушкина ул.
Лосевская ул.
Магаданская ул.
Малыгина ул.
Малыгинский пр.
Менжинского ул.
Минусинская ул.
Молодцова ул.
Нансена пр.
Напрудная 1-я ул.
Напрудная 2-я ул.
Норильская ул.
Оборонная ул.
Олонецкий пр.
Осташковская ул.
Осташковский пр.
Палехская ул.
Печорская ул.
Полярная ул.
Полярный пр.
Просвещения ул.
Проходчиков ул.
Радужная ул.
Ротерта ул.
Рудневой ул.
Русанова пр.
Северодвинская ул.
Северянинский пр.
Седова ул.
Серебрякова пр.
Сержантская ул.
Сибиряковская ул.
Снежная ул.
Староватутинский пр.
Стартовая ул.
Студеный пр.
Сухонская ул.
Таёжная ул.
Таймырская ул.
Тайнинская ул.
Тенистый пр.
Тихомирова ул.
Уржумская ул.
Федоскинская ул.
Хибинский пр.
Холмогорская ул.
Челюскинская ул.
Чермянская ул.
Чермянский пр.
Чичерина ул.
Чукотский пр.
Широкая ул.
Шокальского пр.
Шушенская ул.
Югорский пр.
Янтарный пр.
Ярославское шоссе
Ясный пр.
Мира пр-т : р-н Свиблово СВАО.
Мира пр-т : Ярославский р-н СВАО.
Сельскохозяйственная ул. : р-н Свиблово СВАО

 
Останкинский отдел судебных приставов Останкинский отдел судебных приставов
Адрес: Москва, Югорский проезд, д. 22, стр. 1
Метро: ВДНХ
Зам. начальника Синявская Аксана Сергеевна
Тел. 8 (499) 558-16-16

Районы обслуживания:  Бутырский, Останкинский, Алексеевский, Ростокинский, Марфино, Марьина роща


Адреса относящиеся к отделу:  
Академика Комарова ул.
Академика Королёва ул.
Академика Люльки ул.
Анненский пр.
Аргуновская ул.
Бажова ул.
Бориса Галушкина ул.
Ботаническая М. ул.
Ботаническая ул.
Бочкова ул.
Будайская ул.
Будайский пр.
Веткин пр.
Веткина ул.
Вильгельма Пика ул.
Вокзальная ул.
Вышеславцев 1-й пер.
Вышеславцев 2-й пер.
Годовикова ул.
Гончарова ул.
Гончаровский 1-й пер.
Гончаровский 2-й пер.
Гостиничная ул.
Гостиничный пр.
Графский пер.
Двинцев ул.
Добролюбова пер.
Добролюбова пр.
Добролюбова ул.
Докукина ул.
Дроболитейный пер.
Дубовая Роща ул.
Дубовой Рощи пр.
Звездный б-р
Зубарев пер.
Институтский пер.
Кадомцева пр.
Калибровская ул.
Касаткина ул.
Кашенкин Луг ул.
Кибальчича ул.
Комдива Орлова ул.
Кондратюка ул.
Константинова ул.
Космонавтов аллея
Космонавтов ул.
Кучин пер.
Лазаревский пер.
Леонова 1-й пр.
Леонова 1-я ул.
Малахитовая ул.
Маломосковская ул.
Марфинская Б. ул.
Марфинский пр.
Марьиной Рощи 1-й пр.
Марьиной Рощи 10-й пр.
Марьиной Рощи 11-й пр.
Марьиной Рощи 12-й пр.
Марьиной Рощи 13-й пр.
Марьиной Рощи 14-й пр.
Марьиной Рощи 17-й пр.
Марьиной Рощи 2-й пр.
Марьиной Рощи 2-я ул.
Марьиной Рощи 3-й пр.
Марьиной Рощи 3-я ул.
Марьиной Рощи 4-й пр.
Марьиной Рощи 4-я ул.
Марьиной Рощи 5-й пр.
Марьиной Рощи 6-й пр.
Марьиной Рощи 8-й пр.
Марьиной Рощи 9-й пр.
Марьинская Б. ул.
Милашенкова ул.
Минаевский пер.
Минаевский пр.
Мурманский пр.
Мытищинская 1-я ул.
Мытищинская 2-я ул.
Мытищинская 3-я ул.
Мытищинский пр.
Николаевский туп.
Новоалексеевская ул.
Новодмитровская Б. ул.
Новодмитровская ул.
Новодмитровская ул.
Новомосковская ул.
Новоостанкинская 2-я ул.
Новоостанкинская 3-я ул.
Новоостанкинский 5-й пр.
Новоостанкинский 6-й пр.
Новоостанкинский 7-й пр.
Новосущёвский пер.
Новотихвинская ул.
Новотихвинский 1-й пер.
Образцова ул.
Огородный пр.
Октябрьская ул.
Октябрьский пер.
Ольминского пр.
Останкинская 1-я ул.
Останкинская 2-я ул.
Останкинский 3-й пер.
Останкинский 5-й пер.
Останкинский 6-й пер.
Останкинский пр.
Павла Корчагина ул.
Перуновский пер.
Полковая ул.
Поперечный 1-й пр.
Поперечный 2-й пр.
Прасковьина ул.
Продольный пр.
Прудовой пр.
Ракетный б-р
Рижский 1-й пер.
Рижский пр.
Ростокинская ул.
Руставели ул.
Савёловская линия
Савёловский пр.
Савёловского Вокзала пл.
Сельскохозяйственный 1-й пр.
Сельскохозяйственный 2-й пр.
Сергея Эйзенштейна ул.
Складочная ул.
Складочный туп.
Станционная ул.
Староалексеевская ул.
Старомарьинское шоссе
Стрелецкая ул.
Стрелецкий 1-й пер.
Стрелецкий 2-й пер.
Стрелецкий 3-й пер.
Стрелецкий 4-й пер.
Сусоколовское шоссе
Узкий пер.
Фонвизина ул.
Хованская ул.
Цандера ул.
Церковная Горка ул.
Шарля де Голля пл.
Шереметьевская ул.
Широкий пр.
Яблочкова ул.
Ямская 1-я ул.
Ямская 2-я ул.
кая ул.
Берёзовая аллея: остальные дома - КРОМЕ: 5-9, 10/1-14, 5а (со стр.) - 9б, 15б, 6а (со стр.), 12 (с корп. 2-4,7), 14а.
Борьбы пл. : дома: 13, 15, 11, 13а, 13в.
Бутырская ул. : дома: 2/18-6, 84, 86, 86а, 86б.
Бутырская ул. : дома: 206 (со стр.), 38, 42/15, 46 (со стр.), 56, 64, 86 (стр. 2).
Декабристов ул. : остальные дома (Останкинский район СВАО).
Достоевского ул. : дома: 2, 4 (со стр.), 21, 23.
Мира пр-т : Алексеевский р-н СВАО.
Мира пр-т : Останкинский р-н СВАО.
Мира пр-т : р-н Марьина Роща СВАО.
Мира пр-т : р-н Ростокино СВАО.
Новосущёвская ул. : дома: 9, 13/1, 15, 37(корп.4), 1/13, 7, 37, 55/18, 4, 6, 18-26а.
Олонецкая ул. : остальные дома (Останкинский р-н СВАО).
Рижская пл. : дома: 1, 3.
Сельскохозяйственная ул. : Останкинский р-н СВАО.
Сельскохозяйственная ул. : р-н Ростокино СВАО.
Советской Армии ул. : дома: 3, 7, 13-17/52, 5-9.
Сущёвский Вал ул. : дома: 1, 5, 15а, 19, 21, 31, 33, 37, 39/1, 47, 49, 53, 57, 59, 65, 69, 73.
Сущёвский Вал ул. : дома: 12-18, 24/26, 26, 30, 50.
Сущёвский Вал ул. : дома: 14/22(корп.1-7), 22, 24, 50(стр.2).
Сущёвский Вал ул. : дома: 3, 3/5, 3/5а, 13/1, 23, 41, 55, 63, 67-73.
Тихвинская ул. : дома: 4, 10, 12, 16-20, 2/1, 6, 16(стр.2), 18/5(стр.2).
Трифоновская ул. : дома: 11, 57(сорп.1), 4, 12, 17, 51(стр.2), 57(корп.1).
Трифоновская ул. : дома: 4(стр.2), 14, 28(стр.1), 36/38, 44.

 


Восточный административный округ (ВАО):
Измайловский отдел судебных приставов Измайловский отдел судебных приставов
Адрес: 105264, г. Москва, 7-я Парковая ул., д.26
Метро: Первомайская
Старший судебный пристав Цветаева Татьяна Сергеевна
Тел. 8 (499) 367-21-21

Районы обслуживания:  Измайлово, Северное Измайлово, Восточное Измайлово, Соколиная гора


Адреса относящиеся к отделу:  
Н.Первомайская ул.23-83,24-70;
Ср.Первомайская ул. 9-31,24-52;
В.Первомайская ул. 63-71;
Проектируемый пр-д 890;
Московский пр-т;
Первомайская ул.93-121, 74-128;
Сиреневый б-р 34-72
Измайловский пр-т 83-173;
Измайловский б-р 61-77, 46-74
9-я Парковая ул. 2-22;
11-я Парковая ул. 1-17, 2-40;
13-я Парковая ул. 2-22, 1-21;
14-я Парковая ул.;
15-я Парковая ул. 2-28, 1-35;
16-я Парковая ул. 2-18, 1-31;
12-я Парковая ул.;
Никитинская ул. 25-37
3-я Парковая ул. 40-56
5-я Парковая ул. 43-59, 54-64
13-я Парковая ул. 24-42
9-я Парковая ул. 45-61, 56-70
Сиреневый б-р 1-23
Щелковское шоссе 2-44
Щелковский проезд
Константина Федина ул
7-я Парковая ул. 31-33, 62-72
15-я Парковая ул. 37-53, 36-60
16-я Парковая ул. 33-57, 20-30
11-я Парковая ул. 42-54, 43-57
Сиреневый б-р с 25 до конца
Щелковское шоссе с 46 до конца
13-я Парковая ул. 23-37
Проспект Буденного
Бураков ул.1-25,2-6;
Вольная ул.
2-й Вольный переулок
Вольный переулок
Благуша улАКБ «РосЕвроБанк»
Гаражная нечетные
Н. Журавлевский переулок
Верхний Журавлевский переулок
Проезд Энтузиастов
Измайловское шоссе 1-67 и четные дома
Большая Семеновская улица
Семеновский вал
Семеновский переулок
Ткацкая
Вельяминовская
Барабанный пер
Фортунатовская
10-я улица Соколиной Горы
Окружной проезд
1-й Кирпичный переулок
Площадь Журавлева 7, 2-12
Зверинецкая ул.
Лечебная ул.
Первомайская ул. 1-91, 2-72
5-я Парковая ул. 1-41, 2-52
Ибрагимова
Измайловский вал
Мажоров переулок
Медовый переулок
Мироновская
Борисовская
Измайловская
Уткина
Кирпичная
Золотая
Измайловский проспект 47-81
Измайловский бульвар 1-59, 2-44
6-я Парковая улица
7-я Парковая ул. 1-27, 2-30
8-я Парковая улица
9-я Парковая ул. 1-43, 24-54
10-я Парковая улица
ГКБ № 57
1-я Парковая улица
2-я Парковая улица
4-я Парковая улица
Средняя Первомайская улица 3-7, 2-14
Измайловское шоссе 69-71
Измайловский пр-д 1-11, 2-26
1,2,3 Прядильная;
11-я Парковая ул.19-41;
Сиреневый б-р 2-32;
Никитинская ул.1-23,2-12;
В.Первомайская ул.1-59,2-46;
Елагинский пр-т;
Народный пр-т;
1,2,3 пер.Измайловского зверинца
1,2 ул.Измайловского зверинца;
Советская ул. 80 РГАФК
Майская аллея;
Первомайская аллея
Заводской пр-д,
городок им.Баумана
п.Акулово;
Главная аллея;
п.Восточный (ул.Главная, ул.Западная, ул.9-мая)
Бориса Жигуленкова ул.
Семеновская площадь,
М.Семеновская 13, четные;
3-я соколиной горы;
5-я Соколиной горы;
Щербаковская ул.

 
Перовский отдел судебных приставов Перовский отдел судебных приставов
Адрес: 105264, г. Москва, 7-я Парковая ул., д.26
Метро: Первомайская
Старший судебный пристав Юртаев Максим Иванович
Тел. 8 (499) 367-57-72

Районы обслуживания:  Новокосино, Вешняки, Косино-Ухтомский, Новогиреево, Перово, Ивановское, Южное Измайлово, Кожухово


Адреса относящиеся к отделу:  
Городецкая ул.;
Новокосинская ул. (нечетные дома);
Суздальская ул.;
Салтыковская ул.;
Николая Старостина ул.;
Новокосинская ул. (четные дома);
Вешняковская ул. (1-27, 2-14);
Реутовская ул.;
Кетчерская ул
Старый гай ул.;
Юности ул.;
Аллея Жемчуговой ул.;
Молдагуловой ул.;
Косинская ул.;
Вешняковская ул. (29-41; 16-28);
Снайперская ул.;
Рассветная аллея ул.;
Аллея Первой Маевки ул.;
Красный Казанец ул.;
З/о терлецкая дубрава  ул
Молостовых ул.;
Саянская ул.;
Прокатная ул.;
Напольный пр-д (нечетные дома с 12);
Сталеваров ул.;
Федеративный пр-т (с 37 нечетные дома, с 48 четные дома);
Зеленый пр-т (89-105);
Ш. Энтузиастов (94-100);
Свободный пр-т (1-19; 2-4
Саперный пр-д (14, 15)
Б. Купавенский пр-д
М. Купавенский пр-д;
Магнитогорская ул.;
Челябинская ул.;
Чечулина ул.;
Ш. Энтузиастов (51-55);
Буракова ул. (8-14; 27-29);
Гаражная ул. (четные дома);
Мартеновская ул. (2-14, 1-17);
Металлургов (1-30);
Ш. Энтузиастов (17-92, кроме 23-а);
1, 2 я Энтузиастов ул.;
Перовская ул. (2-44);
Плющева ул. (четные дома);
Федеративный пр-т(1-15);
Кусковский тупик;
Мастеровая ул.;
Проезд Энтузиастов
3-я Владимирская ул.;
Новогиреевская ул.;
1, 2, 3-й пр-д Перова поля;
1-я Владимирская;
Сергея Лазо ул
Плеханова ул. (1-17, 2-12);
Перовская ул. (1-47);
Плющева ул. (нечетные дома);
Зеленый пр-т (2-18, 1-59
Федеративный пр-т (2-16);
Братская ул. (1-11, 2-10);
2-я Владимирская ул. (1-43, 2-52);
Свободный пр-т (21-39, 6-32);
2-я Владимирская ул. (47-59, 54-60);
Напольный пр-д (2-10);
2-я Кусковская ул.;
Коренная ул.;
Кусковская ул. (8-10; 17-47)
Федеративный пр-т (21-35; 18-46);
Перовская ул. (46-52);
Перовская ул. (49-63; 64-75);
Фрязевская ул.;
Новотерки ул.;
Зеленый пр-т (20-76, 61-87);
Проспекты 1-9, 11;
Мартеновская ул. (16-38, 43);
Утренняя ул.;
Алексея Дикого ул
Братская ул. (13-27);
Саперный пр-д (1-13; 2-12);
Союзный пр-т;
Новогиреевская ул. (44-54);
Полимерная  ул.;
Новогиреевская ул. (37-53);
Большая Коссинская ул.;
Оренбурская ул.;
Черное Озеро ул.;
Оранжерейная ул.;
Ветлужская ул.;
Муромская ул.;
Заозерная ул.;
Красносолнечная ул.;
Красковская ул.;
1,2 Красковский пр-д;
3-го Интернационала  ул.;
Лыткаринская ул.;
Каскадная ул.;
Поселковая ул.;
Михельсона ул.;
Златоустовская ул.;
Лениногорская ул.;
Чебоксарская ул.;
Камова ул.;
Розы Люксембург ул.;
1, 2 Кожуховский пер.;
8 Марта ул.;
Рудневка ул.;
Святоозерская ул.;
Лухмановская ул.;
Дмитриевского ул.;
Татьяны Макаровой;
Металлургов ул. (31 до конца);
Аносова ул.;
Кусковская ул. (1-16, 2-8)
Электродная ул.;
Плеханова ул. (19-33, 14-32);
Электродный пр-д;

 
Преображенский отдел судебных приставов Преображенский отдел судебных приставов
Адрес: 105264, г. Москва, 7-я Парковая ул., д.26
Метро: Первомайская
И. о. начальника Власкина Ольга Михайловна
Тел. 8 (499) 165-44-40

Районы обслуживания:  Преображенское, Сокольники, Богородское, Гольяново, Метрогородок


Адреса относящиеся к отделу:  
Халтуринский пр-д
Краснобогатырская – 81- до кон., 50- до кон
Страховская
Ганушкина наб
9-я Рота
пл. Журавлева
Ковылинский пер
Лермонтовская
Окружной проезд. 4-8
Потешная наб
Преображенский вал
Преображенская
Преображенская пл
Преображенская наб
Халтуринская
М.Черкизоская д
Знаменская
Потешная
М. Семеновская  - нечетные, кв.13
Суворовская
1-й Суворовский пер
Фигурный пер
3-я Черкизовская
7-я Черкизовская
1,2 Электрозаводской пер
1,2,3-я Бухвостова
Зельев пер
Титова
Палочные пер.
Заворуевский пер.
1,2 Пугачевская
Богородский вал- четные
Буженинова
Атарбекова
Б.Черкизовская
Открытое ш
1,2,3-й Зборовский б-р
Просторная –четные
Хромово
Шитова наб
Пер.Бухвостова
Гастелло
Короленко
Матросская тишина
1,2,3,4,5-я Сокольническая
Русаковская –19-33,18-28
Рубцовско- Двроцовая
Сокольническая слободка
Сокольнический павильонный пр
Егерская
Маленковская
Охотничья
1,2 Полевой пер
Сокольнический вал
Старослободская
Шумкина
Бабаевская
Барболина
1,2 Боевская
Стромынский пер
Б.Матросский пер
Попов проезд
Русаковская наб
Рыбинский пер
Рыбинский парк
Сокольническая застава
1,2,3-я Рыбинская
Сокольническая пл
Стромынка
Старослободский пер
1,2,3,4,5,6-й Лучевой просек
Б. Оленья
М. Оленья
Олений вал
М. Олений пер
Олений пр
Песочная аллея
Песочный пер
4-й Полевой пер
Поперечный просек
Майский просек
Митьковский пр
Растокинский пр-д
Пр. Сокольнического круга
Богатырский мост
Микульский пер
Б. Тихоновская
М. Тихоноская
Ширяево поле
Б. Ширяевская
М.Ширяевская
2-й Ширяевский пер
Жебрунова
Б. Отроумовская
М. Остроумовская
Колодезная
Колодезный пер
Лобачика
Богородское шоссе
Люсинский пр
Ляминский пр
Андреево- Забелинская 
Белокаменное ш
1,2-й Белокаменный пр-д 
Богатырский мост - 17
3-я Богатырская
2-й Богатырский пр-д.
Игральная
Кузнецовская
Б-р М.Рокоссовского
Токарная
Яузска я аллея
Краснобогатырская 1-79,2-48
Бойцовская
Глебовская
Глебовский пер
1,2,3,4-я Гражданская
Куликовский пер
1,2 Мясниковская
Тюменская
Тюменский пр-д
Алымова
Богородский вал –нечетные
Ивантеевская
Ланинский пер
Лукьяновский пер.
Просторная- нечетные
Часовенная
1,2 Прогонная
Алымов пер
Детская
Миллионная
Наримановская
Погонный пр-д
1,2,3,4,5,6,7, пр-д Подбельского
Открытое шоссе 1-7,4-14,48-а
Открытое шоссе – четные дома
Н. Химушина
Вербная
Бумажная просека
Открытое шоссе - нечетные дома
Абрамцевская просека
Лосиноостровская
Пермская
1,2 Иртышский пр-д
Амурская
Бирюсинка
Чусовская
Монтажная
Иркутская
Алтайская
Уральская
Красноярская
Байкальская
Камчатская
Уссурийская
Курганская
Сахалинская
Новосибирская
Щелковское шоссе -нечетные
Черницынский пр-д
Хабаровская
Тагильская

 


Юго-Восточный административный округ (ЮВАО):
Кузьминский отдел судебных приставов Кузьминский отдел судебных приставов
Адрес: Москва, ул. Крутицкий Вал, д. 18, стр. 2-3
Метро: Пролетарская
Старший судебный пристав Ломов Владимир Александрович
Тел. 8 (495) 709-77-92

Районы обслуживания:  Выхино-Жулебино, Текстильщики, Кузьминки, Рязанский, Некрасовка


Адреса относящиеся к отделу:  
Авиаконструктора Миля ул.
Академика Скрябина ул., нечетная вся
Академика Скрябина ул., чет. с 22 до конца
Академика Скрябина ул., чет. 2-20
Артюхиной ул.
Волгоградский пр-т, чет. с 160 и далее, нечет. с 177 и далее
Вязовский 2-й пр-д
Вострухина ул, четная вся
Волжский б-р, нечет. все (кроме 9/20, 13 и 13 корп. 1), квартал 113-А, 114-А
Волгоградский пр-т, чет. 54-68, 72-158, нечет. 73-175
Вольская 1-я ул.
Вольская 2-я ул.
Васильковский стан ул.
Вешняковский 1-й пр-д
Вешняковский 4-й пр-д
Волжский б-р, д. 9/20, 13 и 13 корп. 1
Вязовский 1-й пр-д
Волгоградский пр-т, нечет. 21-71, чет. дома 36-40,  46, 70
Волжский б-р, чет. все
Волжский б-р, квартал 95
Верхние Поля ул., чет. с 44 до конца
Верхние Поля ул.,нечет. все дома
Высотный пр-д
Генерала Кузнецова ул.
Грайвороновский 1-й пр-д
Грайвороново квартал 90-А
Грайвороновская ул.
Грайвороновский 1-й пер.
Грайвороновский 2-й пер.
Есенинский б-р
Жулебинская ул.
Жулебинский б-р
Жулебинский пр-д
Жигулевская ул.
Институтская 2-я ул.
Институтская 3-я ул.
Институтский 1-й пр-д
Институтский 2-й пр-д
Заречье ул.
Зеленодольская ул., нечет. с 13 и далее, чет. с 22 и далее
Зарайская ул.
Зеленодольская ул., нечет. 1-11, чет. 2-20
Кузьминская ул.
Казанский 1-й просек
Казанский 2-й просек
Коновалова ул.
Лермонтовский просп.
Люблинская ул., 2-16, 1-51
Люберецкий 1-й пр-д
Люберецкий 2-й пр-д
Люберецкий 3-й пр-д
Луховицкая ул.
Маршала Полубоярова ул.
Маршала Чуйкова ул.
Моршанская ул.
Маёвок ул.
Мещерский пер.
Михайлова ул.
Малышева ул.
Некрасовская ул.
Новокузьминская 1-я ул.
Новокузьминская 4-я ул.
Новокузьминская 12-я ул.
Окская ул, четная сторона с 22 и до конца
Остаповский пр-д
Окская ул.
Окский пр-д
Привольный пр-д
Пронская ул.
Паперкника ул.
Пятигорский пр-д 2-й
Рязанский пр-т, 83 до конца, с 58 до конца
Рязанский пр-т, 39-81, 6-54
Самаркандский бульв.
Саранская ул.
Сормовская ул.
Саратовская ул.
Симоновский туп.
Стахановская ул.
Саратовский 1-й пр-д
Саратовский 2-й пр-д
Танковый пр-д
Ташкентская ул.
Тополевая аллея
Текстильщиков 1-я ул.
Текстильщиков 7-я ул.
Текстильщиков 8-я ул.
Текстильщиков 10-я ул.
Текстильщиков 11-я ул.
Угрешская ул.
Угрешский 1-й пр-д
Угрешский 2-й пр-д
Угрешский 3-й пр-д
Хвалынский б-р
Хлобыстова ул.
Чугунные Ворота ул.
Чистова ул.
Шкулева ул.
Юных Ленинцев ул., с 2-26, 1 по 41
Юных Ленинцев ул., чет 28-102, нечет 43-125
Яснополянская ул.

 
Лефортовский отдел судебных приставов Лефортовский отдел судебных приставов
Адрес: Москва, ул. Крутицкий Вал, д. 18, стр. 2-3
Метро: Пролетарская
И.о. начальника Светайло Владимир Михайлович
Тел. 8 (495) 371-08-15 

Районы обслуживания:  Лефортово, Нижегородский, Южнопортовый


Адреса относящиеся к отделу:  
Авиамоторная ул.
Андроновское ш.
Автомобильный пр-д
Боровая ул.
Волочаевская ул.
Волгоградский пр-т, чет 24-34
Велозаводская ул.
Госпитальная пл.
Газгольдерная ул.
Госпитальная ул., четная сторона
Госпитальный вал ул., четная сторона
Душинская ул.
Дубровская 1-я ул.
Дворникова ул.
Завода "Серп и Молот" пр-д
Золоторожский вал ул.
Золоторожский Верхн. пер.
Золоторожский Ср. пер.
Золоторожский пр-д
Кабельная 2-я ул.
Кабельная 3-я ул.
Кабельная 4-я ул.
Красноказарменный пр-д
Краснокурсантский 1-й пр-д
Краснокурсантский 2-й пр-д
Крюковская ул.
Крюковский тупик
Калитниковская Ср. ул., д. 51, корп. 1, 2
Карачаровская 1-я ул.
Карачаровская 2-я ул.
Карачаровская 3-я ул.
Карачаровский 2-й пр-д
Кожуховская 5-я ул., с 12 чет., с 11 нечет.
Кожуховская 6-я ул.
Кожуховская 7-я ул.
Крутицкий Вал ул.
Крутицкий 3-й пер.
Кабельная 5-я ул.
Кабельный 2-й пр-д
Каменнослободский пер.
Княжекозловский пер.
Княжнина ул.
Красноказарменная пл.
Красноказарменная ул.
Лапина ул.
Левый туп.
Лефортовский вал ул.
Логиновская ул.
Мининский пер.
Машиностроения 2-я ул., нечетная сторона
Мельникова ул.
Михайловский пр-д
Машиностроения 1-я ул.
Наличная ул.
Новоостаповская ул.
Нижегородская ул., с 29 нечет, с 36 чет
Новохохловская ул.
Ниж.Хохловка ул.
Орехово-Зуевский пр-д
Перовский пр-д, нечетная сторона
Петра Романова ул.
Пруд-Ключики ул.
Перовское ш.
Подъемная ул.
Подъемный пер.
Рогожский поселок ул.
Рязанский пр-т, 1-37, 2-4
 Рогачевский пер.
Самокатная ул.
Синичкина 1-я ул.
Синичкина 2-я ул.
Слободской пер.
Солдатская ул.
Сайкина ул.
Симоновский вал ул.
Солдатский пер.
Сторожевая ул.
Старообрядческая ул.
Скотопрогонная ул.
Смирновская ул.
Сорокина пер.
Таможенный пр-д
Трофимова ул., с 12 чет., с 11 нечет.
Упорный пер.
Ухтомская ул.
Ухтомский пер.
Фрезер ш.
Фрезерная 1-я 2-я ул.
Хохловка В. ул.
Чистопольская ул.
Шепелюгинская ул.
Шепелюгинский пер.
Шарикоподшипниковская ул.
Энергетическая ул.
Энергетический пр-д
Энтузиастов ш., чет. 7-15, нечет. 2-26
Юрьевская ул.
Юрьевский пер.
Южнопортовый 2-й пр-д
Южнопортовая ул.

 
Люблинский отдел судебных приставов Люблинский отдел судебных приставов
Адрес: Москва, ул. Крутицкий Вал, д. 18, стр. 2-3
Метро: Пролетарская
Старший судебный пристав Жуков Олег Иванович
Тел. 8 (495) 371-61-78

Районы обслуживания:  Капотня, Люблино, Марьино, Печатники, Южнопортовый


Адреса относящиеся к отделу:  
40 лет Октября просп.
Армавирская ул.
Армавирская ул., дома 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 к. 5, 10, 12, 13, 14, 15, 38
Белореченская ул., нечет. 1-33, чет. 2-20
Братиславская ул.
Батайский пр-д
Белореченская ул., нечет. с 35 до конца, чет. с 22 до конца
Басовская ул.
Боенский пр-д
Бронницкая ул.
Бронницкий пер.
Батайская ул.
Батюнинская ул.
Верхние Поля ул., чет с 2 по 42
Волгоградский пр-т, чет 42 по 52
Гурьянова ул.
Головачева ул.
Донецкая ул.
Егорьевская ул.
Егорьевский пр-д
Ейская ул.
Иловайская ул., дома 3, 4, 5 стр. 1, 9, 9/5, 11
Капотня 1-й квартал
Капотня 2-й квартал
Капотня 3-й квартал
Капотня 4-й квартал
Капотня 5-й квартал
Капотнинский 1-й пр-д
Кирова пр-д
Краснодарская ул.
Краснодонская ул.
Кубанская ул.
Курьяновская 1-я ул.
Курьяновская 2-я ул.
Курьяновская 3-я ул.
Курьяновская 4-я ул.
Курьяновский 1-й пр-д
Курьяновский 2-й пр-д
Курьяновский бульв.
Курьяновский пер.
Кухмистерова ул.
Луговой пр-д
Люблинская ул., 53-115, 16-80
Летняя ул.
Люблинская ул., 82 до конца, 117 до конца
Мариупольская ул.
Маршала Баграмяна ул.
Маршала Кожедуба ул.
Маршала Голованова ул.
Марьинский бульв.
Марьинский парк ул.
Мячковский б-р
Машиностроения 2-я ул., четная сторона
Нижние Поля ул.
Новороссийская ул.
Новомарьинская ул.
Новочеркасский б-р
Проектируемый пр-д, № 5175, 5217, 5369, 5466, 5467
Перерва ул.
Перервинский б-р
Подольская ул.
Поречная ул.
Песчаный Карьер ул.
Полбина ул.
Проезд № 2263
Проектируемый пр-д, № 1481, 3502, 3610, 3712, 3721, 3723, 4294, 4386, 5112, 5113
Шоссейная ул.
Речной пр-д
Совхозная ул.
Спортивный пр.
Ставропольская ул.
Ставропольский пр-д
Степана Шутова ул.
Судакова ул.
Таганрогская ул.
Тихая ул.
Тихорецкий б-р
Цимлянская ул.
Шлюз
Шумилова ул.
Шатурская ул.

 


Южный административный округ (ЮАО):
Даниловский отдел судебных приставов Даниловский отдел судебных приставов
Адрес: 115230, Москва, Электролитный пр-д, д.5Б, стр.8
Метро: Нагорная
Старший судебный пристав Ким Дмитрий Афанасьевич 8 (499) 558-15-99
Тел. 8 (499) 558-15-89

Районы обслуживания:  Районы: Даниловский, Нагатино-Садовники, Донской, Нагатинский затон


Адреса относящиеся к отделу:  
Автозаводская ул. 1-21 вкл., 2-12 вкл.
Автозаводской пер. 1-й, 2-й, 3-й
Андропова пр. 2-20 вкл.
Велозаводская ул. четн.
Ленинская Слобода ул. 1-15вкл., 2-24 вкл.
Мастеркова ул.
Лобанова ул.
Трофимова ул. 1-9 вкл., 2-8 вкл.
Симоновская наб.
Симоновский вал. 6-26 вкл.
Крутицкая наб. с 5 до конца
Кожуховская ул.5ая, 1-5 вкл., 4-10 вкл.
Кожуховский проезд 1-й, 2-й
Восточная ул.
Пересветов пер
Ослябинский пер
Сайкина ул.
Дербеневская ул.
Дербеневская наб.
Дербеневский переулок 1-й, 2-й, 3-й
Кожевническая ул. с 14 до конца
Дубининская ул. 84-94, 61-65, 56-72
Б.Серпуховская ул.
Люсиновская ул.
Павловская ул.
Павла Андреева ул. 3-7
Подольское шоссе
Даниловский пер.
Летниковская ул. нечетн.
Кожевнический вражек ул.
Кожевнический пер. 1-й, 2-й, 3-й, 4-й
Партийный пер.
Щипковский пер. 1-й, 4-й, нечетн.
Павловский пер. 1-й, 2-й, 3-й
Жуков пр. четн., с 21 до конца
Люсиновская ул. 60-72
П.Андреева ул. с 9 до конца
Мытная ул. с 17 до конца, с 48 до конца
Городская ул
Лестева ул.
Серпуховский вал ул.
Татищева ул.
Новая Заря ул.
М.Тульская ул. 2/1-24, 15-27
Шухова ул. 1-21, 16д
Шаболовка ул. 55-69
Рощинская ул. 2-я, 3-я
Рощинский проезд ул. 4-й, 5-й, 6-й
Хавская ул. с 16 до конца, нечетн.все
Духовный пер. четн.
Б.Тульская ул. 2-40
Самаринская ул.
Самаринская ул. 2ая
Автозаводская ул. с 23 до конца, с 14 до конца
Ленинская слобода ул. с 17до конца, с 26 до конца
Даниловская ул.
Даниловский вал
Б.Тульская ул. нечетн
Павелецкая наб.
Тюфелева роща ул.
Павелецкий проезд 1-й, 2-й, 3-й
Гамсоновский пер.
Тульский пер. 1-й
Холодильный пер.
Ж/дорожный пр.
Староданиловский пр.
Б. Староданиловский пер.
Ленинский проспект 12-30, 15-37
Ак.Петровского ул. четн.
Донская ул. с 31 до конца, с 20 до конца
М.Калужская ул.
Орджоникидзе ул.
Стасовой ул.
Донская площадь
Вавилова ул. 2-6, 1-3
Шаболовка ул. 30-56, 31-39
М.Калужский пер.
М.Калужский пер.
Донской проезд. 1, 2, 3, 4, 5
Дальний пер.
Верх. Михайловский пр. 1, 2, 3, 4, 5
Верх. Михайловский пр. поперечный
Рощинский пр. 1, 2
Коломенская ул.
Коломенская наб
Затонная ул. четн., нечетн
Жужжа ул.
Садовая слобода ул.
Дьяково-Городище ул.1-я, 2-я
Нагатинская наб. д.32 до конца
Судостроительная ул
Б.Садовая ул.
Речников ул.
Новинки ул.
Кленовый б-р
Якорная ул.
просп. Андропова нечетн
Высокая ул.
Садовники ул.
Коломенское шоссе
просп. Андропова 22-50 вкл
Нагатинский б-р.
Ак.Миллионщикова ул. 1-27 вкл., 2-20 вкл.
Нагатинская ул. с 18д. до конца, с23д. до конца
Нагатинская наб. 8-30 вкл.
Варшавское шоссе 36-65 вкл.
Каширское шоссе  3-17 вкл.,  2-14 вкл.
Нагатинская ул. 1-21 вкл., 2-16 вкл.
Нагатинская наб. 1-6 вкл.
Хлебозаводский пр.
Нагатинский пр. 1-й, 2-й.
Каширское шоссе 16-22 вкл., 21-25 вкл.
Старокаширское шоссе
Коломенский проезд
Каширский проезд 1-19 вкл.
Проектируемый проезд №3689
Ак. Миллионщикова ул. с 22д. до конца, с 29д. до конца
Канатчиковский пр.
Загородное шоссе
Б.Тульская ул. 40д. до конца
Севастопольский проспект 1-11, 2-8
Варшавское шоссе 2-18, 1-33
Новоданиловская наб.
Даниловский проезд
Загородный проезд. 3, 4
Тульский пер. 2
Духовской пер. нечетн.
Автозаводская ул. 1-21 вкл., 2-12 вкл.
Автозаводской пер. 1-й, 2-й, 3-й
Андропова пр. 2-20 вкл.
Велозаводская ул. четн.
Ленинская Слобода ул. 1-15вкл., 2-24 вкл.
Мастеркова ул.
Лобанова ул.
Трофимова ул. 1-9 вкл., 2-8 вкл.
Симоновская наб.
вал Симоновский 6-26 вкл.
наб. Крутицкая с 5 до конца
Кожуховская ул. 5ая, 1-5 вкл., 4-10 вкл.
Кожуховский проезд 1-й, 2-й
Восточная ул.
Пересветов пер.
Ослябинский пер
Сайкина ул.
Дербеневская ул.
Дербеневская наб.
Дербеневский переулок 1-й, 2-й, 3-й
Кожевническая ул. с 14 до конца
Дубининская ул. 84-94, 61-65, 56-72
Б.Серпуховская ул.
Люсиновская ул.
Павловская ул.
Павла Андреева ул. 3-7
Подольское шоссе
Даниловский пер.
Летниковская ул. нечетн.
Кожевнический вражек ул.
Кожевнический пер. 1-й, 2-й, 3-й, 4-й
Партийный пер.
Щипковский пер. 1-й, 4-й, нечетн.
Павловский пер. 1-й, 2-й, 3-й
Жуков пр. четн., с 21 до конца
Люсиновская ул. 60-72
П.Андреева ул.с 9 до конца
Мытная ул. с 17 до конца, с 48 до конца
Городская ул.
Лестева ул.
Серпуховский вал ул.
Татищева ул.
Новая Заря ул.
М.Тульская ул. 2/1-24, 15-27
Шухова ул. 1-21, 16д.
Шаболовка ул.55-69
Рощинская ул. 2-я, 3-я
Рощинский проезд 4-й, 5-й, 6-й
Хавская ул. с 16 до конца, нечетн.все
Духовный пер. четн.
Б.Тульская ул.  2-40
Самаринская ул.
Самаринская ул. 2ая
Автозаводская ул. с 23 до конца, с 14 до конца
Ленинская слобода ул. с 17до конца, с 26 до конца
Даниловская ул.
Даниловский вал ул.
Б.Тульская ул. нечетн.
Павелецкая наб.
Тюфелева роща ул.
Павелецкий проезд 1-й, 2-й, 3-й
Гамсоновский пер.
Тульский пер. 1-й
Холодильный пер.
Ж/дорожный пр.
Староданиловский пр.
Б. Староданиловский пер.
Ленинский проспект 12-30, 15-37
Ак.Петровского ул. четн.
Донская ул. с 31 до конца, с 20 до конца
М.Калужская ул.
Орджоникидзе ул.
Стасовой ул.
Донская площадь
Вавилова ул. 2-6, 1-3
Шаболовка ул. 30-56, 31-39
М.Калужский пер.
Конный пер. нечетн.
Донской проезд. 1, 2, 3, 4, 5
Дальний пер.
Верх. Михайловский пр.  1, 2, 3, 4, 5
Верх. Михайловский пр. поперечный
Рощинский пр. 1, 2
Канатчиковский пр.
Загородное шоссе
Б.Тульская ул. 40д. до конца
Севастопольский проспект 1-11, 2-8
Варшавское шоссе 2-18, 1-33
Новоданиловская наб.
Даниловский проезд
Загородный проезд. 3, 4
Тульский пер. 2
Духовской пер. нечетн.
Коломенская ул.
Коломенская наб.
Речников ул.
Новинки ул.
Кленовый б-р
Затонная ул. четн., нечетн.
Жужжа ул.
Садовая слобода ул.
Дьяково-Городище ул.1-я, 2-я
Нагатинская наб. д.32-36
Якорная ул.
Судостроительная ул.
просп. Андропова нечетн.
Б.Садовая ул.
Высокая ул.
Садовники ул.
Коломенское шоссе
просп. Андропова 22-50 вкл.
Нагатинский б-р.
Ак.Миллионщикова ул. 1-27 вкл., 2-20 вкл.
Нагатинская ул. с 18д. до конца, с23д. до конца
Нагатинская наб. 8-30 вкл.
Варшавское шоссе 36-65 вкл.
Каширское шоссе 3-17 вкл.,  2-14 вкл.
Нагатинская ул. 1-21 вкл., 2-16 вкл.
Нагатинская наб. 1-6 вкл.
Хлебозаводский пр.
Нагатинский пр. 1ый, 2ой.
Каширское шоссе 16-22 вкл., 21-25 вкл.
Старокаширское шоссе
Коломенский проезд
Каширский проезд 1-19 вкл.
Проектируемый проезд №3689
Ак. Миллионщикова ул. с 22д. до конца, с 29д. до конца
ул. Автозаводская 1-21 вкл., 2-12 вкл.
пер. Автозаводской 1-й, 2-й, 3-й
пр. Андропова 2-20 вкл.
Велозаводская ул. четн.
Ленинская Слобода ул. 1-15вкл., 2-24 вкл.
Мастеркова ул.
Лобанова ул.
Трофимова ул. 1-9 вкл., 2-8 вкл.
Симоновская наб.
Симоновский вал 6-26 вкл.
Крутицкаянаб.  с 5 до конца
Кожуховская ул. 5ая, 1-5 вкл., 4-10 вкл.
Кожуховский проезд 1-й, 2-й
Восточная ул.
пересветов пер.
Ослябинский пер
Сайкина ул.
Дербеневская ул.
Дербеневская наб.
Дербеневский переулок 1-й, 2-й, 3-й
Кожевническаяул.  с 14 до конца
Дубининская ул. 84-94, 61-65, 56-72
Б.Серпуховская ул.
Люсиновская ул.
Павловская ул.
Павла Андреева ул. 3-7
Подольское шоссе
Даниловский пер.
Летниковская ул. нечетн.
Кожевнический вражек
Кожевнический пер. 1-й, 2-й, 3-й, 4-й
Партийный пер.
Щипковский пер. 1-й, 4-й, нечетн.
Павловский пер. 1-й, 2-й, 3-й
Жуков пр. четн., с 21 до конца
Люсиновская ул. 60-72
П.Андреева ул. с 9 до конца
Мытная ул. с 17 до конца, с 48 до конца
Городская ул.
Лестева ул.
Хавская ул.  с 16 до конца, нечетн. все
Автозаводская ул. с 23 до конца, с 14 до конца
Ленинская слобода ул. с 17до конца, с 26 до конца
Даниловская ул.
Даниловский вал
наб. Павелецкая
Тюфелева роща
Павелецкий проезд 1-й, 2-й, 3-й
Гамсоновский пер.
Тульский пер. 1-й
Ж/дорожный пр.
Староданиловский пр.
Ленинский проспект 12-30, 15-37
Ак.Петровского ул. четн.
Донская ул. с 31 до конца, с 20 до конца
М.Калужская ул.
Орджоникидзе ул.
Стасовой ул.
Донская площадь
Вавилова ул. 2-6, 1-3
Шаболовкаул.  30-56, 31-39
М.Калужский пер.
Конный пер. нечетн.
Донской проезд. 1, 2, 3, 4, 5
Дальний пер.
Верх. Михайловский пр.1, 2, 3, 4, 5
Верх. Михайловский пр. поперечный
Рощинский пр. 1, 2
Канатчиковский пр.
Б.Тульская ул. 40д. до конца
Даниловский проезд
Загородныйпроезд.  3, 4
Коломенская ул.
Коломенская наб.
Речников ул.
Новинки ул.
Кленовый б-р
Затонная ул. четн., нечетн.
Жужжа ул.
Садовая слобода ул.
Дьяково-Городище ул. 1-я, 2-я
Нагатинская наб. д.32-36
Якорная ул.
Судостроительная ул.
просп. Андропова нечетн.
Б.Садовая ул.
Высокая ул.
Садовники ул.
Коломенское шоссе
просп. Андропова 22-50 вкл.
Нагатинский б-р.
Ак.Миллионщикова ул. 1-27 вкл., 2-20 вкл.
Каширское шоссе 3-17 вкл.,  2-14 вкл.
Нагатинская ул.  1-21 вкл., 2-16 вкл.
Нагатинская наб. 1-6 вкл.
Хлебозаводский пр.
Каширское шоссе 16-22 вкл., 21-25 вкл.
Старокаширское шоссе
Коломенский проезд
Каширский проезд 1-19 вкл.
Проектируемый проезд №3689
ул. Ак. Миллионщикова с 22д. до конца, с 29д. до конца
Варшавское шоссе с 2 по 18, с 1 по 65
Нагатинская вся
Серпуховский вал
Татищева ул.
М.Тульская ул.
Шухова ул.
Шаболовка ул.
Рощинская ул. 2-я, 3-я
Рощинский проезд 4-й, 5-й, 6-й
Б.Тульская ул. вся
Самаринская ул.
Самаринская ул. 2-я
Холодильный пер.
Б. Староданиловский пер.
Новоданиловская наб.
Загородное шоссе
Загородный пр-д 3-й, 4-й
2-ой Тульский пер.
Духовской переулок
Нагатинская наб. с 1 по 30

 
Царицынский отдел судебных приставов Царицынский отдел судебных приставов
Адрес: Москва, Электролитный пр-д, д.5Б, стр.8
Метро: Нагорная
Старший судебный пристав Сайдулаев Саид-Магомед Исаевич 8 (499) 558-15-86
Тел. 8 (499) 558-15-85

Районы обслуживания:  Москворечье-Сабурово, Братеево, Царицыно, Орехово-Борисово Южное, Орехово-Борисово Северное, Зябликово, Бирюлёво-Восточное


Адреса относящиеся к отделу:  
Варшавский 1-пр-д
Варшавский 2-й пр-д
Котляковская ул.
Котляковский 1-й пер.
Котляковский 2-й пер.
Каширский пр-д (дома 29/1,21,23(стр.1-15)
Москворечье ул.(все дома)
Каширское ш.(24(со стр.),26(корп.1-3),28,30,31со стр.) 32,32(к1-3),33(со стр.),34,36-40
Пролетарский проспект ( 1-13,2-12,)
Пролетарский проспект(15-21(с корп.))
Кантемировская ул.(все дома)
Кошкина ул. (все дома)
Каширское ш.(39-59 все дома по нечетной стороне)
Борисовские пруды (1-к нечетн, 2(с корп.)-4)
Борисовские пруды ул. (6-к)
Наташинская ул.
Хордовый пр-д
Ключевая ул.
Каширское ш.42-78(все дома по четной стороне)
Алма-Атинская ул.
Братеевская ул.
Паромная ул.
Ключевая ул.(все дома)
Хордовый пр.
Проектируемый пр-д №5302
Мусы Джалиля ул.(5-к нечетные)
Ореховый бульвар(47-к нечетные, 26-к четные)
Задонский пр-д.(все дома)
Шипиловская ул.(47-к нечетные, 56-к четные
Кустанайская ул.(все дома)
Мусы Джалиля ул.(4-к четные)
Ореховый проезд(все дома)
Шипиловская ул.(37-47 нечетные,44-56 четные)
Ясеневая ул.(27-к нечетные,28-к четные)
Воронежская ул.(44-к )
Гурьевский пр-д.(все дома)
Тамбовская ул.(все дома)
Елецкая ул.(31-к нечетные)
Ореховый бульвар(14-24четные)
Елецкая ул.(4-к четные, 7-31 нечетные)
Воронежская ул.(1-13нечетные,2-44 четные)
Ясеневая ул.(13-27 нечетные,14-28 четные)
Генерала Белова ул.(35-к нечетные,26-к)
Каширское ш.(63-к нечетные)
Городянка ул.(все дома)
Борисовский пр-д.(все дома)
Шипиловская ул.(28-44четные,23-37 нечетные)
Ореховый б-р.(21-47нечетные)
Каширское ш.(61-63нечетные)
Генерала Белова ул.( 1-35нечетные,2-26четные)
Шипиловская ул. (3-17 нечет., 4-20 четные)
Каширское ш. (80-86 четные)
Домодедовская ул.(1-11 нечетные, 2-22 четные)
Шипиловский пр-д.(8-28 четные,29-49нечетные)
Ореховый б-р.(3-21нечетные)
Каширское ш.(88-106 четные)
Шипиловский пр-д(30-к )
Каширское ш.(108-132 четные)
Ореховый б-р(4-12 четные)
Маршала Захарова(все дома)
Домодедовская ул.(24-к четные,12-к)
Каширское ш.(134-к)
Шипиловский проезд(53-к)
Ясеневая ул. (4-10)
Бутовская ул.(все дома)
Ремесленная ул.(все дома)
Прохладная ул.(все дома)
Тюрина ул.(все дома)
Лисичанская ул.( все дома)
Новоцарицынское ш.(все дома)
Дольская ул.(все дома)
Садово-Крестьянская ул.(все дома)
Еготьевский тупик( все дома)
Воздушная ул.( все дома)
Баженова ул.( все дома)
Радиальная1-я ул.(все дома)
Радиальная2-я ул.(все дома)
Радиальная3-я ул.(все дома)
Радиальная5-я ул.(все дома)
Радиальная8-я ул.(все дома)
Радиальная9-я ул.(все дома)
Радиальная10-я ул.(все дома)
Радиальная11-я ул.(все дома)
Кошкина пр.(все дома)
Спортивная ул.(все дома)
Ряжская ул.(все дома)
Бирюлевская ул.(37-41 нечетные,38с корп.)
Лебедянская ул.(4-20 четные,1-23 нечетные)
Михневская ул.(все дома)
Загорьевская ул.( все дома)
Загорьевский проезд(все дома)
Михневский проезд(все дома)
Ягодная ул.(все дома)
Лебедянская ул.(22-к,29-к)
Касимовская ул.(все дома)
Элеваторная ул.(все дома)
Элеваторный пер.(все дома)
Донбасская ул.( все дома)
Бирюлевская ул.(1-31 нечетн.,2-34 четн.)
Педагогическая ул.(все дома)
Дуговая ул.(все дома)
Стекольная 1-я ул. (все дома)
Радиальная 6-я ул.(все дома)
Липецкая ул.
Товарищеская ул.(все дома)
Тимуровская ул.(все дома)
Солнечная ул.(все дома)
Веселая ул. (все дома)
Коллективный пр.(все дома)
Севанская ул.(все дома)
Макеевская ул.(все дома)
Каспийская ул.(36-к)
Бакинская ул.(все дома)
Луганская ул.(4-12)
Тарный пр.(все дома)
Промышленная ул.( все дома)
Деловая ул.(все дома)
Кавказский б-р(52-к,51-к)
Севанская ул.(62)
Бехтерева ул.(все дома)
Кавказский бульвар(26-50,35-49)
Пролетарский проспект(23-45,14-к)
Кавказский бульвар(8-22,3-29)
Луганская ул.(1-15)
Медиков ул.(все дома)
Ереванская ул.(все дома)
Каспийская ул.(1-34)
Бирюлевская ул.
Бутовсая ул.
Донбасская ул.
Загорьевская ул.
Загорьевский пр-д
Касимовская ул.
Кошкина пр.
Лебедянская ул.
Липецкая ул.
Лисичанская ул.(3,4,10)
Михневская ул.
Михневский пр-д.
Педагогическая ул.
Прохладная ул.
Радиальная 1-я
Радиальная 2-я
Радиальная 3-я
Радиальная 6-я
Радиальная 8-я
Радиальная 9-я
Радиальная 10-я
Радиальная 11-я
Радиальная 5-я ул.(1,3,5)
Ряжская ул.
Спортивная ул.
Стекольная 1-я ул.
Тюрина ул.
Элеваторная ул.
Элеваторный пер.
Ягодная ул.(стр.12а,15)
Задонский пр-д
Шипиловская ул. (43-к)(31-к)
Кустанайская ул.
Мусы Джалиля ул.
Ореховый б-р(29-73, 22-к)
Ореховый пр-д
Проектируемый пр-д
Алма-Атинская ул.
Борисовские пруды
Братеевская ул.
Ключевая ул.
Наташинская ул.
Паромная ул.
Хордовый пр-д.
Варшавский 1-й пр-д
Варшавский 2-й пр-д
Кантемировская ул.(2-58,3,к3,5 к4, 17,29-2,39)
Котляковская ул.
Котляковский 1-й пер
Котляковский 2-й пер
Кошкина ул.
Москворечье ул.
Пролетарский проспект(1-4,6-13,17-21)
Каширское ш.(24-78,29-59)
Воронежская ул.
Генерала Белова ул.(34-к, 35-к)
Гурьевский пр-д.
Домодедовская ул.(15,24-к)
Елецкая ул.
Ореховый бульвар(4-20)
Тамбовская ул.
Шипиловский пр-д(51-75, 50-74)
Ясеневая ул.
Каширское ш.(61-67,108-146)
Бакинская ул.
Бехтерева ул.
Веселая ул.
Воздушная ул.
Деловая ул.
Дольская ул.
Дуговая ул.
Еготьевский тупик
Ереванская ул.
Кавказский б-р
Кантемировская ул.(1-19,23-47,53,59,61,65)
Каспийская ул.
Коллективный пр-д
Луганская ул.
Макеевская ул.
Медиков ул.
Новоцарицынское ш.
Пролетарский проспект (14-30,21-47)
Промышленная ул.
Радиальная 5-я ул.(1 стр.3)
Ремесленная ул.
Садово-Крестьянская ул.
Севанская ул.
Солнечная ул.
Тарный пр-д
Тимуровская ул.
Товарищеская ул.
Баженова ул.
Борисовский пр-д.
Домодедовская ул.(1-13,2-22)
Маршала Захарова ул.
Ореховый бульвар(3-11,2-14)
Шипиловская ул.(1-17,2-18,19-29,20-40)
Шипиловский пр-д(8-16,29,31-37,49)
Генерала Белова ул.(1-33,2-16)
Городянка ул.
Каширское ш.(80-106)

 
Чертановский отдел судебных приставов Чертановский отдел судебных приставов
Адрес: Москва, Электролитный пр-д, д.5Б, стр.8
Метро: Нагорная
Старший судебный пристав Полянская Ирина Андреевна 8 (499) 558-15-66
Тел.  8 (499) 558-15-14

Районы обслуживания:  Нагорный, Бирюлёво Западное, Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Чертаново Южное


Адреса относящиеся к отделу:  
Нагорная, вся
Нагорный проезд вся
Нахимовский проспект 1-5; 2-6
Симферопольский бульвар 1-37
Симферопольский проезд вся
Артековская вся
Балаклавский проезд 2-14
Вишневского площадь вся
Криворожская вся
Криворожский проспект вся
Фруктовая 1-9; 2-12
Черноморский бульвар 4-12; 5-9.
Чонгарский бульвар 2-18; 1-19
Электролитный проезд вся.
Ялтинская 1-20.
Болотниковская 1-13; 2-10
Балаклавский проспект 1-5; 9; 33
Варшавское шоссе 9-127; 114-128
Кировоградская 2-14; 1-9; 12
Сумская 2-12
Сумской проезд 2-15; 3-31
Чертановская 1-9;2-22.
Северное Чертаново вся
Чертановская  21-45;24-48
Подольских курсантов 3,5,7
Кировоградская 11-19; 16-32
Красный Маяк 1-19; 2-20
Дорожный проезд 1-й 1,3,5,7,9
Дорожная 8,10
Днепропетровская 1-39; 12-16 с корпусами
Днепропетровский проспект 2-4
Варшавское шоссе 129-132; 142-144
Битцевская аллея вся
Академика Янгеля 4-14; 3
Чертановская 47-65; 50-66
Россошанский проезд 2-8; 5
Россошанская 2-10; 1-13
Подольских курсантов 2-18
Кировоградская 21-25; 38-44
Дорожный проезд 3-й 1-9; 4-10 с корпусами
Дорожная улица 5-29; 10-60
Газопровод вся
Варшавское шоссе 131-149; 146-170
Покровская 1-я вся
Покровская 2-я вся
МКАД 32,33,34 км
Кировоградский проезд 3 и далее нечет. стороне
Булатниковская 1 (1.1-6); 1А; 2; 3(к.2-4); 4 (к1,2); 5 (к.1-6); 7(к.1-6); 7(к1,2); (к1,4)
Булатниковский проезд 2В9к1-6); 6(к1-2); 7В; 10(к1-4); 14(к1-6); 16
МКАД 29,30,31кв.
Востряковский проезд 1-25 с корпусами
Медынская 1(к1-3); 2(к1-2);4(к1-5);5А;5Б;8(к2-3);10;11;14
Харьковский проезд 1;2;3;1В9к1,4);5к;5Ак;2;7к;1Ак;2;9;11(к2-4)
Никопольская вся
Никопольская 3-я вся
Харьковская 1(к1-5); 3(к1-4, 6-8); 8(к1-2), 11(к2-4)
Нагорная, вся
Нагорный проезд вся
Нахимовский проспект 1-5; 2-6
Симферопольский бульвар 1-37
Симферопольский проезд вся
Артековская вся
Балаклавский проезд 2-14
Вишневского площадь вся
Криворожская вся
Криворожский проспект вся
Фруктовая 1-9; 2-12
Черноморский бульвар 4-12; 5-9.
Чонгарский бульвар 2-18; 1-19
Электролитный проезд вся.
Ялтинская 1-20.
Болотниковская 1-13; 2-10
Балаклавский проспект 1-5; 9; 33
Варшавское шоссе 9-127; 114-128
Кировоградская 2-14; 1-9; 12
Сумская 2-12
Сумской проезд 2-15; 3-31
Чертановская 1-9;2-22.
Северное Чертановская вся
Чертановская  21-45;24-48
Подольских курсантов 3,5,7
Кировоградская 11-19; 16-32
Красный Маяк 1-19; 2-20
Дорожный проезд 1-й 1,3,5,7,9
Дорожная 8,10
Днепропетровская 1-39; 12-16 с корпусами
Днепропетровский проспект 2-4
Варшавское шоссе 129-132; 142-144
Битцевская аллея вся
Академика Янгеля 4-14; 3
Чертановская 47-65; 50-66
Россошанский проезд 2-8; 5
Россошанская 2-10; 1-13
Подольских курсантов 2-18
Кировоградская 21-25; 38-44
Дорожный проезд 3-й 1-9; 4-10 с корпусами
Дорожная улица 5-29; 10-60
Газопровод вся
Варшавское шоссе 131-149; 146-170
Покровская 1-я вся
Покровская 2-я вся
МКАД 32,33,34 км
Кировоградский проезд 3 и далее нечет. стороне
Булатниковская 1 (1.1-6); 1А; 2; 3(к.2-4); 4 (к1,2); 5 (к.1-6); 7(к.1-6); 7(к1,2); (к1,4)
Булатниковский проезд 2В9к1-6); 6(к1-2); 7В; 10(к1-4); 14(к1-6); 16
МКАД 29,30,31кв.
Востряковский проезд 1-25 с корпусами
Медынская 1(к1-3); 2(к1-2);4(к1-5);5А;5Б;8(к2-3);10;11;14
Харьковский проезд 1;2;3;1В9к1,4);5к;5Ак;2;7к;1Ак;2;9;11(к2-4)
Никопольская вся
Никопольская 3-я вся
Харьковская 1(к1-5); 3(к1-4, 6-8); 8(к1-2), 11(к2-4)

 


Юго-Западный административный округ (ЮЗАО):

Гагаринский отдел судебных приставов Гагаринский отдел судебных приставов
Адрес: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д.26
Метро: Нагатинская
Старший судебный пристав Хайманов Саих Николаевич 8 (499) 558-17-42
Тел. 8 (499) 558-17-78

Районы обслуживания:  Черемушки, Коньково, Теплый Стан, Ясененво


Адреса относящиеся к отделу:  
60 лет Октября
Архитектора Власова (с 29) ул.
Академика Волгина (2-8 чет.) ул.
Академика Зелинского ул.
Ак. Пилюгина ул.
Ак. Челомея ул.
Бардина
Пр. Вернадского
Вавилова
Воронцовские пруды, парк
Винокурова (1-15, 2-16)
Гарибальди (1-15, 2-32)
Гримау
Дм. Ульянова (1-39, 2-34)
Крупской
Кравченко
Красикова
Кедрова
Косыгина
Кржижановского (1-25, 2-36)
Карьер
Ленинский проспект (32-72, 39-79)
Ленинский проспект (74-90, 81-113)
Ляпунова
Ломоносовский проспект (1-23, 2-18)
М. Ульяновой
Молодежная (1-5, 2-6)
М.-Маклая (1-23, 2-10)
Нахимовский проспект  (с 26 чет.)
Новаторов
Островитянова (1-9 неч.)
Обручева (1-27, 2-28)
Панферова
Профсоюзная (1-19, 2-26, 56-82)
Строителей
Саморы Машела
Университетский проспект (2-6, 1-9)
Фотиевой
Ферсмана
Ферганская ул.
Федора Полетаева ул., с 2 рл 40
Ферганский пр-д
Федора Полетаева ул., 1 и до конца
Шверника

 
Зюзинский отдел судебных приставов Зюзинский отдел судебных приставов
Адрес: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д.26
Метро: Нагатинская
Старший судебный пристав Акаев Владимир Илькоевич
Тел. 8 (499) 558-17-59

Районы обслуживания:  Котловка, Бутово Южное, Бутово Северное, Зюзино


Адреса относящиеся к отделу:  
8 марта
Азовская (1-37, 2-28) ул.
Алексинская ул.
Адм. Лазарева (1-51, 2-56) ул.
Адм. Ушакова ул.
Аллея Витте-184 ул.
Адм. Руднева ул.
Ак. Семенова ул.
Адм. Лазарева (58-74, 53-61) ул.
Ак. Глушко ул.
Балаклавский проспект (14-56)
Белогородская 1,2
Б. Бутовская
Блгучарская
Богучарский пер.1,2
Бартеневская
Бунинская аллея
Винокурова (17-19, 18-30)
Внутренний пр.
Варшавское шоссе (166-263)
Веневская
Горловская
Горловский пр-д
Гагарина
Ген. Кузнецова
Горчакова
Грина (четные)
Грина (нечетные)
Д. Ульянова (41-51, 36-46)
Джанкойская
Джанкойский пр-д
Дачная
Дм. Донского (9)
Дм. Донского (все кроме 9)
Железногородский пр-д
Железногородская 1,2,3,4,5,6
Изюмская
Захарьино
Западная
И. Бабушкина
Захарьинский дворики
Знаменские садки
Кржижановского (27-31)
Керченская
Каховка  (2-16, 1-27)
Коммунистическая
Коммунарская
Краснолиманская
Коктебельская
Куликовская
Липки
Ливенская
Миргородская
Мелитопольский пр-д
1,2 Мелитопольская
Мценская
1,2 Миргородский пер
Нагорная
Нахимовский проспект (7-29, 2-24)
Нагорный б-р
Новобутовская
Новооскольская
Одесская
Осипенко
Перекопская (2-18, 1-15)
Поляны
Папанина
Полевая
Павлоградская 1,2,3,4
Плавский пр-д
Ремизова
Ратная
Севастопольский проспект (11-83, 10-22)
Сивашская
Старокрымская
Старополянская
Синельниковская
Старонародная
Староникольская
Скобелевская
Старокачаловская
Старобитцевская
Старопотаповская
Старогавриковская
Типографская
Торговая
Трудовой пер. 1,2
Талалихина
Фруктовая (11-22)
Феодосийская
Херсонская (2-18, 1-9)
Б. Черемушкинская (с 1 неч.)
Черноморский бульвар (11-23, 14-22)
Чонгарский б-р (21-27, 22-30)
Черневская
Чечерский пр-д
Шибровская
Шоссейная
Б. Юшуньская
М. Юшуньская
Южнобутовская

 
Черемушкинский отдел судебных приставов Черемушкинский отдел судебных приставов
Адрес: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д.26
Метро: Нагатинская
Старший судебный пристав Мурасеев Александр Юрьевич
Тел. 8 (499) 558-17-65

Районы обслуживания:  Черемушки, Коньково, Теплый Стан, Ясененво


Адреса относящиеся к отделу:  
Ак. Бакулева ул.
Ак. Опарина ул.
Ак. Варги ул.
Айвазовского ул.
Ак. Арцимовича ул.
Ак. Волгина (1-41, 10-18) ул.
Архитектора Власова (1-27) ул.
Ак. Капицы ул.
Бутлерова
Вильнюсская
Введенского
Ген. Тюленева
Голубинская
Гарибальди (17-31, 34-36)
Ген. Антонова
И. Арманд
Зюзинская
Карамзина
Каховка (с 18 чет., с 29 неч.)
Ленинский проспект (с 123 неч.)
Литовский бульвар
М. Маклая (с 25 неч., с 12 чет.)
МКАД
Новоясеневский пр.
Наметкина
Нахимовский пр. (31-69 неч.)
Научный пр.
Одоевского
Островитянова (с 11 неч., со 2 чет.)
Обручева (30-52, 27-65)
Проектируемый проезд
Профсоюзная (21-81, 28-54)
Профсоюзная (83-121)
Профсоюзная (84-122)
Профсоюзная (с 123 неч.)
Профсоюзная (124-158)
Перекопская (17-29 неч.)
Паустовского
Рокотова
Санаторная аллея
Севастопольский проспект (с 26 чет., с 85 неч.)
Соловьиный проезд
Тарусская
Теплый Стан
Цюрупы
Н. Черемушки Кварталы
Н. Черемушкинская (45-71, 34-68)
Б. Черемушкинская (с 2 чет.)-784
Н. Черемушкинская (1-33, 2-32)
Черемушкинский проезд
Ясногорская

 


Западный административный округ (ЗАО):

Дорогомиловский отдел судебных приставов Дорогомиловский отдел судебных приставов
Адрес: Москва, 2-й Мосфильмовский переулок, д. 8А
Метро: Кутузовская
Старший судебный пристав Жмурко Антон Александрович
Канцелярия 8-926-972-99-28

Районы обслуживания:  Фили-Давыдково, Филёвский парк, Дорогомилово


Адреса относящиеся к отделу:  
1812 года ул.
Давыдова Дениса ул.
Кульнева ул.
Кутузовский пер.
Кутузовский пр-д
Кутузовский пр-т (1-31, 2-32)
Студенческая ул. четн.
Украинский б-р
Шевченко Тараса ул. и наб.
Алябьева ул.
Дундича Олеко ул.(1-27, 2-26)
Кастанаевская ул. (2-30)
Минская ул. (с 4 четн.)
Новозаводская ул.
Платовская ул.
Платовский пр-д
Ромена Ролана пл.
Сеславинская ул.
Тучковская ул.
Физкультурный пр-д
Филевская ул. 2-3-я
Филевский пр-д 1-3-й
Багратионовский пр-д
Береговой пр-д
Заречная ул.
Заречный пр-д
Филевская Б. (2-22 и 1-35)
Филевский б-р
Ворошиловский парк
Дундича Олеко ул.(с28 и с29)
Звенигородская ул.
Курина Г. ул.
Минская ул.(2 и с 1 нечетн.)
Пивченкова ул.
Пинский пр-д
Полосухина ул.
Тарутинская ул
Филевская Б. (с24 и с37)
Филевская М.
Бережковская наб
Бережковский пер. 3-й
Бородинская ул. 1-2-я
Бородинский пер. 3-й
Дорогомиловская Б. ул.
Дорогомиловская М. ул
Европы пл.
Еремеевский пр-д
Киевская ул.
Раевского ул.
Брянская ул.
Брянский пер. 1-2-й
Вагонный уч-к Ю.-З. напр.
Дохтуровский пер.
Дунаевского ул
Киевская ст. метро
Киевского вокзала пл.
Кутузовский пр-т (33-57,34-74
Можайский вал
Можайский пер.
Московско-Киевская дист. пути
Неверовского ул.
Поклонная ул.
Потылиха ст.
Промышленный пр-д
Резервный пр-д
Студенческая ул. нечетн.
Товарный двор
Фонченко Б. ул
Барклая ул.
Давыдковская ул.
Ермолова Генерала ул.
Кастанаевская ул. (1-21)
Кастанаевская ул.(с23 и с32)
Клочкова ул.
Кожиной В. ул.
Кутузовский пр-т (с 59 и с 76)
Победы пл.
Рублевское ш. (1-17 неч.)
Свиридова ул.
Аминьевское ш.(1-17)
Артамонова ул.
Ватутина ул.
Инициативная ул.
Кременчугская ул
Славянский б-р

 
Кунцевский отдел судебных приставов Кунцевский отдел судебных приставов
Адрес: Москва, 2-й Мосфильмовский переулок, д. 8А
Метро: Кутузовская
Старший судебный пристав Надиров Бениамин Эдмундович
Канцелярия 8-926-972-99-18 

Районы обслуживания:  Кунцево, Крылатское, Можайский


Адреса относящиеся к отделу:  
Рубл. ш. (2-26 чет.)
Осенний б-р
Осенняя ул. (2-10, 1-11)
Багрицкого ул.
Верейская ул.
Гвардейская ул.
Гжатская ул.
Гродненская ул.
Козлова ул.
Можайское ш.
Рябиновая ул.(2-8)
Сафоновская ул.
Тюльпанная ул.
Горбунова ул.
Гришина ул.
Дорогобужская ул.
Дорогобужский пер. 2-й,3-й
Красных Зорь ул.
Кубинка ул.
Кутузова ул.
Неделина М. ул.
Франко Ив. ул.
Барвихинская ул.
Говорова ул.
Запорожская ул.
Толбухина ул.
Крылатская ул.
Осенняя ул. (с 21),
Островная ул.
Рублевское ш. (28-68 чет.)
Крылатские холмы
Осенняя ул. (12-20, 13-21)
Алексеева П. ул.
Алексеева П. переулок 1,2-й
Аминьевское ш.(с 19 и с 10)
Боженко ул.
Вересаева ул.
Ращупкина ул.
Тимошенко ул.
Ярцевская ул.
Бобруйская ул.
Молодогвардейская ул.
Павлова Ак. Ул.
Партизанская ул.
Беловежская ул.
Витебская ул.
Вяземская ул.
Сколковское ш.

 
Солнцевский отдел судебных приставов Солнцевский отдел судебных приставов
Адрес: Москва, 2-й Мосфильмовский переулок, д. 8А
Метро: Кутузовская
Начальник Шершнев Андрей Васильевич
Канцелярия 8-926-972-99-04

Районы обслуживания:  Солнцево, Ново-Переделкино, Внуково


Адреса относящиеся к отделу:  
Дачно-Мещерский 1-й, проезд
Дачно-Мещерский 2-й, проезд
Дачно-Мещерский 3-й, проезд
Дачно-Мещерский 4-й, проезд
Дачно-Мещерский 5-й, проезд
Дачно-Мещерский 6-й, проезд
Мещерский проспект
Палисадная улица
Княжеская улица
Варваринская улица
Воскресенская улица
Московская улица (Солнцево)
Новомещерский проезд
Прудовая улица
Очаковская улица
Солнцевский проспект
Родниковая улица
Авиаторов, улица
Боровский проезд
Боровское шоссе до д. 20 и д. 19
Матросова, улица
Главмосстроя, улица
Щорса, улица
Домостроительная улица
50 лет Октября, улица
Богданова, улица
Карпатская 1-я, улица
Карпатская 2-я, улица
Волынская улица
Попутная улица
Проектируемый проезд N 5167
Производственная улица
Староорловская улица
Терёшково, улица
Наро-Фоминская улица
8 Марта, улица (пос. Внуково)
Аэрофлотская улица
Базовая улица
Большая Внуковская улица
Боровское шоссе
Взлётная улица
Винтовая улица
Внуково, посёлок
Внуковская 1-я, улица
Внуковская 2-я, улица
Внуковская 3-я, улица
Внуковская 4-я, улица
Внуковская 5-я, улица
Внуковское шоссе
Внуковское шоссе
Вокзальная площадь (пос. Внуково)
Ворошилова, улица (пос. Толстопальцево
Дальняя улица
Десантная улица
Дивизионная улица
Дружбы, улица (пос. Толстопальцево)
Железнодорожная улица (пос. Толстопальцево)
Заветная улица
Заводское шоссе
Зелёный переулок
Изваринская улица
Интернациональная улица
Карьерная улица
Киевское шоссе
Ленина, улица (пос.Толстопальцево)
Лесная улица (пос.Толстопальцево)
Лесной переулок
Лесной тупик
Листопадная улица
Луговая улица (пос. Внуково)
Луговая улица (пос.Толстопальцево)
Майская улица
Маяковского, улица
Мира, улица
Московская улица (пос.Толстопальцево)
Моторная улица
Насосная улица
Октябрьская улица (пос.Толстопальцево)
Осипенко, улица (пос.Толстопальцево)
Первомайская улица (пос.Толстопальцево)
Пилотская улица
Пионерская улица (пос.Толстопальцево)
Плотинная улица
Полевая улица (пос.Толстопальцево)
Полевой переулок
Пушкина, улица
Радарная улица
Рассказовская улица
Рейсовая 1-я, улица
Рейсовая 2-я, улица
Рейсовая 3-я, улица
Связистов, улица
Советская улица (дер.Толстопальцево)
Советская улица (пос. Внуково)
Спортивная улица (пос. Внуково)
Толстопальцево, посёлок
Тупиковая улица
Центральная улица (дер.Толстопальцево)
Центральная улица (пос. Внуково)
Центральная улица (пос.Толстопальцево)
Чапаева, улица
Чехова, улица
Чкалова, улица (пос.Толстопальцево)
Штурманская улица
Чоботовская 1-я, аллея
Чоботовская 10-я, аллея
Чоботовская 11-я, аллея
Чоботовская 2-я, аллея
Чоботовская 3-я, аллея
Чоботовская 4-я, аллея
Чоботовская 5-я, аллея
Чоботовская 6-я, аллея
Чоботовская 7-я, аллея
Чоботовская 8-я, аллея
Чоботовская 9-я, аллея
Чоботовская улица
Чоботовский проезд
Боровское шоссе от д. 21 до д. 51
Приречная улица
Новоорловская улица
Лазенки 1-я, улица
Лазенки 2-я, улица
Лазенки 3-я, улица
Лазенки 4-я, улица
Лазенки 5-я, улица
Лазенки 6-я, улица
Лазенки 7-я, улица
Боровское шоссе от д. 22 до д. 58
Парковая улица
Новые Сады 1-я, улица
Новые Сады 10-я, улица
Новые Сады 11-я, улица
Новые Сады 2-я, улица
Новые Сады 3-я, улица
Новые Сады 4-я, улица
Новые Сады 5-я, улица
Новые Сады 6-я, улица
Новые Сады 7-я, улица
Новые Сады 8-я, улица
Новые Сады 9-я, улица
Лукинская улица
Скульптора Мухиной, улица
Лукино 1-я, улица
Лукино 2-я, улица

 
Тропарево-Никулинский отдел судебных приставов Тропарево-Никулинский отдел судебных приставов
Адрес: Москва, 2-й Мосфильмовский переулок, д. 8А
Метро: Кутузовская
Старший судебный пристав Белова Ольга Викторовна
Тел. 8-926-972-99-24

Районы обслуживания:  Очаково-Матвеевское, Проспект Вернадского, Раменки, Тропарёво-Никулино


Адреса относящиеся к отделу:  
26-ти Бакинских комиссаров ул.
Веерная ул.
Лобачевского ул.
Винницкая ул.
Коштоянца ул.
Мичуринский пр-т, Олимпийская дер.(с 60 чет. и с1неч.)
Мичуринский пр-т(нечет)
Олимпийской деревни пр-д
Столетова ул.
Аминьевское ш.(2-8)
Матвеевская ул.
Нежинская ул.
Никулинская ул.
Раменки ул.
Анохина Академика ул
Дорохова Генерала ул
Железнодорожная ул.
Покрышкина ул.
Проектируемый пр-д 5231
Рябиновая ул.(с 10)
Стройкомбината пр.
Троекуровский пр-д
Тропаревская ул.
Удальцова ул.
Воробьевское ш.
Мосфильмовский 1-2-3-й пер.
Пудовкина ул.
Пырьева ул.
Сетуньский 1-4-й пр.
Вернадского пр-т с 78 и 81
Ленинский пр-т (с 144 четн.)
Озерная ул.
Вернадского пр-т с 4-76 и 37-79
Кравченко ул. (нечет)
Ленинский пр-т (с 90/2 по 142четн.)
Воробьевы горы (МГУ)
Косыгина ул. (с 12 и с19)
Лебедева ул.
Ломоносовский пр-т (с22чет. и с25неч)
Менделееевская ул.
Мосфильмовская ул.
Улофа Пальме ул.
Университетский пр-т (с8 и с11)
Хохлова Академика ул.
Ковшовой Н. ул.
Очаковская Б. ул.
Очаковский пер. 2-5-й
Поливановой М. ул.
Пржевальского ул.
Довженко ул.
Дружбы ул.
Мичуринский пр-т( чет)
Олимпийская деревня ул.

 


Северо-Западный административный округ (СЗАО):
Митинский отдел судебных приставов Митинский отдел судебных приставов
Адрес: Москва, пр-т Маршала Жукова, д. 35, кор. 1
Метро: Октябрьское поле
Старший судебный пристав Карнаушенко Олег Владимирович
Тел. 8 (495) 794-01-73

Районы обслуживания:  Митино, Покровское-Стрешнево, Северное Тушино, Южное Тушино, Куркино


Адреса относящиеся к отделу:  
Ангелов пер.
Аэродромная ул.
Барышиха
Бровская
Береговая
Волоцкий пер.
Воротынская
Виллиса Лациса
Василия Петушкова
Вишневая
Водников
Волоколамское шоссе
Волоколамский пр.
Врачебный пр-д
Ген. Белобородова
Героев Панфиловцев
Габричевского
Дачный пос.                                                              
Дубравная
Донелайтиса пр.
Досфлота пр-д
Долгова
Иваньковское шоссе
Захарьинская
Зенитчиков
Захарковская
Куркинское шоссе
Лодочная
Летная
Мещерякова
Машкинское шоссе                                                    
Митинская
Митинский пер.                                               
Муравская (1-2)        
Новогорская
Новотушинский пр-д
Новокуркинское шоссе
Нелидовская
Новопоселковая
Новобутаково
Набережная Б.
Набережная М.
Набережная М.П-С
Окружная
Парковая
Пенягинская
Пенягинский пр-д (1-2)
Пехотная
Планерная
Пехотный пер.(1-2)
Пятницкое шоссе  
Парусный пр-д
Походный пр-д
Подмосковная
Полесский пр.
Родионовская
Рождествено пос.                                                                                                                         
Рословка
Соколово-Мещерского                                                
Соловьиная роща     
Сосновая аллея
Стратонавтов пр.
Сходненский тупик
Светлогорский пр-д
ул. Свободы
Строительный пр.
Сходненская
Сходненский пр.
Свободы
Туристская
Трикотажный пр.
Туристская
Тушинская
Тушинский пр.
Уваровский пер.
Фабричная
Фабричный пр-д
Фомичевой
Фабрициуса
Фабричный пр.
Химкинский б-р (четные)
Химкинский б-р(нечетные)
ул. Циалковского
Цветочный пр.
Центральная
Штурвальная
Юровская
Яна Райниса (нечетные)
Яна Райниса б-р (четные)

 
Щукинский отдел судебных приставов Щукинский отдел судебных приставов
Адрес: Москва, пр-т Маршала Жукова, д. 35, кор. 1
Метро: Октябрьское поле
И.о. начальника Омельченко Игорь Владимирович
Тел. 8 (495) 759-21-02

Районы обслуживания:  Хорошёво-Мневники, Щукино, Строгино


Адреса относящиеся к отделу:  
Авиационная ул.
Ак. Бочвара ул.
Ак. Курчатова ул.
Бирюзова М.
Волоколамский пр.Б.
Видновская
Волоколамский пр.
Василевского М.
Вершинина М.
Гамалеи
Ген. Берзарина
Ген. Жданова
Ген. Глаголева
Ген.Карбышева б-р
Главмосстроя пос.
Демьяна Бедного
Живописная
Ирины Левченко
Красногорский пр.
М. Конева
М. Катукова
Кулакова
Карамышевская наб.
Карамышевский пр.
Лыковская
М. Малиновского
М. Жукова пр-т
М. Мерецкова
Мневники Ниж.
Максимова
Мневники
М. Новикова
Новощукинская
Неманский пр.
Новикова-Прибоя наб.
Новохорошевский пр-д
ул. Нар. Ополчения
Одинцовская
Паршина
Причальный пр.
Пехотная
М. Рыбалко
Расплетина
Рогова
М. Соколовского
Сосновая
Строгинский б-р
Саляма Адиля
Серебряный бор (1-4 линии)
Селикатный пр.(1-3)
Тепличный пер.
Таллиннская
Твардовского
М. Тухачевского
Таманская
Хорошевская 3-я
Херсонская (11-41, 20-38)
Щукинская
3-й Щукинский пр.
Шелепихинская наб.
Шеногина

 


Северный административный округ (САО):
Головинский отдел судебных приставов Головинский отдел судебных приставов
Адрес: Москва, ул. Часовая, д. 28
Метро: Сокол
Старший судебный пристав Никитин Андрей Викторович
Тел. 

Районы обслуживания:  Головинский, Войковский, Ховрино, Левобережный, Молжаниновский


Адреса относящиеся к отделу:  
Авангардная
Автомоторная
Адмирала Макарова
Беломорская
Бурцевская
Валдайский пр-д
Вокзальный пер.
Выборгская
 1-й Войковский пр-д
 2-й Войковский пр-д
 3-й Войковский пр-д
 4-й Войковский пр-д
 5-й Войковский пр-д
Гатчинская
Ганецкого пл.
Головинское шоссе (четная)
Головинское шоссе (четная)
Дыбенко
Деповская
Железнодорожная
Зеленоградская (1, 3, 5)
З. и А.Космодемьянских (1-19, 2-26)
Зеленоградская (кроме д.1, 3, 5)
Кронштадский бульвар
Космонавта Волкова (1-21, 2-12)
 Конаковский пр-д
Клинская
Клары Цеткин (нечетная)
Лавочкина (2-28)
1–й, 2-й, 3-й, 4-й Лихачевский пер.
 Ленинградское шоссе (7-41, 6-56)
 Лихоборская наб.
 Ленинградское шоссе (58-88)
Ленинградское шоссе (д. 92-134, 43-79)
Лавочкина (с 30- нечетная)
Ляпидевского
Левобережная
Лужская
Михалковская (с 19 нечетная, с 30 четная)
Машкинское шоссе
Международное шоссе
МКАД- 75-76 км.
Молжаниновская
1-я ул. Новоселки
 2-я ул. Новоселки
 3-я ул. Новоселки
 4-я ул. Новоселки
 Новосходненское шоссе
 Никульский туп.
1-й Новоподмосковный пер.
2-й Новоподмосковный пер.
3-й Новоподмосковный пер.
4-й Новоподмосковный пер.
5-й Новоподмосковный пер.
6-й Новоподмосковный пер.
Нарвская
Онежская (1-43, 2-42)
Охтинская
 Охтинский пр-д
Пулковская
Петрозаводская
 Пакгаузное шоссе
Приозерная
 1-я ул. Подрезковая
 2-я ул. Подрезковая
 3-я ул. Подрезковая
Прибрежный пр-д
Правобережная
Проектируемый пр-д №995
 1-3-я Радиаторская ул.
Солнечногорская
Солнечногорский пр-д
Смольная (четная с д.16; нечетная- с д.29)
Смольная (1-25, 2-14)
 1-я ул. Сестрорецкая
 2-я ул. Сестрорецкая
 3-я ул. Сестрорецкая
Синявская
Старофилинская
Старопетровский проезд
Флотская (четная, д.21-37)
Фестивальная (38-52)
Флотская (д.1, 3, 5)
Фестивальная (четная д.2, 4; нечетная 1-47)
Фестивальная (8-34, 47-75)
Флотская (9-21)

 
Дмитровский отдел судебных приставов Дмитровский отдел судебных приставов
Адрес: Москва, ул. Часовая, д. 28
Метро: Сокол
Старший судебный пристав Корнеев Андрей Алексеевич 
Тел. 8-909-959-94-31

Районы обслуживания:  Восточное Дегунино, Западное Дегудино, Дмитровский, Бескудниковский


Адреса относящиеся к отделу:  
800-летия Москвы переулок
800-летия Москвы (14 и далее)
800-летия Москвы (4-12)
800-летия Москвы (д.2)
Академическая (д.44)
Академический пр-д
Астрадамская ул.
Астрадамский пр-д
Ангарская (с д.37 до конца)
Ангарская (1-33, 2-36)
Бескудниковский бульвар (9-17)
Базовская
Библиотечный пр-д
Бусиновская горка
Бескудниковский бульвар (кроме д.д. 9-17)
Бескудниковский пер.
Бескудниковский пр-д
Верхнелихоборская
Весенняя
Верхняя аллея
Всеволода Вишневского
Вучетича
Вагоноремонтная
Дмитровское шоссе (98-108)
Дубнинская (четная, 73- и далее)
Дубнинский пер.
Дегунинская
Дмитровское шоссе (69-89)
Дмитровский пр-д
Дмитровское шоссе (1-65, 2-62)
Дубки
Дмитровское шоссе (д.110, 107-157)
Долгопрудная
Дегунинский пр-д
Дмитровское шоссе (64-96, 89-105)
Дубнинская (1-71)
Икшинская
Ижорская (с д.13)
Ивана Сусанина
Ижорская
Ильменский пр.д
Ивановская
 Ивановский пр-д
Керамический пр-д
Коровинское шоссе (1-43)
Краснополянская
Костякова
Красностуденческая
Клязьминская
Коровинское шоссе (16-61)
Коровинский пр-д
Коровинское шоссе (2-14)
Линейный пр-д
 Линия Октябрьской железной дороги
Лобненская
 Лиственничная аллея
 Локомотивный пр-д
 МКАД – 79-81 км.
МКАД- 78 км.
Новая
 Немчинова
 1,2 Нижнелихоборский пр-д
Путейская
Пяловская
Проектируемый пр-д №2236, 5280
Прянишникова
Софьи Ковалевской
  пр-д Соломенной сторожки
Селигерская
 Сигнальный пр-д (начало)
Талдомская
Тимирязевская
пл. Туманяна
Тимирязевский пр-д
Учинская
Чуксин туп.
Яхромская

 
Коптевский отдел судебных приставов Коптевский отдел судебных приставов
Адрес: Москва, ул. Часовая, д. 28
Метро: Сокол
И.о. начальника Кудряшов Павел Викторович
Тел. 

Районы обслуживания:  Тимирязевский, Коптево


Адреса относящиеся к отделу:  
Генерала Рычагова
З. и А.Космодемьянских
Коптевская
Коптевский бульвар
Космонавта Волкова
Клары Цеткин (четная)
Лихоборские бугры
3-й Михалковский пер.
Михалковская (1-17, 2-28)
бульвар Матроса Железняка
Новая Ипатовка
 1-й Новомихалковский пер.
 4-й Новомихалковский пер.
3-й Новомихалковский пер.
 Новопетровская
 8-й Новоподмосковный пр-д
Приорова
Соболевский пр-д
 Старокоптевский пер.
Фармацевтический пр-д
пр-д Черепановых

 
Савеловский отдел судебных приставов Савеловский отдел судебных приставов
Адрес: Москва, ул. Часовая, д. 28
Метро: Сокол
Старший судебный пристав Джулакян Мартирос Жораевич
Тел. 

Районы обслуживания: Савеловский, Хорошевский, Беговой, Аэропорт, Сокол


Адреса относящиеся к отделу:  
 8-го Марта (1-17)
 1-я 8-го Марта
 4-я 8-го Марта
8-го Марта (четная)
Авиационный пер.
1-й Амбулаторный пр-д
2-й Амбулаторный пр-д
Асеева
Аэропортовская
Академика Ильюшина
 Аэропорта пр-д
Алабяна
Академическая Б.(1-21, 2-42)
Башиловская
1-я ул. Бебеля
2-я ул. Бебеля
3-я ул. Бебеля
Бутырская (нечетная)
Беговая аллея
Беговой пр-д
1-й Боткинский пр-д
2-й Боткинский пр-д
Бумажный пр-д
Балтийская
1-й Балтийский пер.
2-й Балтийский пер.
3-й Балтийский пер.
Березовая роща
Брюллова
Башиловка Новая (четная)
Вятская
4-й Вятский пер.
Верхняя
Викторенко
Венецианова
Верещагина
Волоколамское шоссе (1-15/22, 2-20)
Врубеля
Головановский пер.
Гризодубовой
 Дворцовая левая аллея
 Дворцовая правая аллея
Дубосековская
Зорге (1-17, 2-24)
Зорге ( с д.28)
1-я Квесисская ул.
 2-я Квесисская ул.
 Коленчатый пер.
Коптевский  Большойпр-д
 Коптевский Малый пр-д
 Кочновский пр-д
Коккинаки
Константина Симонова
Красноармейская
 Куусинена (121, 2-26)
Кипренского
Константина Царева
Крамского
Куусинена (с д.23)
  Ленинградский пр-д (36-78)
Ленинградский пр-т (1-33, 2-34)
 Летняя аллея
Лизы Чайкиной
Липовая аллея
Ленинградский пр-т (35-65)
Левитана
 Ленинградский пр-т (69-77, 80)
 Ленинградское штосе (1-5, 2-4)
Луиджи Лонго
Масловка В.(четная)
Масловка Н. (четная)
Мишина
 Мишин пр-д
 Мирской пер.
 Мирской пр-д
Марины Расковой
  Марины Расковой пер.
Милицейский пер.
Московская аллея
Масловка Нижняя (17-19)
Масловка Верхняя (нечетная)
1-я Магистральная ул.
2-я Магистральная ул.
3-я Магистральная ул.
 4-я Магистральная ул.
 5-я Магистральная ул.
 Магистральный пер.
Микояна
Новый Зыковский пр-д
2-й Нижнемасловский пер.
Нижняя
Нарышкинская аллея
Новая Башиловка(нечетная)
Новопесчаная
 Острякова
 Петровско-Разумовский пр-д
 ул. пилота Нестерова
Писцовая
Полтавская
Правды
Поликарпова (четная)
Петровско-Разумовская аллея
Планетная
Проектируемый пр-д №1087
Проектируемый пр-д №5489
Проектируемый пр-д №5509
Полины Осипенко
Поликарпова (нечетная)
Панфилова
Песчаная
 2-я Песчаная ул.
 3-я Песчаная ул.
Пасечная
 Малый Песчаный пер.
 Песчаная пл.
Поленова
Раздельная
 пл. Расковой
Старый Петровско-Разумовский пр-д
Скаковая аллея
Скаковая
Самеда Вургуна
Серегина
 Старый Зыковский пр-д 
Сперанского
Степана Супруна
Саврасова
Сальвадора Альенде
 Светлый пр-д
Серова
Сурикова
Трудовая аллея
Усиевича
2-я Усиевича
Факультетский пер.
 1-я Хуторская ул.
 2-я Хуторская ул.
 1-й Хуторской пер.
 2-й Хуторской пер.
 3-й Хуторской пер.
 4-й Хуторской пер.
Хорошевское шоссе
 1-й Хорошевский пр-д
 2-й Хорошевский пр-д
 3-й Хорошевский пр-д
 Хорошевский туп.
 Ходынский бульвар
Часовая
Черняховского
Чапаевский пер. (четная)
Чапаевский пр-д
Шебашевский пер.
Шебашевский пр-д
Шишкина
пл. Эрнста Тельмана
Эльдорадовский пер.
Юннатов
 ул. 1-я Ямского поля
 2-я ул. Ямского поля
 3-я ул. Ямского поля
 5-я ул. Ямского поля
Яковлева

 


Зеленоградский административный округ (Зел.АО):
Отдел судебных приставов по Зеленоградскому АО  Отдел судебных приставов по Зеленоградскому АО 
Адрес: 124482, г.Зеленоград, Савелкинский пр-д, д.4
Метро: Речной вокзал
Старший судебный пристав Радионов Денис Евгеньевич
Тел.  8 (495) 739-65-11

Районы обслуживания: г. Зеленоград


Адреса относящиеся к отделу:  
1-Й МИКРОРАЙОН
1-Й ЗАПАДНЫЙ ПРОЕЗД
2-Й ЗАПАДНЫЙ ПРОЕЗД
3-Й ЗАПАДНЫЙ ПРОЕЗД
4-Й ЗАПАДНЫЙ ПРОЕЗД
СЕВЕРНАЯ ПРОМЗОНА
2-Й МИКРОРАЙОН
БЕРЁЗОВАЯ АЛЛЕЯ
ЛЁТЧИКА ПОЛАГУШИНА
3-Й МИКРОРАЙОН
ЮНОСТИ ПЛ.
САВЕЛКИНСКИЙ ПР-Д
4-Й МИКРОРАЙОН
МГИЭТ
ПРОЕЗД 4806
ЮЖНАЯ ПРОМЗОНА
5-Й МИКРОРАЙОН
ЮНОСТИ УЛ.
МЖК
НИКОЛЬСКИЙ ПРОЕЗД
5253 ПРОЕЗД
7-Й МИКРОРАЙОН
КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ
СОСНОВАЯ АЛЛЕЯ
ОЗЕРНАЯ АЛЛЕЯ
ВКЗ
МЕДИЦИНСКИЙ КОМПЛЕКС
6-Й МИКРОРАЙОН
ЛЕСНЫЕ ПРУДЫ АЛЛЕЯ
8-Й МИКРОРАЙОН
ДАЧНАЯ
СОЛНЕЧНАЯ
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ
9-Й МИКРОРАЙОН
СОЛНЕЧНАЯ АЛЛЕЯ
10-Й МИКРОРАЙОН
ГОГОЛЯ УЛ.
ПАНФИЛОВА
АЛАБУШЕВСКАЯ
КОЛХОЗНАЯ
ЗАПАДНАЯ ПРОМЗОНА
АЛАБУШЕВО
11-Й МИКРОРАЙОН
ФИЛАРЕТОВСКАЯ
12-Й МИКРОРАЙОН
ПАНФИЛОВСКИЙ ПР-КТ
14-Й МИКРОРАЙОН
АЛЕКСАНДРОВКА УЛ.
15-Й МИКРОРАЙОН
МИХАЙЛОВКА УЛ.
16-Й МИКРОРАЙОН
АНДРЕЕВКА
18-Й МИКРОРАЙОН
ЗАВОДСКАЯ
СОВЕТСКАЯ
МАЛИНСКАЯ
ШКОЛЬНАЯ
1-ГО МАЯ
ПРУДНАЯ
САДОВАЯ
МЕДВЕДКОВСКАЯ
РОВНАЯ
НОВАЯ
ОВРАЖНАЯ
КРУПСКОЙ
2-Я ПЯТИЛЕТКА
КАМЕНКА
20-Й МИКРОРАЙОН
КРЮКОВСКАЯ ПЛ.

 


Новомосковский административный округ (НАО):
Новомосковский отдел судебных приставов    Новомосковский отдел судебных приставов  
Адрес:  141172, Москва, г. Щербинка, Симферопольское шоссе, д. 16, стр. 3
Метро: Бульвар Дмитрия Донского
Старший судебный пристав Перминов Дмитрий Анатольевич 
Тел. 

Районы обслуживания:  Новомосковский АО


Адреса относящиеся к отделу:  
В стадии наполнения

 
Троицкий административный округ (ТАО):
Троицкий отдел судебных приставов    Троицкий отдел судебных приставов  
Адрес:  141172, 142191, г. Троицк, ул. Новостройка, д. 27, кор. 18 (3 этаж)
Метро: Теплый стан
Старший судебный пристав Наваров Дмитрий Иванович;
Тел. 8-925-450-76-47;

Районы обслуживания: Троицкий АО


Адреса относящиеся к отделу:  
В стадии наполнения

 


Если Вы не нашли ответы на следующие вопросы:


•    К какому отделу ССП относится…?
•    В какую службу судебных приставов обратиться по  ….?
•    Куда обратиться к судебным приставам, по какому адресу?
•    В какой отдел УФССП по г. Москве нужно обращаться?
•    Адрес службы судебных приставов...  ….?
•    В каком отделе службы судебных приставов узнать задолженность…
•    Задолженность служба судебных приставов...

обратитесь в Управление федеральной службы судебных приставов по Москве, по адресу: 125047, ул. Бутырский вал, д.5, Москва.
Справочный телефон: тел.:  (499) 558-15-50




Если Вы обнаружили неточность в представленной информации, просим сообщить на   электронную почту: mail@dolgburo.ru .
    ДЕБИТОРАМ

Правовая поддержка
Защита от кредиторов
Арбитражное производство
Управление задолженностью





УЗНАТЬ СВОЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ!
Банк данных исполнительных производств
Информация представлена на сайте Федеральной службы судебных приставов. Сервис разработан в соответствии с федеральными законами от 11.07.2011 № 196-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "Об исполнительном производстве" и статьей 8 Федерального закона "О судебных приставах"» и от 27.07.2006 № 152 «О персональных данных».
 

О Компании

Статьи
Наша работа
Новости
Рекомендации
Вакансии
Контакты

Обратная связь
Поиск Кредиторам

Перспективы взыскания долгов
Досудебное взыскание долгов 
Арбитражное производство
Исполнительное производство
Поиск активов должника
Банкротство должника
Покупка долгов
Дебиторам

Правовая поддержка
Защита от кредиторов
Арбитражное производство
Управление задолженностью
Досудебное взыскание        Арбитражное производство        Покупка долгов
О Компании      Контакты      Поиск